ГЛАВНАЯ ГАЛЕРЕИ ТВОРЧЕСТВО ОБЩЕНИЕ АДРЕСА


Немного о кляпах из платков

1. Полоса поверх губ.
Пожалуй самый НЕнадежный способ. Во-первых, повязанная обычным образом (как в фильмах), она не фиксирует нижнюю челюсть и губу, поскольку держится на верхней. Поэтому необходимо повязывать еще платок и просто по голове, чтобы стянуть нижнюю челюсть.

На сайте http://www.knottysilkscarf.com приводятся следующие названия стилей:

"Традиционный" - узел под подбородком;
"Grace Kelly" (изящная Келли?) - концы оборачиваются под подбородком и завязываются на шее сзади;
"Крестьянский" - как бандана поверх головы и концы завязываются под волосами;
"Цыганский" - та же бандана с узлом поверх волос.

Затем, чтобы улучшить кляп, можно предварительно повязать платок как бандану (цыганский стиль). Тогда сам кляп можно будет завязывать над узлом банданы, что позволит плотнее сжать губы. Правда для этого полоса должна быть плотной и широкой, чтобы не провалиться между губ. Можно для этого использовать не один платок.

2. Платок, свернутый в узкую полосу, повязывается как удила - между зубов.
В этом случае, чтобы кляп был надежным, необходимо или очень толстый платок (может несколько? я не пробовал), или комбинация с предыдущим, когда второй платок повязывается полосой, не давая выдавить кляп. Можно еще добавить платки, повязанные традиционно для хорошего стягивания (например первый повязывается меж зубов и стягивается сзади, второй - традиционно, не давая открыть рот шире, третий как бандана, четвертый поверх губ, с узлом выше банданы, пятый опять традиционно или "келли"-стиль, закрывая все узлы).

3. На полосе из платка делается узел посередине (или не один даже).
Разновидность п.2. Получается аналог шарика на ремне, только приятнее. Остальное также.

4. С заполнением рта.
Первый платок (или два, зависит от нужной плотности кляпа и самих платков) сворачивается в ком и забивается в рот (чтобы предохранить от попадания в горло можно поднять язык, в который и упрется ком). Поверх этого повязывается еще платок полосой, чтобы нельзя было выкинуть языком кляп. Или же тонкая полоса повязывается аналогично п.2 поверх. В принципе больше ничего не надо. Остальное по вкусу. (Можно комбинировать с п.3, тогда сам кляп нужен не очень большой).

Сразу отмечу недостатки.

п.1: При сильном затягивании через некоторое время наступает небольшое онемение губ, поскольку кровообращение затрудняется (а если использовать второй, повязанный традиционно, то может онеметь и нижняя челюсть).

п.2 и п.3: онемение губ не наступает, но может онеметь нижняя челюсть, т.к. она сильно затянута, и все время открыт рот.

п.4 Аналогично предыдущим. Плюс еще то, что кляп впитывает слюну, поэтому рот пересыхает, что очень неприятно, особенно при длительном воздействии.

Все недостатки легко свести к минимуму или даже к нулю. Для этого надо в качестве платков-кляпов (тех, которые непосредственно вставляются в рот) использовать платки из мягкого материала и не затягивать сильно сзади. Конечно это несколько притупит ощущения, когда, например, кляп повязывается между зубов и сильное затягивание заставляет сильнее открывать рот. Но в этом случае вы избежите неприятных последствий для жертвы (поскольку заботиться о ее состоянии вы обязаны). Лучше используйте пару дополнительных платков для приглушения звуков, чем один сильно затянутый.

В связи с приведенными соображениями несколько рекомендаций:

1. Если кляп используется не для полного заглушения жертвы, а больше для того, чтобы она не могла говорить, используйте п.2 и п.3. В этом случае жертва будет не в состоянии произнести что-то внятное, только мычание и непонятные звуки. К тому же очень красиво смотрится такой кляп, когда он не очень толст (такой, чтобы жертва чуть прикусила его). Но на помощь позвать она сможет, поскольку крик такой кляп не заглушит.

2. Если вы хотите приглушить крики используйте п.4. Либо можно дополнить п.2 и 3 широким и плотным платком поверх кляпа. Если использовать несколько таких, то даже сильные крики будут слышны как стоны. Либо используйте следующий совет.

3. Когда необходим надежный кляп на довольно долгое время (неск. часов), также можете использовать п.4. В этом случае будет лучше, если сам кляп будет не очень большим, чтобы жертва не ощущала давления внутри рта (правда по мере того, как кляп впитает слюну он может становиться меньше). Плюс к этому для закрепления кляпа используйте поверх широкую полосу, не сильно затягивая ее сзади (так, чтобы было давление на кляп, но не до онемения). Возможно использование и других материалов с платками. Например, лента пластыря очень хорошо играет роль кляпа. Пожалуй это самый удобный кляп. Единственно, его отрывать сложно (но не так страшно, поверьте). Если решитесь, то поверх пластыря повяжите платок, свернутый полосой. Кроме лучшего прилегания кляпа к губам он обеспечит невозможность его отрыва самой жертвой (такой кляп можно не полностью, но отклеить сильно надув щеки, и потом будет достаточно свободного места чтобы говорить и кричать).

4. Для непродолжительного связывания можно использовать любые кляпы. Дело в том, что даже при наступлении легкого онемения оно быстро проходит. И дискомфорт, вызванный кляпом очень быстро пройдет (несколько минут).

И последнее...
Все приведенное здесь лишь рекомендации. Надеюсь, они помогут избежать неприятностей. Поскольку неприятные ощущения после или во время связывания могут свести на нет общее впечатления и испортить удовольствие (конечно речь идет здесь больше о эротической игре - в ней самое главное получить удовольствие и жертве, и мастеру. В случае более "серьезных" отношений причинение дискомфорта может ставиться и целью. Только не переусердствуйте.) Экспериментируйте! Если конечно жертва согласна (все действия должны быть как-то одобрены жертвой, например, до начала игры обговорите, чего не хотелось бы жертве испытать и помните о слове сигнале безопасности!) Использование платков предполагает широкий простор для экспериментов, поскольку они не вызывают неприятных ощущений при связывании. Когда вы мастерите кляп помните, что можно сделать надежный кляп и из нескольких платков, а можно использовать и значительное их количество (чем больше их, тем тише жертва), кому как нравится. Вполне возможно при использовании большого числа платков сделать подобие муммифицирования головы. Такой "шелковый капюшон" тоже очень занимательная вещь (жертва ничего не видит, только мычит, а внешне это выглядит довольно безобидно - т.к. обычно кляпы и повязка скрыты под слоем шелка, окутавшим всю голову).

Автор статьи Alex Scarfer.
Пишите автору: silkbd@hotmail.ru



Дизайн Alex Scarfer, XbondX. (c) 2000-2003