Pantyhose Bondage

Новая тема    Ответить


Автор Тема:  Pantyhose Bondage
Sayrel

сообщений: 10
отправлено 09-06-2004 13:18   Email для Sayrel   Домашняя страница Sayrel  Профиль Sayrel
Всем привет. Отличный форум, отличная тема, меня кстати очень интересует. Но чуть больше интересует несколько иная хотя и очень близкая по смыслу - pantyhose bondage (с использованием колготок и чулок). Если есть желание можно пообщаться. За ссылки на эту тему или близкую буду очень благодарен (поделюсь своими, хотя их не много). Вот собственно и все. Если что пишите sayrellee@pisem.net - забубеним взаимоинтересное общение?
... Да, кстати, вот тут читаю, что народ выкладывает куда-то всякие ролики, но что-то адреса не вижу. Может не туда смотрю?
Alex Scarfer
admin
сообщений: 309
отправлено 09-06-2004 20:24   Email для Alex Scarfer   Домашняя страница Alex Scarfer  Профиль Alex Scarfer
Неужто на сайте, которому форум принадлежит, нет ничего? :)
Sayrel

сообщений: 10
отправлено 10-06-2004 07:53   Email для Sayrel   Домашняя страница Sayrel  Профиль Sayrel
Есть, отличная ссылка на сайт Knotty, например, но там я все уже просмотрел пожалуй, и, как говорится, аппетит приходит во время еды... Кстати я тут заказал через интернет пару дисков по теме. Там будет где-то 6000 фоток и штук 120 видеороликов, если подскажете где и как их можно выложить на всеобщий просмотр, то я это сделаю (я не очень силен в интернетовских делах - могу на "мыло" послать или как там это делается?). И еще Alex Scarfer, я в форуме видел, что ты создаешь комнату в чате по scarfbondage, но сколько раз там был - ни разу не видел. Может не там смотрел? За сим пока все, пишите - будем пообщаться
Alex Scarfer
admin
сообщений: 309
отправлено 10-06-2004 08:08   Email для Alex Scarfer   Домашняя страница Alex Scarfer  Профиль Alex Scarfer
Так на сайте в разделе Галереи есть и видео.

По поводу дисков платных - это уже нарушение копирайта, не знаю, как это скажется на сайте :)

ну а чат... я не каждый день там. и обычно вечерами. либо с 20-21 часа, либо около полуночи.
ШАЛЬ
частый гость
сообщений: 15
отправлено 10-06-2004 08:23   Email для ШАЛЬ   Домашняя страница ШАЛЬ  Профиль ШАЛЬ
А я бываю в чате в основном после 00.00 . "Связывание платками и шалями".Колготками правда не пробовала,но с удовольствием пообщаюсь на эту тему.
Sayrel

сообщений: 10
отправлено 10-06-2004 09:45   Email для Sayrel   Домашняя страница Sayrel  Профиль Sayrel
Для Alex Scarfer: Если нарушение, то не буду, но могу другим каким-нибудь способом доставить - "мыло" или еще как... А вообще спасибо за общение - я не думал, что кто-то откликнется.

Для Шали:Платки - это прекрасно. Ты говоришь, что не пробовала колготками, это значит что чем-то другим пробовала. Это здорово, у меня вот практики не было, сплошная теория (но я работаю в этом направлении). В чат обязательно зайду. Ты на mail.ru? Пишите Други и отвечены будете, ибо кто безмолвен - тот обделен
AVM
гроссмейстер
сообщений: 147
отправлено 10-06-2004 13:24   Email для AVM   Домашняя страница AVM  Профиль AVM
Не хочу быть обделенным и скажу...
Согласен, чулки и колготки - классный материал для связывания. Мне например очень нравится использовать черные колготки для повязки на глаза. Эффективно и эффектно! Ссылок не подкину, так как все что можно найти людт находят, а повторятьс нет смысла. Очень приятно, что в нашей компании прибыло! Пусть будут все материалы и способы, нет границам фантазии!
Sayrel

сообщений: 10
отправлено 11-06-2004 07:47   Email для Sayrel   Домашняя страница Sayrel  Профиль Sayrel
Для AVM. Ты чертовски прав насчет эффектности и эффективности. Но скажи пожалуйста, неужели так просто найти партнершу для практики - у тебя она (практика) судя по всему есть. Я, если честно, боюсь оказаться мягко говоря непонятым. Я знаю, "болтаясь" по просторам интернета, что людей с подобными пристрастиями (и девушек что характерно тоже) очень много, просто толпы, но где они эти толпы? В реале не встречал ни одной. Хотя быть может просто не могу их определить? Жду ответов, как президент советов
AVM
гроссмейстер
сообщений: 147
отправлено 11-06-2004 11:08   Email для AVM   Домашняя страница AVM  Профиль AVM
to Sayrel: Конечно такие девушки не бордят по улице толпами с вывеской "мы это любим", но они все же есть. Мне просто повезло. Дать совет, как определить человека с подобными вкусами, не дам, сам не знаю... Но все же могу сказать, что если вы близко сойдетесь, действительно близко, тогда есть шанс на откровенное общение и возможно... возможно, ваши интересы окажутся близкими. Это не обязательно поное совпадение, но близость дающая возможность понять и принять, может даже оценить, пристрастия и фантазии друого. Но тут ндо действительно быть близкими, и уметь отдавать всего себя другму человеку, искренне и безвозмездно. Лишь такой уровень отношений может дать настоящие возможности для реализации фантазий без разочарования в них. Нет эгоизму! Любовь это умение отдавть и наслаждаться восторгом патнера.
Все это очень высокопарно, но иначе не напишешь.
вот так, если коротко.
Sayrel

сообщений: 10
отправлено 12-06-2004 08:02   Email для Sayrel   Домашняя страница Sayrel  Профиль Sayrel
Про близость и любовь это конечно все так, но хочется иногда знаешь ли спонтанности. В этом вся прелесть - в неожиданности. Близкий человек предсказуем и заранее договорившись о чем-то, ты заранее знаешь что будет происходить. А что если так: идешь ты вечером по улице, попиваешь пивко, думаешь об ужине и телевизоре, а тут вдруг подходит к тебе девушка твоей мечты (внешне конечно) и ненавязчиво так спрашивает: Молодой человек, не могли бы вы помочь мне открыть захлопнувшуюся дверь?
Ты конечно помогаешь, открываешь а там еще две девушки, и обе, что характерно, твоей мечты или что-то около. Ну а далее... (см. свои фантазии). Хотя мне ли рассуждать?
Не ослабляйте натиск на клавиатуру и да разольются перлами прозаическими предложения печатные
Sayrel

сообщений: 10
отправлено 12-06-2004 13:27   Email для Sayrel   Домашняя страница Sayrel  Профиль Sayrel
Да кстати, вот номер моей аськи 214301718. В будние дни постоянно включена.
softsilk
бывалый
сообщений: 68
отправлено 27-06-2004 04:03   Email для softsilk   Домашняя страница softsilk  Профиль softsilk
Однако приятно, народ новый подтягивается!
Стучусь к тебе в аську, а вообще приглашаю всех желающих к общению на темы связывания платками, колготками, мой номер icq 248391370.
С удовольствием пообщаюсь на тему связывания колготками, уже давно использую их в играх вместе с платками.
Knotty в общем-то лучший ресурс по данной теме, остальные, мнйонайденные сильно платные и поэтому непосещаемы. А вообще можешь попробовать http://www.sheerfinesse.com, неплохой ресурс? еще иногда здесь бывают интересности http://www.shadowplayimaging.com.
Правда в нете бываю только после 01.00 ночи :(
К этому времени еще никого ниразу в онлайне не застал :((
Sayrel

сообщений: 10
отправлено 29-06-2004 16:43   Email для Sayrel   Домашняя страница Sayrel  Профиль Sayrel
Спасибо softsilk. Жаль что так поздно в интеренете бываешь. Если когда-нибудь случится быть в сети пораньше, то стучись в аську - есть о чем поговорить. Может найдется чем обменяться.
softsilk
бывалый
сообщений: 68
отправлено 06-09-2004 03:38   Email для softsilk   Домашняя страница softsilk  Профиль softsilk
Да Sayrel, не всегда в нете, но по возможности в теме. Завсегда вэлкам, чем смогу - помогу! Отпиши, мож как проявляешься в другое время суток в нете, поисчем возможности контактов анонимные с ворка :) Ты кста еще платки не пробовал? Особенно черные (шелковые дорогие) хотя бы из полиэстера использовать помимо колготок и чулок? Попробуй из линии "Levante" модель "Comfort 50" отличная повязка, шелковистая с барфатным эффектом по описанию, нежная к коже и относительно дешево, как и вся линия "Levante"..
softsilk
бывалый
сообщений: 68
отправлено 06-09-2004 03:40   Email для softsilk   Домашняя страница softsilk  Профиль softsilk
мля, долбаная клава, в смысле НЕ дорогие повязки Sayrel, пробовал ли...

Новая тема   Ответить
|| На главную ||

 

Разовая акция!
Выкупим "раскрученный" сайт!
Бюджет до 200000 руб. Предложения оставлять
здесь >>>



Администратор форума: Alex Scarfer
Принадлежит сайту: http://russcarfbondage.org
Copyright © 2002 "Бесплатные форумы"