ГЛАВНАЯ ГАЛЕРЕИ ТВОРЧЕСТВО ОБЩЕНИЕ АДРЕСА


Воплощение фантазии

Весна уже понемногу теснила зиму с улиц. Во всю пригревало ласковое солнце, играя на окнах и потоках ручьев сотнями зайчиков. А сидел в конторе пытаясь закончить макет рекламы, но работа не клеилась, взгляд то и дело соскальзывал на окна противоположного дома. Все мысли были только об Э. Она сейчас работала где-то в доме напротив в конторе, занимающейся строительством. Они познакомились случайно на художественной выставке, когда вместе остановились у одной картины, изображающей обнаженную девушку в ярко красной повязке на глазах. Обоим картина очень нравилась, они разговорились и получилось так, что А в тот день провожал Э до ее дома, а сейчас перед ним лежал ее рабочий телефон и недоделанная работа в виде стопки мелкоисписанных бумаг. Отодвинув бумаги в сторону А с трепетом набрал номер. Вслушиваясь в телефонные гудки и сосредоточенно обгрызая кончик карандаша, он представлял Э, симаптичную 23 летнюю девушку, которая так неожиданно появилась в его жизни. Наконец трубку подняли, это была она.

- Добрый день Э! Извини, что напрашиваюсь без приглашения, можно заскочить к тебе за системной дискеткой, у меня ни одной нет оказывается, только скажи номер офиса и когда можно зайти. Все это он выпалил почти на одном дыхании, боясь выдать предательскую дрожь в голосе

- Привет А, ничего, все нормально, у меня как раз все начальство укатило по делам, так что забегай в 317 офис минут через 15, ок?

- ок!

А поднялся по лестнице к комнате под номером 317 и предварительно постучав, раскрыл дверь. Она была просто обворожительна в лучах весенего солнца, сидящая за компьютером, в белой шелковой блузке, туфельках на невысокой шпильке и черной юбке чуть ниже колен, прикрывающей ножки обтянутые плонтыми черными колготками. На шее красовался синий шелковый платок. А чуть не лишился сознания, но нашел в себе силы и прошел в комнату.

- Ты сегодня просто великолепно выглядишь!

- Спасибо. Я и чувствую себя превосходно. Только в этих колготках уже жарко, пришлось купить по дороге на работу тонкие 15 ден.

- А можно увидеть, как они смотрятся на ноге?

Э хитро улыбнулась

- Ты вроде за дискетой пришел? Ладно, только отвернись.

А повернулся лицом к полированной поверхности шкафа, в которой половина комнаты прекрасно отражалась, но Э заметила этот маневр. Отойдя в сторону, чтобы ее не было видно в отражении она тихонько подкралась к А снимая с шеи платок и сворачивая его в неширокую полосу. "А вот подглядывать мы не договаривались!" - сказала Э накидывая синюю полосу шелка А на глаза и завязывая ее на два тугих узла. А слабо попытался протестовать, но Э повернула его к себе лицом, тщательно поправила повязку, чтобы он ничего не видел и пригрозила

- Будешь пытаться и дальше подглядывать, свяжу руки!

Эта игра похоже нравилась им обоим. Э достала из сумки новую упаковку OMSA, открыла ее, немного помедлив, сняла свои плотные колготки и начала медленно натягивать замечательные, новые, тонкие, черные колготки, любуясь, как они смотрятся на ее кожках. Надев туфли и расправив юбку она позвала - Теперь можешь снять платок и полюбоваться моей обновкой. А поспешно сдернул платок Э со своих глаз. Э стояла перед ним, как школьница возле школьной доски. Видно было, что она смущается и нервничает. Это впечатление подтверждало и то, что тонкие золоченые очки, которые были до того времени у Э на носу, теперь находились в ее руках, и она их нервно теребила. Полированые пластиковые стекла гоняли веселых зайчиков по стенам. А скосил глаза вниз, на ноги Э. Ее новые колготки были гораздо тоньше на вид, сквозь них просвечивала кожа. Молчание затянулось. А все еще чувствовал слабый запах туалетной воды, исходящий от платка Э, и, сам того не замечая, мял платок всеми немыслимыми способами.

- Прекрасно. Просто прекрасно - выдавил, наконец, А.

Э выдохнула и приняла стойку "вольно".

- Что прекрасно? Колготки?

- Ну... нет, конечно. Ты прекрасна, погода прекрасна, жизнь прекрасна. Но ты прекраснее всех. Хотя... - А еще раз внимательно оглядел Э - колготки тоже ничего.

- Болтушка ты, А - Э воодрузила очки на нос и стала перебирать бумаги на столе.

Одна папка с шумом упала на пол. Прежде, чем А успел проявить себя джентельменом, Э наклонилась за ней сама, при этом А смог оценить колготки Э, а заодно и ее ноги, гораздо объективнее. И то, и другое ему понравилось.

- Вот твоя дискета - Э положила не стол дискету BASF с выведенным на этикетке ее изящным почерком словом "система".

- Спасибо. Как только справлюсь, сразу верну.

- Можешь не торопиться особенно.

- Еще раз, спасибо. Ну, так я пойду. Пока - А направился к двери.

- А, а мой платок?

- Ой, извини, я без всякой задней мысли - А отдал Э ее синий шелковый платок, изрядно мятый. А спускался по лестнице, его сердце громко билось. Э, конечно, славная девушка, но, с другой стороны, но не более. Взволновало его не это. Взволновало его то, что Э завязала ему глаза. А был поклонником завязывания глаз. Он любил завязывать глаза себе, а еще больше любил завязвать глаза женщинам. Вид женщины с повязкой на глазах волновал его необычайно. Причину этого он не смог бы объяснить разумно. И, к большому сожалению, он не знал ни одной женщины, которой бы это нравилось. Завязала ли Э ему глаза случайно, или же она догадалась о его тайных пристрастиях? Да нет, как она могла догадаться. На выставке он долго стоял перед той картиной. Обнаженная девушка с красной повязкой на глазах входила в лесной ручей. "Нимфа", так называлась эта картина. Конечно, А купил бы ее не задумываясь... если бы у него были лишние 900 долларов. Э тоже разгладывала картину, собственно, возле этой "Нимфы" они и познакомились. Но видела ли Э на этой картине то же, что и А? А пытался представить Э с завязанными глазами... "Оставь свои глупые надежды и фантазии! Э нормальная женщина, и до твоих фетишистских прибамбасов ей нет дела!" -решительно сказал себе А и зашагал быстрее. Э сидела за своим компьютером, глядетя в окно и посасывая дужку очков. Затем перевела взгляд на свою сумочку. Из нее торчали скомканные колготки. Э достала их, растянула. А потом медленно, словно исполняя какой-то мистический ритуал, завязала себе глаза.

Затянув колготки на два узла, Э стала поправлять их так, чтобы узкая полоска света под получившейся плотной, повязкой исчезла. Ощущение прикосновений нежной кожи ее рук на лице было весьма приятным. Оказавшись в полной темноте Э откинулась на спинку кресла и какое-то время сидела не шелохнувшись, вслушиваясь в шум улицы за окном, весеннее пение птиц, учащенное биение своего сердца. Только тихое журчание процесора нарушало тишину офиса. Колготки приятно охватывали веки почти не пропуская света. То есть если Э поворачивала лицо в сторону солнца, разглядеть светлое пятно было можно, но в комнате она не могла различить свет и тень. Ее руки соскользнули с клавиатуры, одна медленно двинулась под стол в направлении шелковых трусиков под ее новыми колготками, а другой Э нащупала под тонкой тканью блузки и без того уже твердые соски. Сладостная истома постепенно начала охватывать все ее тело. Медленно лаская себя, Э не сразу заметила, как ее трусики стали намокать. В голове рождались одна за другой картины самых ее смелых эротических фантазий. Постепенно это захватило ее полностью и остановиться было уже невозможно...

А медленно спускался по лестнице, крутя в руках дискетку. Выйдя на улицу и прищурившись глядя на солнце после коридорного полумрака, он достал сигарету и привалившись спиной к двери подъезда закурил. Неприятная ватная слабость в коленях все еще не отступала. В душе бушевала буря эмоций. Кто бы мог подумать, что одна из его фантазий, о которой он уже привык думать, как о несбыточной, исполнится так неожиданно сегодня! Не заметив, как прикуривает следующую сигаерту, А вспоминал в мельчайших подробностях все детали произошедшего. Обворожительную Э у компьютера, ее стройные ножки в черных тонких колготках, ее милую улыбку, золото оправы очков. Поняв окончательно, что работать он сегодня уже не сможет, А решительно развернулся и быстрым шагом направился к небольшому магазинчику, расположеннному неподалеку в двух кварталах, где всегда было в продаже "Абрау Дюрсо". Магазинчик не подвел и в этот раз. Купив бутылку ледяного шампанского, коробку конфет, клубники, сливок, пару персиков и очень темные солнечные очки в толстой оправе А не давая себе шанса передумать торопливо зашагал обратно к уже знакомому офису. Быстро миновав лестничные пролеты, подошел к заветной комнате и не счев нужным стучаться повторно, взялся за ручку двери, та поддалась свободно. Занеся ногу через порог А уже открыл было рот, но после первого же взгляда заготовленная фраза застряла на полпути от неожиданности увиденного, после второго взгляда фраза осыпалась на уровень живота, где и распалась на нечленораздельные звуки. Осталась только одна мысль: ".. хорошо, что финские двери не скрипят!"

Э сидела не шевелясь и откинувшись в кресле. На глазах у нее была черная повязка, присмотревшись А с восхищением понял, что это ее колготки. Щечки Э слегка еще розовели после свершившегося, но А этого не заметил. Этого не могло быть на самом деле! Две фантазии в один день! Рассуждая сон это или судьба, А тихонько подкрался к Э и мягко положил ей руки на плечи.

Такого с Э не случалось никогда! Чтобы она забыла запереть дверь, перед тем, как придаться ее маленькому увлечению. Когда две руки легли ей на плечи Э подскочила, как от удара током и чуть было не закричав, потянулась, чтобы сорвать с глаз повязку. Но те же руки мягко, но настойчиво остановили ее попытку и она услышала восхищенный хриплый шепот А:

- не надо, пожалуйста не двигайся, ты просто прекрасна!

- ты здесь один?

- да

- ты давно за мной подглядываешь?

- минут пять, только почему подглядываешь? просто не мешаю человеку расслабляться так, как он этого хочет.

Э не знала, радоваться ли ей, что А был единственным свидетелем ее пристрастий или ругать себя за беспечность, с которой она забыла про замок.

- тебе нравятся девушки с заязанными глазами? - прервала неловкую паузу Э

- очень

- и ты не имеешь ничего против ТАКОГО использования колготок?

- я, нисколечко, хотя некоторые, думаю непоймут и поэтому у меня есть небольшое предложение. Как ты отнесешься к маленькой прогулке вслепую? Только поверху колготок я повяжу твой платок, кстати он у тебя один? А то мы могли бы замаскировать твою повязку так, что никто сразу не догадается, что у тебя завязаны глаза.

Э представила себя на улице среди людей с повязкой на глазах. Ее это возбуждало и в тоже воемя пугало. Но это так было похоже на некоторые ее сны...

- Хорошо, в шкафу есть еще один платок, посмотри на верхней полке. Я принимаю твое приглашение, но у меня есть некоторые условия.

А подошел к шкафу, немного в нем пошарил и извлек с полки большой цветастый шелковый квадрат платка. Он вернулся к столу взял все еще несколько помятый синий платок, которым Э ему недавно завязывала глаза, сложил его в полосу чуть шире той повязки, что была сейчас на глазах Э заходя к ней за спину.

- хотя твои колготки и плотные, но я не уверен, что они совсем не пропускают света и что ты не можешь видеть что-нибудь - придирчиво начал он затягивая синюю шелковую полоску сверху повязки из колготок. Теперь Э не могла видеть вообще ничего. Двойная повязка гарантировала, что она будет находиться в полнейшей темноте.

- тебе не туго - заботливо спросил А

- нет

- сейчас ты ничего не видишь?

- ничегошеньки

- не снимай повязку пока я не разрешу, договорились?

- даже если...

- да, даже если.

- ладно, согласна, но ты должен предупреждать, если будет какая-нибудь опасность, хорошо?

- не волнуйся милая, я буду предельно внимателен и заботлив

- также об этом никто больше не должен знать

- клянусь! конфедециальность гарантирую!

Второй платок А сложил в треугольник и повязал его косынкой на голову Э. Достав из кармана солнечные очки он надел их на Э прикрыв тем самым повязку. Отойдя назад А невольно залюбовался.

- Жаль, что со мной нет холста с красками. И тем более жаль, что ты не можешь себя сейчас видеть. Ты намного красивее "Нимфы", помнишь, той картины, у которой мы познакомились.

- А теперь вставай, только медленно, боюсь что ты никогда не узнаешь где мы были - сказал А беря руку Э в свою и ведя ее к центру комнаты.

Э наслаждалась темнотой и чувством шелка на своем лице. Все что ей оставалось, положиться на А. Э опять почувствовала на своем плече руку. Ее повернули несколько раз вокруг себя и повели дальше. Пока они спускались по лестнице Э только один раз услышала торопливые шаги спешащие мимо, но они не задержались, видимо действительно для окружающих не заметно то что она идет с завязанными глазами. На улице Э снова раскрутили вокруг себя 3 или 4 раза. Теперь она уже не могла сказать куда они идут. Через 20 шагов они оставновились и Э услышала звук открываемой двери автомобиля. Она опустилась на мягкое кресло, в приятную прохладу салона, ее пристегнули ремнем и дверь закрылась. А занял место за рулем и Э услышала звук стартера, после чего машина мягко тронулась с места. Они ехали довольно таки долго, Э могла ощущать повороты и приблизительно прикидывать время поездки, больше ей ничего не оставалось, двойная повязка не прорускала ни малейшего света, и поэтому даже примерно сказать, куда они едут Э не могла. Она попробовала считать повороты, по после пятнадцати, она оставила эту затею, конечно можно было попробовать подглядывать, но Э показалось что это все испортит, и она продолжила наслаждаться поездкой по городу вслепую. Наконец движение прекратилось, мотор заглох, и через открывшуюся дверь рука А аккуратно взяла ее под локоть, помогая выйти из салона. По характерному стуку ее каблуков Э поняля, что под ногами у нее все еще асфальт и это немного ее успокоило, судя по времени поездки они легко могли быть уже где-ниудь за городом. Потом ее снова четыре или пять раз повернули вокруг себя и повели в неизвестном для нее направлении.

А вел Э по лестнице, поднимавшейся к его офису. Дело в том, что он перед этим старательно выписывал по городу круги и восьмерки. но все в одном и том же районе, стараясь сбить Э с толку и судя по ее неуверенной походке и взволнованному дыханию это ему удалось. Открыв дверь и пропустив девушку своей мечты во внутрь, А снял с нее плащ, а потом очки и платок, срывавшие под собой завязанные глаза Э,

- Не снимай повязку, пока я не скажу, договорились? И еще... тут А замялся, можно я сниму с тебя туфли, твои ножки в этих колготках доводят меня просто до исступления!

Э улыбнулась из под повязки

- Хорошо, трогать повязку я не буду, а туфли можешь снять, надеюсь пол ты уже натер ореховыми скорлупками и я не наделаю на своей обновке затяжек?

- Конечно мисс, за это можете быть спокойны!

А усадил Э в кресло, снял с нее туфельки, оставив ее прекрасные ступни, обтянутые черной лайкрой на виду, задернул поплотнее шторы и начал расставлять на столе купленные шампанское, конфеты и фрукты. Из ящика стола он достал несколько свечей, обычно использовавшихся на днях рождения сотрудников и расставив по комнате зажег их. После чего А неслышно подкрался к Э и впился долгим, страстным поцелуем в ее нежные розовые губы. Теперь я тебя еще раз раскручу вокруг себя, чтобы совсем сбить тебя с толку и ты должна будешь в течении десяти-пятнадцати минут меня найти, конечно я понимаю, что в совершенно незнакомом для тебя помещении - это нелегкая задача, но я буду тебе помогать, временами хлопая в ладоши, когда ты попросишь об этом. Если ты меня поймаешь, можешь снять с глаз повязку, если нет.. Тогда должна будешь выполнить какое-нибудь штрафное задание....

Автор неизвестен.



Дизайн Alex Scarfer, XbondX. (c) 2000-2003