Чем пользуемся

Новая тема    Ответить


Автор Тема:  Чем пользуемся
Локи
мастер
сообщений: 89
отправлено 14-12-2004 14:14   Email для Локи   Домашняя страница Локи  Профиль Локи
Сайт называется "Связывание платками", но под эту категорию можно отнести, в принципе, любой материал, лишь бы это была ткань.
Почитав сообщения набрал уже несколько различных видов, которые используются. Во-первых собственно платки, во-вторых пуховые шали, шали павлопосадские.
а вот мне довелось испытать приятное чувство завязанных глаз, когда в качестве повязки использовалась тёплая детская пелёнка. Мои впечатления: плотно, темно, тепло, мягко...
Не отказался бы и ещё раз (да и не раз)
AVM
гроссмейстер
сообщений: 147
отправлено 16-12-2004 17:29   Email для AVM   Домашняя страница AVM  Профиль AVM
и чем только не пользуемся...
Возможно, я ошибаюсь, но видимо важно не только и нестлько чем связывать, а то как и для чего связывать! Мне почему-то хочется верить, что на этом форуме собрались люди для которых связывание - это путь к получению обоими партнерами новых ощущений и переживаний. Это конечно мое личное мнение, но судя по некоторым высказываниям, здесь, многие со мной согласны. Возможно игры под час и срашноваты и даже кажутся жестокими, но это нетак, это высшая форма доверия, и маскимально достижимые эмоции и ощущения в отношениях между двумя людьми...
Мне так кажется...
Да мы используем и веревки, и платки, и кодготки, и вообще все, что кажется нам подходящим, но ведь важна цель! А это - взаимное наслаждение и максимальные впечатления!
Да, и это на мой взгляд, есть ярчайшее проявление интимных (читай любовных) отношений!

Новая тема   Ответить
|| На главную ||

 

Разовая акция!
Выкупим "раскрученный" сайт!
Бюджет до 200000 руб. Предложения оставлять
здесь >>>



Администратор форума: Alex Scarfer
Принадлежит сайту: http://russcarfbondage.org
Copyright © 2002 "Бесплатные форумы"