Еще один вопрос к нашим дамам (и не только ;) )

Новая тема    Ответить


Автор Тема:  Еще один вопрос к нашим дамам (и не только ;) )
Юрка
гроссмейстер
сообщений: 154
отправлено 26-04-2007 15:54   Email для Юрка   Домашняя страница Юрка  Профиль Юрка
Уважаемые, посоветуйте модель колготок большого размера, что бы хорошо тянулись. Хочу попробовать способ как на сайте www.knottysilkscarf.com/pantyhose.htm
одеть одну штанину колготок полностью на связанные ноги, а другую, согнувшись на все остальное туловище.

Всем заранее спасибо!
esolon
бывалый
сообщений: 33
отправлено 26-04-2007 18:46   Email для esolon   Домашняя страница esolon  Профиль esolon
Уважаемый Юрка! Я кажется уже писал, что надо идти на толкучку и у бабулек купить просто элластичные колготки ну очень большого размера, 5-6 или больше. Как ни странно, но у них, как правило маленьких нет. Вариант: сейчас в каждом городе есть распродажи одежды и белья. Там тоже можно найти большие размеры и приличного качества: и велюр и лайкра, но все китай и корея. а натянуть их по твоему желанию, как ты хочешь реально, но не очень... Но это субъективно.
softsilk
бывалый
сообщений: 68
отправлено 05-05-2007 06:56   Email для softsilk   Домашняя страница softsilk  Профиль softsilk
Уважаемый Юрка! Если я тебя правильно понял, то у меня подобный "бондаж" получился с SiSi 4-го размера, лучше конечно взять больший, XL по моему, вроде как супер большие, главное чтобы плотность была оптимальной, не рвались при первом натяжении но тянулись и обтягивали плотно. Примерно 40 и больше подойдет. Мне больше понравилось использовать несколько пар колготок, "кокон" плотным получается, так что трудно выбраться, при правильном исполнении, не забудь заранее озаботиться кляпом, потом не доберешься, и повязкой на глаза, собственно самое трудное упакованным, повязать эти дополнения. Если будешь исплоьзовать больше 6 пар на голову, достаточно кляпа, через такой слой колготок все равно мало что разглядишь, и кляп будет сидеть достаточно плотно.

Новая тема   Ответить
|| На главную ||

 

Разовая акция!
Выкупим "раскрученный" сайт!
Бюджет до 200000 руб. Предложения оставлять
здесь >>>



Администратор форума: Alex Scarfer
Принадлежит сайту: http://russcarfbondage.org
Copyright © 2002 "Бесплатные форумы"