ГЛАВНАЯ ГАЛЕРЕИ ТВОРЧЕСТВО ОБЩЕНИЕ АДРЕСА


В женском плену.

Дело происходило в мою бытность студентом, отправили нас только, что зачисленных первокурсников помогать сельским жителям в уборке сельхоз продукции в виде урожая сахарной свеклы. Меня, как одного из последних прибывших, определили в бригаду N 16 которая состояла из двенадцати девчонок и одной взрослой женщины. Участок под работу нам выдели достаточно далеко от села километров 10, поэтому в целях экономии рабочего времени и ГСМ поселили нас жить на полевом стане, в домике из 4 комнат и кухни. Работа была не сложной утром привозили свеклу и сваливали в большие гурты, а мы должны были отделять «вершки от корешков», т.е. саму свеклу от ботвы. Девчонки работали усердно, т.к. многие были из села и поэтому такой труд для них не являлся чем то новым, а я как городской житель в основном бездельничал, катаясь с водителями самосвалов. Несколько раз мне правда говорили, что бы я хоть что то делал, но я пропускал все мимо ушей. Примерно через неделю такого моего труда, в тот день я с утра уехал на ток и там проболтался до самого ужина, меня позвала в свою комнату Наташа. Не подозревая ни чего плохого я зашел к ней, в комнате в это время находились почти все девчонки, не было только Иры, которую я прозвал крестьянкой за то, что она практически всегда ходила в белом ситцевом платке с красными цветами по периметру. Причем повязывала она его туго, как старуха, надвинув на самые глаза свободные концы пропускала под подбородком и завязывала сзади на шее, от чего лицо её становилась треугольным с лукавой усмешкой на губах.

- Вот что Шурик, - начала разговор Татьяна, теребя в руках свой желтый в коричневых цветах платок, - ты когда работать начнешь?

- Завтра, - как всегда ответил я, но меня тут же перебила Ленка Говорова:

- Мы от тебя уже какой день завтраки слышим, а толку нет, учти это последний с тобой разговор на эту тему.

- А дальше, что будет, - спросил я?

- Вот увидишь, - услышал в ответ.

- Ну раз у вас всё я пошел к себе, мне спать охота, - сказал я решил таким образом подвести итог этим прениям.

- Э нет, так не пойдет, - возразила Татьяна, преградив мне дорогу, - скажи точно, чем будешь заниматься завтра, на машинах кататься или с нами вкалывать?

- Конечно с вами буду, - попытался отделаться от этой темы я.

- Что то я не верю ему, - сказала Галя.

- Ну все я пошел, - заявил я и сделал шаг к выходу, но Татьяна вытянула руку с платком перед моим лицом:

- Нет, так легко ты сегодня не отделаешься, мы тебя так просто не выпустим.

- А как сложно выпускать будете через окно, - попытался пошутить я, делая попытку обойти Татьяну, но она схватила меня за руку.

- Девчонки держите его! - Скомандовала Ленка и меня обступили со всех сторон. Я все же попытался выйти, но моя попытка не принесла успеха.

- Нет, он все таки не понимает, давайте его успокоим, - предложила Лиза схватив меня за вторую руку и пытаясь её завести за спину. Инстинктивно я дёрнул руку, пытаясь вырваться, но это их еще больше раззадорило.

- Ну что девки упакуем, мальчика превратив, его в девочку? - крикнула Татьяна и ловким движением набросила мне платок на голову, от чего я мгновенно лишился зрения, а чья то рука обхватила меня за шею и стала пригибать к полу. Я рванулся, но девчонки уже держали меня крепко, и моя попытка привела только к тому, что оказался на полу. Со всех сторон на меня навалились, пытаясь завести руки за спину, кто то сел на ноги, лишив возможности ими шевелить. Рука на шее мешала дышать, а закричать и подавно, хотя я хорошо знал, что все равно в округе ни кого нет.

- Давай верёвку, - услышал я,

- А она у нас есть? - ответил кто-то.

- На ней белье висит.

- Тогда платок свой, - и я почувствовал, как вокруг моих запястий обвилась мягкая ткань и они стали приближаться друг к другу и вскоре одно было крепко притянуто к другому.

- Еще платок давай, - командовала Лизка.

- Зачем, - удивилась Татьяна.

- Локти ему связать для надежности, - прозвучал ответ и через некоторое время мои локти практически соединились, причиняя боль в суставах, от чего я даже застонал, но на это ни кто не обратил внимания.

- Давай еще, - командовала Лиза, и уже через минуту я был похож на сосиску в обмотке, так как ноги стали, связаны в коленях и щиколотках.

- Ну вроде все, поднимайте его, - сказала Лена, кто то еще раз проверил узлы на руках и ногах, после чего меня взяли за плечи и потащили в верх, было ужасно неудобно и больно, поэтому я старался тоже изо всех сил подняться. Рука, сжимавшая шею немного ослабла и я смог перевести дыхание, сделав глоток воздуха. В это время с моей головы сдернули платок, который все это время маячил перед глазами своими цветками.

- Ну, что доигрался? - спросила меня Татьяна, - всё, теперь ты в нашей власти, и смирись с этим состоянием, ты же знаешь, что вокруг никого нет и пока мы тебя не развяжем, если развяжем конечно, мы можем делать с тобой, что захотим, а пока у нас только одно желание - тебя наказать за твоё поведение.

Я стоял не зная, что и сказать, так быстро оказаться в полной власти девушек такого со мной еще случалось, и как себя вести себя в этой ситуации не представлял, попытался осмотреться. Вокруг меня стояли такие знакомые и с другой стороны совсем незнакомые девчата, все немного запыхавшиеся но причем каждая в руках держала либо платок, либо полотенец, а Надежда с Леной сразу держали в руках по несколько платков разного цвета, и простых ситцевых, и шерстяных, и еще каких то.

Сам я представлял наверное тоже странный вид, я мог видеть только свои ноги, которые в щиколотках были связаны ярко голубым в синию полоску платком, колени тоже были связаны платком, причем платок был красного цвета, с крупными цветами и достаточно большой, он был сложен по диагонали и передний край немного подогнут. Платок обтягивал мои колени спереди, плавно переходя длинными концами вокруг колен и затягивался спереди на узел. Я даже представил, что если согнуть колени, то это будет смотреться, как женская голова в платке, если смотреть на неё сзади. Но при всей этой легкости и даже ажурности ноги были связаны достаточно прочно и надежно, так что без посторонней помощи освободиться не было никакой возможности. Рук своих я не видел, но по боли в локтевых суставах можно было догадаться, что и там все в порядке, если их не развяжут, то о свободе можно забыть.

- Ну что молчишь? - спросила Лиза, - скажи нам хоть что ни будь в свое оправдание или ты решил поиграть в партизана так мы тебе быстро язык развяжем. Да, девчонки? - обратилась она ко всем помахивая рукой. с платком.

Но я продолжал упорно молчать и обдумывать свое положение.

- Тогда, - Ольга предложила, - раз он молчит и не хочет с нами разговаривать, то давайте его лишим слова в прямом смысле.

- Это как? - поинтересовалась Лена.

- Просто заткнем ему рот и все, - ответила Ольга и начала сворачивать свой платок, который держала в руке.

Перспектива оказаться еще и с кляпом во рту меня не сильно прельщала, поэтому я сказал:

- Девчонки, милые, я все понял теперь, я за вас всю свеклу почищу, которую привезут завтра, простите меня пожалуйста.

- Видишь, как запел, - сказала Лиза, - ну что с ним делать будем, - обратилась она ко всем.

- Завтра посмотрим, что с ним делать, а пока я за Ольгино предложение, заткнуть ему рот и спать ложится, поздно уже - выступила Татьяна.

- Шурик ты как, не против? хотя какое это имеет значение теперь, у нас матриархат, как решим так и будет, - продолжила она. - Все за, воздержавшиеся есть? - окинула взглядом подруг, - нет, хорошо.

- Саш, ты как сам рот откроешь или силой платок придется запихивать? Лучше конечно сам, так и не больно и мороки меньше, - спросила Ольга, подходя ко мне со свернутым в треугольник платком. Я посмотрел на неё, на платок, который был у неё в руках и понял, что бы я не говорил и что бы не делал, она все равно запихает мне в рот этот белый с красными маками платок, в котором она ходит чистить свеклу каждый день, повязывая каким то особым способом, так что концы его болтаются справа и слева от ушей. Но добровольно открывать рот я не собирался, это означало бы полную капитуляцию и признание своей никчемности. Поэтому я только крепче стиснул зубы и когда она поднесла платок к губам замотал головой.

- Не хочешь по хорошему, будет по плохому, - сказала она и левой рукой надавила на болевую точку подбородка, отчего нижняя челюсть непроизвольно приоткрылась, куда незамедлительно был втиснут пахнущий её волосами платок, после чего она его повернула, отчего концы треугольника распрямились и заполнили всю полсть рта. Но я не собрался так просто сдаваться и поэтому силился вытолкнуть его языком, но после того, как его сверху притянули еще одним платком, который заботливо подала Таня, мне стали ясны тщетности всех попыток освободится от кляпа. Но и этого Ольге показалась мало, она взяла большой черный шерстяной платок с большими красно-зелеными цветами, набросила его мне на голову, два длинный конца пропустила под подбородком крест на крест, причем края платка обвивали лицо буквально до губ, сильно натянула его, обмотала вокруг шеи и завязала сзади. В таком положении ни то, что кляп выплюнуть, но и дышать сложно.

- По моему неплохо получилось, - посмотря на меня, изрекла Татьяна, - можно сказать примерная девчоночка, где её определим? - продолжила она.

- На полу у входа, а может и так постоять, если ему нравится,- предложил кто-то.

- Нет, так не пойдет, - заметила Лиза, еще упадет, сломает себе что-нибудь, давайте посадим его на табурет в углу.

- Не на табурет посадим, а на колени поставим, пусть подумает, как ему быть дальше - подвела итог Наташа. После чего меня, как бревно дотащили до дальнего угла комнаты, возле Ольгиной кровати, поставили на колени, не обращая внимания на мои попытки сопротивляться и жалобное мычание в кляп. Для того, что бы я не смог встать, мои связанные за спиной руки привязали еще одним платком к щиколоткам.

- Оля, дай-ка свою павлопосадскую шаль, - обратилась Татьяна.

- Зачем? - удивилась та.

- Сейчас увидите, - прокомментировала Таня.

После чего набросила мне этот платок на плечи, но так как он был очень большим, Оля хвасталась, что его размеры 150-150 см, он скрыл меня буквально полностью но Татьяна не успокоилась на этом, обмотав его концы вокруг меня на три раза, она завязала его сзади, прижав и без того связанные руки к туловищу.

- Вот теперь он действительно хорошо связан, просто спеленован, - сказала она.

- Ну все, пока, - улыбнулась мне Лиза, - не скучай и запомни если мы увидим, что ты поменял своё положение, или пытаешься развязаться, а тем более какие-то звуки от тебя услышим, то ты еще ухудшишь свое положение.

Затем все девчонки вышли из комнаты, оставив меня одного. Я мучительно соображал, что мне делать и как быть. Для начала я попробовал освободится, дергая руками и ногами, от чего чуть не упал на бок, но помешала Ольгина кровать о которую ударился плечом, попытался сорвать платок удерживавший кляп, шоркая головой о кровать, но и это не удалось из-за платка, которым была повязана голова. Повозившись так минут пять, я окончательно выдохся, к тому же стали затекать связанные руки, платок во рту промок насквозь и поэтому немного уменьшился в размерах, но легче от этого не стало, наоборот захотелось пить.

Мысли в голове путались, было обидно и стыдно, что дал себя связать и вдвойне обидно, что связан платками и даже на голову платком повязали как девчонке, представил, что если об этом кто-то узнает, то мне уже в институте не показаться. Вместе с этими мыслями во мне просыпалось, что то новое незнакомое, от того, что я связан девчонками и не просто связан, а связан именно женскими платками, которые на взгляд безобидные и в тоже время прочно удерживают меня в своем плену.

За этими мыслями я даже не сразу заметил, что в комнату вошла Ира и стояла разглядывала меня, когда же я её увидел она спросила, кто это меня так связал, девчонки что ли и где все есть? "Ммм,"- промычал я, пытаясь дать понять, что бы она меня освободила от пут. Она задумалась, подошла к мне вплотную, поставила ровно на колени и взялась за узел павлопосадского платка, я уже думал, что она будет развязывать меня, но она только подтянула его. После чего сняла с головы свой платок и завязала им мне глаза, лишив последний возможности общения с внешнем миром.

- Мне надо переодеться, - сказала она, - а ты не подглядывай, - продолжила она. В таком состоянии, я провел как мне показалось вечность, руки и ноги затекли и я уже полностью не чувствовал их, стали неметь челюсти.

В это время в комнату вошли девчонки.

- Вот что мы решили, - сказала Татьяна, которую я узнал по голосу, - до конца работ ты становишься нашим пленником и будешь делать, что тебе скажут. Ты согласен? - спросила она меня, - если да, то кивни, в противном случае мы расскажем, как мы тебя связали и фотографии покажем, какой ты хорошенький связанный и в платочке. Решай сейчас, да, нет?

Я отрицательно покачал головой.

- Смотри, твоё дело, - сказала Лиза.

- Ну что, девчонки, спать ложимся? - предложила Ольга.

Я замычал, что есть силы в кляп.

- Что, передумал? - спросила Лиза.

Я кивнул, думая, что если развяжут, то что нибудь придумаю.

- Вот молодец, но развязывать мы тебя пока не будем, это твоё наказание за прошлоё, - сказала Лиза. Я только сильнее замычал в кляп. - Может ему плохо, - спросил кто-то, - нет, по-моему ему нравится, - был ответ, - просит, что бы еще посильнее спеленали. - После чего мне еще раз поверху всех платков повязали рот, и ,как понял по ощущениям, голуву укутали в два больших платка.

Эта ночь превратилась для меня в кошмар. Не имея никакой возможности освободиться, я извивался в своих путах, мычал, но на это никто внимания не обращал, только, как я понял, Ольга два раза давала мне подзатыльники и ставила на колени, когда я падал на ее кровать.

Под утро от недостатка кислорода я впал в полуобморочное состояние, мне было уже все равно, что будет дальше, на каких условиях меня освободят, только бы вытащили изо рта это проклятый Ольгин платок и дали вдохнуть полной грудью. Очнулся я тогда, когда почувствовал, что с меня снимаю платки укутавшие голову, когда развязали глаза, передо мной стояли Ирина и Ольга.

- Ну, что живой? - спросила Ольга, я пошевелил головой.

- Тогда слушай, сейчас мы тебе освободим рот, но не вздумай кричать, а то сразу обратно заткнем, понял? - я снова слабо кивнул. Затем с меня не развязывая платок на голове стянули платок удерживающих кляп и выдернули, мокрый, сперсованный Ольгин платок, с которым за эту ночь я так сросся.

В первые несколько минут я не мог произнести ни одного внятного слово только когда онемение челюстей прошло попросил, развязать меня.

- Ты всё понял? - спросила меня Татьяна.

- Да, - тихо ответил я.

- Сейчас мы тебя развяжем, но на работу, ты не пойдешь, а будешь здесь помогать Ире, и не дай бог, что вечером она пожалуется на тебя, сегодняшняя ночь повторится в более жесткой форме, понял? - продолжала Татьяна. Я снова кивнул и сказал да.

Развязывали меня девочки не так быстро как связывали, сначала развязали платки на ногах, затем освободили от плена Ольгиной шали и развязали руки. После того как кровообращение немного освободилось я захотел снять платок с головы, но Ира пресекла мои действия сказав, что сегодняшний день я проведу в нем. Я хотел было запротестовать, но Татьяна и Лиза убедительно помахали, перед моим лицом платками из объятий которых меня только, что освободили, поэтому все вопросы сразу отпали. Ира, приказала мне помыть пол в доме, почистить картошку, постирать платки которыми я был связан, так как я должен держать в порядке свои вещи. Я возразил, что они не мои, а её подруг на что услышал, что с этой ночи это мое средство перевоспитания, а если ослушаюсь, то она все расскажет девчонкам и я пожалею. Пришлось мне их постирать и даже погладить когда высохли. Все это время думал только об одном, что бы сюда никто не пришел и не увидел меня с платком на голове, и как быть дальше, но ничего путного придумать не мог.

Вечером вернулись девчата и спросили у Иры, как вела себя её помощница. Я думал, что она скажет хорошо или по крайней мере терпимо, он она заявила, что я не слушался её, огрызался, работу выполнял с ленью, все время просил у неё разрешения снять платок с головы и даже два раза порывался сделать это. Тут же они решили, что меня за это надо наказать и отрезали путь к отступлению, закрыв дверь на щеколду. Татьяна подошла ко мне и скомандовала руки назад, помня вчерашнею ночь я попытался объяснит, что все было не так. Но все мои усилия были напрасны, меня ни кто не хотел слушать, тогда я предпринял очередную попытку вырваться, так как кошмар прошлой ночи, как мне казалось, второй раз не пережить. Но возле двери, когда я пытался открыть щеколду, меня снова настиг платок Татьяны, который она, как и в прошлый раз набросила на голову, меня оторвали от двери и повалили на пол. В этот раз девчонки действовали более слажено, одна уселась мне на плечи, вторая на ноги, руки быстро заломили за спину и я снова почувствовал как они попадают в плен мягкой ткани платка. Локти в этот раз стянули не так туго, но все равно надежно, ноги связывать в щиколотках не стали, ограничились платком на коленях. После чего меня перевернули на спину, сдернули платок с лица и прежде чем я успел, что-то сообразить, мне в рот глубоко вогнали кляп. В этот раз в качестве кляпа служил скомканный Ленин шерстяной платок, он так сильно расклинил рот, что я даже не мог его вытолкнуть языком, и казалось, что челюстные связки вот вот лопнут.

Меня поставили на ноги и Татьяна снова принялась читать мне лекцию, о том что я не понял вчерашнего урока и что теперь они возмутся за мое воспитание всерьёз.

Новичек.



Дизайн Alex Scarfer, XbondX. (c) 2000-2003