ГЛАВНАЯ ГАЛЕРЕИ ТВОРЧЕСТВО ОБЩЕНИЕ АДРЕСА


ОБЩЕЕ ХОББИ

Это именно платки заставили меня заметить ее. Не то чтобы она была незаметна сама по себе, но было много заметных девушек в клубе, но мое отношение к платкам... Всего было четыре платка. Длинный красный хлопковый платок был повязан вокруг ее талии, поверх короткого черного платя, которое было на ней. Большой набивной атласный был обернут вокруг ее шеи. Третий, черный шелковый платок служил ей как повязка сдерживающая ее длинные белокурые волосы вовремя танца. Как последний штрих, небольшая повязка белого шелка свисала с ее правого запястья. Само собой разумеется, я просто выпал в осадок.

Я вообще-то не крутой. Не то чтобы застенчивый, но моя уверенность в себе явно недостаточна. В ситуациях подобных этой, я имею тенденцию только оставаться близко некоторое время, пробовать сделать себя замеченным, и смотрю что получится. Я убеждал себя не пробуждать в себе никаких надежд, эта женщина была слишком хороша, чтобы надеяться, но скоро, несмотря на мои собственные увещевания, я приложил несколько больше усилий чем обычно. Я танцевал с одной целью, и неоднократно пробовал установить с ней контакт глазами.

Когда она посмотрела на меня и улыбнулась, я обомлел. Тогда, я чуть не убежал. К счастью, я закончил стоять и улыбаться как идиот. Это заставило ее улыбнуться еще раз. "Мне нравится ваша улыбка, " прошептал я ей. "Что?" ответила она мне. Я только помотал головой в ответ, продолжая улыбаться, и передвинулся ближе к ней. Постепенно, мы танцевали все ближе, и ближе, и когда мы были уже совсем близко она притянула мою голову к себе и поцеловала. Когда она захватывала мои волосы, платок, свисающий с ее запястья слегка коснулся моей щеки, послав что-то вроде удара током через все мое тело. "Пошли," крикнул я, уводя ее из танцзала в менее шумную, менее переполненную часть клуба.

Мы сумели найти места, и я пошел за напитками, взяв с нее торжественную клятву не уходить. Когда я вернулся, мы некоторое время просто сидели и исследовали друг друга. Позвольте мне начать с описания того, что я предполагаю, увидела она. Худощавый тридцатилетний, среднего роста, длинные светло каштановые волосы, довольно выразительные синие глаза и не очень удачная бородка. Что касается меня, я с трудом верил тому, что видел. Эта девушка была удивительна. Вероятно на пару лет моложе меня, в глазах ее что-то светились, и когда она улыбнулась, она опускала взгляд вниз, полу закрыв глаза цвета орешника. Что бы много не говорить, удовлетворитесь тем, что все остальное у нее было совершенно.

Этого просто не могло случаться. Я наклонился и поцеловал ее. Когда мы обнимались и поцеловались, мои руки должны иметь подсознательно тянулись к ее платкам, так чтобы коснуться ее волосы через шелк, ее шеи через атлас и ласкать ее талию под длинным хлопком.

Внезапно она прервала поцелуй и посмотрела мне в глаза. "Нравятся мои платки? " спросила она мягко. "Черт! Поймала!" - подумал я, и начал морально готовиться к отставке, за извращение. Я посмотрел на нее снова, краснея и не зная, что сказать говорить, и вероятно выглядел, как нашкодивший щенок. Некоторое время она смотрела на меня серьезно, наконец она улыбнулась снова и осторожно начала: "Все в порядке. Не стоит этого стыдиться. Ты хотел бы что-нибудь сделать с ними?" Я был ошеломлен. Думала ли она о том, о чем я надеялся, она думала? Я решил, что, хотя мне конечно было что терять, это не было ничто сравненное с тем, что я мог получить, отвечая на этот вопрос честно.

"Да".
"Хочешь сказать мне что?"
"МММ..., Секундочку, это не легко." Я весь взмок, и не мог посмотреть ей в глаза.

В этот момент она решила помочь мне, благослови ее господь. "Ты хотел бы связать меня, не так ли?" Я прочистил горло и стараясь сдержать свой голос медленно я сказал: "Это право, я хотел бы связать тебя. Я хотел бы связать тебя различными способами с твоими платками, я хотел бы завязать тебе глаза, я мог бы завязать тебе рот.

Я целовал бы тебя, обнимал бы тебя, облизывал бы тебя, дразнил бы тебя немного, и затем я занялся любовью бы с тобой. Но я не причинил бы тебе вреда ни в коем случае, и в любое время ты могла бы сказать мне остановиться, и я освободил бы тебя немедленно." Когда эта длинная речь вылетела из моего рта, я остался сидеть, глядя на отражение мигающих огней танцзала в моем пиве. Это пошли века, прежде, чем она заговорила.

"У меня столько мыслей." В серьезном тоне. Больше ничего. Что она имеет ввиду? Она смеется надо мной, сердится, испытывает отвращение, Что?

Очень медленно, сердце возвратилось из пяток, я посмотрел на нее только чтобы увидеть ее улыбку снова.

"И я подозреваю, что тебе бы понравилось, если бы я сделала то же самое с тобой!" СВЕРШИЛОСЬ. Я решил, что я, должно быть, умер и попал рай. "Да, я был бы счастлив. Это подразумевает, что ты думаешь, что это - хорошая идея?"

"Конечно это - хорошая идея. Это мое, не так ли!" Я должен был признать, что это было.

Так случилось, что она жила только в двух кварталах, неподалеку. Она открыла дверь и впустила меня в маленькую, опрятную квартиру. Потом она сняла пальто и остановилась глядя на меня. Она, казалось, сняла свою инициативу вместе с пальто, и теперь она ждала, чтобы я взял инициативу на себя. Я медленно подошел к ней и обнял. "Ты уверена, что доверяешь мне достаточно, чтобы пройти через это?" спросил я ее. Она посмотрела на меня и кивала, улыбаясь, но я заметил, что она слегка дрожала. Я сделал внезапное открытие. "Ты не делала это прежде, не так ли?" "Нет," сказала она, "и я думаю, что ты тоже - нет." На сей раз была моя очередь улыбнуться в ответ, в тот момент когда я взял ее за предплечья и мягко подтолкнул их назад скрестив ее запястья за спиной. Она тяжело дышала, через ее нос, в то время как я завязывал концы шелковой полосы, которая была привязана к ее правильному запястью вокруг другого запястья. Длина платка была достаточна чтобы обернуть вокруг другого запястья и закрепить двойным узлом.

К этому моменту она просто задыхалась. Ее глаза закрылись, и ее рот открылся. Я поместил мои руки ей на щеки, и мягко поцеловал ее губы. Она сумела выдавить еще одну из своих прекрасных улыбок через свое возбуждение, когда чувствовала мою мягкость к себе.

Затем, я опустил повязку из черного шелка вниз ей на глаза и затянул узел сзади. Ее лицо расслабилось, ее рот слегка открылся и ее дыхание стало прерывистым.

"О, пожалуйста, я хочу притормозить. " Она напрягала руки, пытаясь высвободить их из гладкого шарфа сдерживающего их связанными за спиной.
"Осторожней! Все что ты пожелаешь, ты получишь. Ты действительно не хочешь, чтобы я тебя развязал? "
"Н-нет".
"Если захочешь, только шевельни ушами."
"Как? Я не умею!"
"Прости, шутка. Если ты захочешь, чтобы я тебя развязал, только скажи 'Supercalifragilisticexpialidocious'." Она захихикала. Это было замечательно. Передо мной была симпатичная блондинка, стоящая напротив меня с завязанный глаза, руками, связанными за спиной и хихикающий над моими глупыми шутках.
"И если я завяжу тебе рот, или если ты не сможешь говорить по другой причине, интенсивное кивание будет означать тоже самое. Понятно?" Она медленно кивнула, не интенсивно абсолютно.

Я решил, что ей нужно меньше одежды и больше неволи. Я развязывал хлопковый шарф, который она носила как пояс. Он был обернут три раза вокруг ее талии, и был по крайней мере шесть футов длиной. Я отложил шарф в сторону на минутку, и занялся ее платьем. Удобно, нет никаких лямок. Все, что я должен был сделать, расстегнуть молнию сзади, и оно скользило вниз, упав на поле, обнажив тело столь же совершенный, как я и воображал. Она только вздрогнула, когда я мягко удалил ее бюстгальтер без бретелек, и затем стянул ее трусики.

"Тебе неудобно?" спросил я мягко.
"Хорошо...", прошептала она.
"Не смущайся," прервал я ее. "Ты красива. Нет никакой причины, чтоб ты чувствовала напряженной или оскорбленной из-за того, что я при восхищаюсь твоим обнаженным телом, в то время как ты не можете видеть меня. Так или иначе, ты не много теряешь. И если ты действительно думаешь, что это несправедливо, ты сможешь проделать тоже позже." Это фраза вызвала у нее улыбку. Теперь я добрался до хлопкового шарфа, и обернул его вокруг ее локтей. Я стянул его, сводя ее локти ближе, хотя не настолько, чтобы было больно. Потом я пропустил концы вокруг ее торса, один выше и другого ниже ее грудей, связал их вместе за спиной.

Я все еще не использовал один из платков. Синий набивной атласный платок оставался у нее на шеи. Я сначала подумал оставить его на потом, но затем изменил свое решение.

"Сейчас я собираюсь завязывать тебе глаза. Не слишком плотно, хотя... Что ты думаешь об этом?" Она пожала плечами. "Хорошо." В тот момент когда я взялся за ее платок и завязывал узел, она спросила: "Разве ты не хочешь, чтобы я сказала тебе свое имя прежде, чем ты завяжешь мне рот?"

"Нет, если ты скажешь мне свое имя после того, как я развяжу тебе рот, я приму это как знак того, что ты хочешь видеть меня снова. Теперь открой рот."

"Только еще одна вещь, пока я еще членоразделен говорю. Если тебе понадобится в больше ... оборудования, загляни в верхний ящик комода в спальне. Теперь завязывай мне рот!" Она открыла рот и приняла атласный узел, который туда поместил. Концы платка я связал сзади на шее, под волосами, заботясь о том чтобы затянуть их в узел. Этот кляп, был конечно более символическим чем эффективным, он не обеспечил бы тишины, если бы она действительно кричала, к тому же если бы она захотела она могла бы вытолкнуть его языком.

"Теперь, давайте посмотрим спальню." Я двинул связанную, с заткнутым рот и завязанными глазами девушку мягко перед собой через занавес, отделяющий гостиную и спальню. Кровать была большая, с металлическими спинками с обоих концов. Это была кровать специально предназначенная для того, что мы собиралось выполнить сегодня вечером. Я посадил ее на кровать, затем пошел и выдвинул верхний ящик комода. Я не смог удержаться и присвиснул. Если у меня еще были сомнения в том, что я нашел родственную душу, они тут же распались. Большой ящик комода был буквально завален шарфами и платками, аккуратно свернутыми и уложенными, очевидно согласно некой системе. Здесь были большие, маленькие, тонкие, толстые, квадратные, продолговатые, шелк, хлопок, бархат, все цвета, модные фасоны, надписи, религиозные взгляды и политические суждения. Как будто для рассеивания любых сомнений, по поводу то, что эти вещи только для декоративных целей, в одном угле ящика лежали, возможно, для разнообразия, пара наручников и четырех катушек мягкой веревки, а также вибратор которым явно пользовались. Итак, платки есть. Многие из них были весьма протянуты и изношены. Они сразу напомнили мне о моей собственной коллекции, хотя моя была гораздо скромнее.

Я внезапно ярко представил, что происходило в этой комнате раньше. Я четко увидел эту красивую девушку, делающую то что так часто делал я: связывающую себе ноги вместе или привязывающую их к спинкам кровати, затыкающую себе рот и завязывающую себе глаза, ласкающую себя вибратором, и возможно с другим шарфом для того чтобы вообразить, что ее руки также связаны, и руки, ласкающие ее не ее собственные, а ее невидимого возлюбленного. Кто он? Что он любит? Похож ли он на мня, этот возлюбленный, которого она видела через повязку на глазах, занимаясь любовью сама с собой? Сегодня вечером это не имело значение, потому что сегодня вечером это был я. Я - это он. Вернувшись к реальности я обратился к ней и сказал: "Очень внушительно." Ее губы, перетянутые атласом, слегка дернулись, я понял - она улыбнулась. "Фактически", добавил я, "я не думаю, что я смогу использовать все их сегодня вечером, так что я наверное должен буду вернуться еще. Теперь пожалуй я могу сообщить тебе свое имя. Привет, я - Том, очень приятно." И еще я добавил: "Ты знаешь, если бы мы соединили наши коллекции платков, я уверен, что мы попали бы в Книгу рекордов Гинесса." Теперь я распростер ее на кровати, все еще с завязанным ртом и глазами, ее руки и ноги, были привязаны к ножкам кровати с четырьмя длинными белыми шелковыми шарфами. В ожидание моих следующих действий в это полностью беззащитном положение, она постанывала от возбуждения.

Я нашел в ящике очень большой платок из самого тонкого шелка. Я раскинул его и быстро закрыл им все ее тело. Потом очень медленно я стянул платок с ее тела. К этому моменту она просто выла от удовольствия, и я не мог бы обвинять ее. Я почти начал спешить из-за перспективы в конечном счете получения того же самого от нее удовольствия для себя.

Я продолжил ласкать ее большим платком. Потом я остановился, накрыв ее платком и моя голова быстро скользнула под него и атаковал на ее раскрытую вагину своим языком. Поскольку я подозревал, что потребуется несколько секунд облизывания, чтобы получить от нее крик оргазма. Неплотно завязанный рот, очевидно не спас ее от понимающих улыбок соседей на следующий день.

Стягивая платок с потного тела ее я спросил: "Не хочешь ли, чтобы я поплотнее завязал тебе рот прежде, чем возьму тебя? " Она кивнула, не забывая несмотря на возбуждение, делать это медленно. Я взял три хлопковых платка, смотал один в комок, завязал узел на середине второго, и свернул третий в полосу. Потом я снял ее атласный платок, завязывающий рот. Прежде, чем я заменил его скатанным платком, она сумела выдохнуть: "Я - Сандра." Я улыбнулся, и отложил новое завязывание ее рота на минутку и нежно и сладостно поцеловал ее. Затем я заправил хлопковый комок ей в рот, притянул его шарфом с узлом, чтобы держался, потом закрыл ее рот полностью третьим платком. "Порядок, это должно дать соседям возможность поспать." Я решил еще больше ограничить ее возможность шевелиться. Я привязывал один конец длинного хлопкового шарфа к ее левому колену, протянул его под кроватью и привязать это к другому колену тем самым оттянул ее колени из к сторонам кровати. Далее я проделал тот же самое с ее локтями. Теперь она была фактически неподвижна.

Я сел на колени между ее ногами, освободив свой капающим выделениями член. Я поласкал руками ее груди и живот в течение нескольких секунд, затем резко вошел в нее. После нескольких медленных толчков мы оба кончили, она стеная через кляп, я расслабившись и задыхаясь.

Я быстро и нежно удалил ее кляп, повязку с глаз и путы. Затем я лег и прижался к ней, наши тела слились. "Пожалуйста останься," просто она сказала. Поняв, что она имеет в виду не только эту ночь, я ответил: "Я и не собирался уезжать."

Автор перевода неизвестен. Возможно это AVM?



Дизайн Alex Scarfer, XbondX. (c) 2000-2003