пуховые платки в связывании

Новая тема    Ответить


Автор Тема:  пуховые платки в связывании
платочек

сообщений: 2
отправлено 22-04-2004 07:46   Email для платочек   Домашняя страница платочек  Профиль платочек
Здравствуйте!!!Очень интересуюсь темой связывания пуховыми платками,шалями,косынками.А также интересно:А носят ли мужчины пуховые платки???
Alex Scarfer
admin
сообщений: 309
отправлено 22-04-2004 20:06   Email для Alex Scarfer   Домашняя страница Alex Scarfer  Профиль Alex Scarfer
Привет.

Вас привлекает именно пуховые платки? Или шерстяные? Есть тема просвязывание с использование шерсти, например. Насчет пуховых - я не видел такого, ими связывать неудобно, не затянешь.

А что касается моего отношения - мне лично большие шерстяные шали Павло-Посадские очень по душе. При связывании ими можно под конец упаковать жертву, закрыв все узлы и путы :)

Вот к пуховым именно как-то прохладен.

А что касается мужчин - не думаю. Шейные мужские платки шелковые. Пуховые только сильный мороз может заставить одеть... Но сейчас такое вряд ли.
платочек

сообщений: 2
отправлено 23-04-2004 02:20   Email для платочек   Домашняя страница платочек  Профиль платочек
Здравствуйте!!!Очень приятно получить отклик.Мне ндравятся не только Пуховые Платки но также как и вам Павлопосадские шали.А насчет связывания пуховыми платками,вы правы ими крепко не свяжеш,мне ндравится когда пуховый платок повязывают сверху,как-бы завершаюшим штрихом.Связывать мне ндравится просто платками или лучше Павлопасадскими шалями,ими можно закутать с ног до головы.Насчет ношения платков,пуховых,шерстяных или шолковых мне ндравятся все!!!У меня есть пара расказов на тему.Как их переслать вам? Очень хочется видеть их опубликоваными на вашем сайте!!!
Alex Scarfer
admin
сообщений: 309
отправлено 23-04-2004 15:59   Email для Alex Scarfer   Домашняя страница Alex Scarfer  Профиль Alex Scarfer
Шлите на почту :) лучше в текстовом виде и отформатированные.

Ну насчет ношения - я бы сам носил шелковые платки, будь я женщиной :)

а насчет закутать в шали - опять-таки не думаю, что будет плотно, лучше сначала платками, а потом закутать или поверх платками завязать.
Пушок
Гость

отправлено 24-04-2004 18:16   Email для Пушок
Носят, мне как раз шелк не по душе, больше нравятся простые хлопковые платочки и косынки. Использование пуховых платков в завершение процедуры - отличная идея. Я даже пару раз использовал это, но игра была немного иной, связанной скорее с пеленками. И тогда толстое одеяло и большой пуховый платок отлично завершили упаковку "малыша" в конверт.
макс
Гость

отправлено 16-05-2004 18:02   Email для макс
Как это ни странно,но меня тоже привлекает эта тема пуховые платки в связывании.
Обожаю когда связаная мной женшина закутана в пуховые платки или шали,и чем больше их тем лучше!!! Моя подруга зимой всегда ходит в пуховом платке повязаном на голову,а иногда платков может быть три,четыре.Как мне захочется!
Alex Scarfer
admin
сообщений: 309
отправлено 16-05-2004 19:23   Email для Alex Scarfer   Домашняя страница Alex Scarfer  Профиль Alex Scarfer
Макс, здорово. Как уже говорил, в конце мне бы тоже понравилось обернуть шалями... а вот тому, что ты можешь сказать, сколько и каких платков будет носить подруга просто завидую :)
ШАЛЬ
частый гость
сообщений: 15
отправлено 21-05-2004 12:51   Email для ШАЛЬ
Решила взять себе такой Логин т.к. платочек занят! Прочитала и удивилась почти все что написано как будто про меня ! Если чесно то не предпологала что столько народу интересуется связыванием платками!!! Все очень интересно и увлекательно!!! Еще больше захотелось быть связаной платками и шалями!
Aleks
Гость

отправлено 05-06-2004 02:24   Email для Aleks
Для Шали !!!
Приятно удвлён, увидев в форуме женщину )))
Очень нравятся платки, эротические игры с ними
Напишите мне, думаю, что не разочарую Вас и мы найдём много общего.
Жду вашего ответа,пишите al77ru@rol.ru
С Уважением Алекс, Москва
ШАЛЬ
частый гость
сообщений: 15
отправлено 06-06-2004 02:55   Email для ШАЛЬ   Домашняя страница ШАЛЬ  Профиль ШАЛЬ
Начиталась тут и приобрела себе пуховый платок.Очень пондравилось!Может скоро опробую его в связывании.Обязательно напишу о результатах!
Гость
Гость

отправлено 19-06-2004 23:26   Email для Гость
Удивился увидев что ктото еще интересуется темой связывания пуховыми платками!
Обожаю когда у девушки или женщины на голове повязан пуховый платок! С удовольствием познакомлюсь с женщиной любящей носить пуховые платки и конечно быть ими связаной! E-mail maximus70@mail.ru
die

сообщений: 5
отправлено 11-08-2004 12:39   Email для die   Домашняя страница die  Профиль die
Привет. Случайно набрел на этот сайт и был приятно удивлен, что есть люди, которые интерисуются пуховыми платками. Именно пуховые и ни какие другие. Я очень люблю носить платок на голове, а на плечах пуховую щаль. Практически ежедневно хожу дома в платке, сплю в нем, занимаюсь в нем сексом. Очень долго я искал девушку, которая бы не была против того, чтобы видеть рядом с собой мужчину в пуховом платке. И однажды это случилось. Теперь мы женаты и счастливы вместе. Моя Госпожа, заставляет постоянно носить платок дома, на даче я тоже хожу в платке. Зимой,когда мы идем вечером гулять с собакой, вместо шапки меня заставляют одевать платок. Связывать ими действительно неудобно, поэтому моя Госпожа связывает меня верёвками, но иногда перед связыванием оборачивает меня пуховыми шалями.
В качестве наказания, платок на голове заменяется половой тряпкой.
Если у кого-то возникнет желание пообщаться - пишите. Буду рад.
softsilk
бывалый
сообщений: 68
отправлено 06-09-2004 03:55   Email для softsilk   Домашняя страница softsilk  Профиль softsilk
Да, приятно увидеть столько сподвижников шалей, пусть и пуховых..
На мой, скромный, взгляд, из пуховой шали очень сомнительные вязки на руки и ноги, в виду их способности растягиваться, а уж повязка на глаза или кляп натурально семешная в прямом и переносном, ибо щекотят носоглотку при контакте..
Но чень приятный матерал при тактильных ощущениях, стягнивании запятий и все такое... может кто поделится своими набюлюденями при использованиии пуховых платков, а не только будет постить, что "... они нам сильно нравятся..."? :)

Новая тема   Ответить
|| На главную ||

 

Разовая акция!
Выкупим "раскрученный" сайт!
Бюджет до 200000 руб. Предложения оставлять
здесь >>>



Администратор форума: Alex Scarfer
Принадлежит сайту: http://russcarfbondage.org
Copyright © 2002 "Бесплатные форумы"