Начало

Новая тема    Ответить


Автор Тема:  Начало
Петр1

сообщений: 10
отправлено 30-07-2012 18:25   Email для Петр1   Домашняя страница Петр1  Профиль Петр1
Кандидат исторических наук Виктор Петрович Самохин, 27 лет от роду, шел домой в приподнятом настроении, ему позвонила жена Лидочка и сообщила, что дома его ждет необычный сюрприз, а она немного задержится на работе. Дома он нашел письмо следующего содержания.
Дорогой мой муж, ты проспорил мне желание, а на прошлые выходные проиграл на рыбалке звание «мужика», я больше тебя поймала рыбы и теперь на правах главного в семье хочу, что бы ты сделал следующее. В шифоньере находится черный пакет, там есть все что нужно, а так же моя инструкция, что тебе надо сделать. Надеюсь, ты исполнишь все, ты мне должен желание.
Целую твоя Лида
Заинтригованный Виктор Петрович вытащил пакет, он почти целиком был набит женскими платками, а сверху лежал листок.
Я думаю, что ты удивлен увидев платки в пакете, не удивляйся они для тебя. Проиграв звание «мужика» ты превращаешься в «бабу», а баба должна носить платок (ты сам говорил об этом). Кроме этого я хочу, чтобы ты сам себя связал и связанный ждал меня, а когда я приду, будешь зарабатывать звание «мужика».
Для начала возьми стул и поставь его посредине комнаты напротив зеркала (ты должен видеть себя), кроме этого достань видеокамеру и настрой её так чтобы снимался вес процесс связывания (я потом посмотрю). Как это сделаешь, полностью разденешься, аккуратно разложишь вокруг себя платки, на дне пакета лежит ночная рубашка, наденешь её. Теперь берешь белый в мелкий цветок платок, это будет твой кляп, перед камерой разворачиваешь его, делаешь из него ком и заталкиваешь целиком в рот и пытаешься что-либо сказать в камеру, если я посчитаю при просмотре что было слишком громко, то тебя ждет наказание. Берешь второй белый платок с красными маками, разворачиваешь перед камерой, складываешь по диагонали, обязательно подверни край платка на 2-3см. и повяжи им себе голову, так чтобы концы его были сзади, смотри, что бы было все красиво покрутись перед камерой. Запомни, каждое действие с платками ты должен заснять. Еще один белый платок сворачиваешь в узкую полосу и завязываешь его поверх кляпа уздечкой, затягивай туго, как положено. Теперь голубой платок, развернул, свернул по диагонали, подвернул край, набросил на голову концы под подбородок, расправь чтобы не было складок, правый конец на лево, левый направо и завяжи сзади на шее. Не забывай красоваться перед камерой. Настала очередь одного из двух черных платков (который поменьше, в красно-зеленый цветах), сворачиваешь из него полосу 7-8см. и завязываешь им рот поверх предыдущего платка, завязываешь туго, но чтобы был виден край кляпа. Теперь взял второй черный платок с розами развернул и повязываешь на голову на два узла под подбородком, но так что бы был сверху уголок и выглядывал краешек предыдущего платка.
Пора заняться твоими ногами, берешь белый полушерстяной платок и связываешь им лодыжки, так чтобы мог только семенить маленькими шажками. Коленки свяжи себе следующим образом платок, свернутый по диагонали, повязываешь поверх ночной сорочки вокруг колен в расправленном состоянии, обернув ноги и завязав спереди. Пройдись перед камерой, смотри, чтобы было всё аккуратно, не чего ни где не топорщилось и не собирались ненужные складки.
Теперь бери Павловскую шаль и набрось на плечи, концы пропусти подмышками и завяжи между лопаток, так что бы у тебя были расправлены плечи, если на шали образовались складки, расправь их. Возьми красный ситцевый платок и сверни его в неширокую полосу, из неё сделай двойную петлю диаметром немного меньше чем сложенные вместе твои запястья, затяни двойной узел. Продень одну руку в петлю до запястья, а вторую сколько сможешь, теперь шоркая об угол стула или сиденье стяни завязку с кисти на запястье. Вот теперь ты превратился в связанную «бабу» и у тебя остались еще три платка: шелковый с геометрическим рисунком, черно-сине-голубой газовый и белый ситцевый. Ты должен ВЫБРАТЬ один из них, взять его в руки и держать до моего прихода, а когда я приду отдать его мне. Как только ты сделаешь свой выбор и возьмёшь платок, спокойно садись на стул и жди меня, любуясь на себя в зеркало.
Это мое желание, которое ты проспорил.
Виктор Петрович прочитал листок два раза и ни чего не понял, они женаты уже почти два года но ни когда не было ни чего такого. Да в прошлое воскресенье ездили на рыбалку и он практически ни чего не поймал, а у Лиды был неплохой улов. Они еще посмеялись, что теперь кормит она, а среди недели проспорил ей желание, которое он обещал выполнить, но что бы такое желание. У них даже разговоров об этом не было, почему он должен ждать её связанный, да еще и связанный платками, этого он понять не мог. Не то чтобы он не доверял жене, но это уже было перебор. В задумчивости он вытряхнул содержимое пакета на кровать, получилась горка платков, самых обычных женских платков некоторые были совсем новые, а некоторые носила жена.
И тут в его памяти всплыли детские воспоминания, они с матерью живут в селе, он оболтус и хулиган практически не учится, его даже хотели оставить на второй год. Мать заболела и легла в больницу, а его, на это время забрала её сестра. У неё было три дочери одна младше его на год, вторая старше на год, а третья старше на три года. Они его и просили, и уговаривали, начать учится, а он заявил, что только девчонки делают уроки, а он не девчонка. Потом сестры сговорились и связали его, повязали платок и заявили, что теперь и он девчонка и будет делать уроки и не отпускали, пока не выучит. И это происходило не один раз, у него даже был свой платок, в котором он готовил уроки, а если получал двойку, то платков добавляли. Он сопротивлялся, даже заявил, что будет жить дома один, пока мать не выпишут. Учеба тем временем подтянулась. Все считали, что на него хорошо влияют сестры, а они шантажировали, что все расскажут друзьям, если будет плохо учиться, так и привили ему тягу к знаниям. А тот платок, в котором он делал уроки, оставили ему на память и после выписки матери, когда не хотелось делать домашние задание, он глядел на него и садился за стол. Но это было в прошлом и осталось секретом, о котором ни кто не знал.
И вот теперь опять его хотят обрядить в женские платки, он даже подумал, что кто-то из сестер рассказал о школьной истории. Но все же решил, что это какая то непонятная ему фантазия жены. Оставалось определиться, что же ему делать. Размышляя как ему поступить Виктор пришел к выводу, что именно платки уберегли его от тюрьмы и сделали таким какой он есть, а поэтому возможно это переход на новый уровень, который ему открывается.
Он разделся, установил камеру, стул, одел ночную рубашку и в нерешительности застыл перед платками, в детстве это было насильно, а теперь он должен добровольно сам себя связать. Если это бы сделала жена он готов, может для виду бы сопротивлялся но дал себя победить. Он представил, заходит она домой, а он в таком виде страх, ужас, стыд и ничего не сделать и деться некуда. Как это пережить и самое главное почему Лида это хочет. Вот с такими переполняющими его чувствами он боролся, до того момента пока не взял в руки первый платок. Когда он оказался у него в руках наступило спокойствие, платок как бы говорил, все будет хорошо, ты только попробуй, я такой мягкий, нежный, что еще тебе надо, я идеальный кляп, давай не мешкай, скомкай меня и в рот, сразу станет все просто и понятно. Это эмоциональный момент и подвел точку над его сомненьями.
Виктор судорожно расправил платок, смял его в ком и трясущимися от нетерпения руками, запихал в рот и замер. Волна переживаний пробежала по телу, было приятно, он попробовал говорить, получалось невнятное мычание, это забавляло. Посмотрел на себя в зеркало и почувствовал чего то не хватает. Взял очередной платок и повязал на голову, стало лучше, но все равно не то. Далее он действовал по инструкции, спокойно и хладнокровно на совесть затягивая узлы, стараясь выполнить в точности как там указано. И когда он оказался связен полностью, наступил пик переживаний и пробежала новая волна расслабления. На несколько мгновений он залюбовался своим связанным видом и беспомощным состоянием. Снова вспомнилось детство состояние протеста и попытки освободится, вырваться из пут и осознания, что это зависит не от тебя, а от других. Стало хорошо, спокойно. Теперь осталось сесть на стул и ждать, свой выбор он сделал. Правда, осталось ещё выбрать платок но это уже не главное, главное он связан. Виктор посмотрел на оставшиеся три платка. Какой из них взять, почему то газовый черно-сине-голубой он отбросил сразу, остались шёлковый и ситцевый. Шёлковый богатый, красивый, дорогой, строгий и простенький деревенский ситцевый. И опять вмешалась память, ситцевый был похож на платок из детства, это был его платок.
Усевшись на стул, Виктор, попробовал собрать свои мысли, опять стала наваливаться тревога, а правильно ли он поступил? Нарастало беспокойство, как все обернется дальше, как на это отреагирует Лида и вообще, что дальше? Может пока не поздно освободится, дождаться жену, а дальше если она хочет, то пусть сама его свяжет, он сопротивляться не будет. Порывы развязаться чередовались с порывами оставить все как есть, этому способствовало и его отображение в зеркале, беспомощность человека укутанного в платки умиротворяло. Из этих раздумий его вывел звонок в дверь, первый короткий заставил напрячься, а второй длинный и настойчивый забиться и задергаться в путах. Но вот все прекратилось, Виктор чувствовал как бьётся у него в груди сердце, он боялся пошевелиться. И тут дверь стала открываться, перехватило дыхание, все он не успел, что теперь будет, пронеслось в голове, мысли смешались, внутренние напряжение достигло предела.
- Где мой муж? – донёсся до него голос Лиды.
- Вот он мой послушный мальчик, - она сделала паузу, или девочка? Ура девчонка, - и захлопала в ладоши.
Виктор поднял на неё смущающиеся глаза. Лида стояла и вся сияла, по всему её виду было видно, что она счастлива.
- Сидят девчонки, сидят тихонько, платочки в руках теребя – продолжала она, - а кстати, где платочек который ты должен теребить, не вижу. Оказывается, Виктор, пытаясь освободиться выронил его.
-Ты не выбрал платок, как я тебя просила? - Лида поглядела на него и по его глазам поняла что это не так. – Ты уронил его - она увидала лежащий платок возле его ног, - какая ты трусиха. Значит, ты выбрал этот платок, она подобрала лежащий платок, Виктор утвердительно замычал и закивал головой. Тогда держи его и не выпускай, он тебе пригодится, Лида погладила его по голове. Как ты чувствуешь себя, тебя развязать?
Виктор Петрович внутренне напрягся, ему хотелось и освободится и, в то же время, продлить теперешнее состояние. Он пожал плечами, решай сама.
-Тогда сиди так, я только освобожу тебе рот, но ты молчи. Ты наверное думаешь, что это взбрело в голову Лидке, платки, ночнушка, связывание. А все просто, ты в последнее время перестаёшь быть мужчиной, не примешь ни одного решения самостоятельно, сплетничаешь, вообще ты обабился. И я решила провести тест сможешь ли принять женскую личину, вот почему платки и ночнушка, что еще может быть женственнее, ты это принял, а ультимативная инструкция со связыванием это тест, как ты приемлешь подчинение и доминирование со стороны женщины, ты тоже это принял. Хотя я понимаю сколько нужно мужества, что сделать то, что сделал ты. На это не каждый способен. Выбор из трех платков это то же своеобразный тест, тест на интуицию, везение, я сама его придумала. Вот, она вытащила из сумки три конверта подписанных: шелк, газ, ситец. В каждом конверте лежит задание и ты интуитивно выбрал своё.
Я, даже рада, что ты выбрал именно этот платок, хотя думала, что выберешь другой шелковый, он же мужской шейный. Газовый он нейтральный, а ситцевый чисто женский и ты его выбрал.
А теперь скажи, что ты об этом думаешь?
Виктор был несколько ошеломлен этим монологом, как все просто, а он голову ломал, зачем всё это. Оказывается это только тест.
- И ты все это сама придумала, платки связывание?
- Да это я придумала, и ты попался на это.
- Попался это точно, хотя с тобой не согласен, что во мне много женского, я думал о другом, когда связывал себя, думал об интимном продолжении начавшегося вечера, а не о том что я обабился.
- Конечно, но тебе же приятно быть в женском плену, приятно чувствовать, что ты беспомощен. Ты можешь попытаться вырваться, но не станешь этого делать до конца. Вот поэтому ты выбрал ситцевый платок.
- Нет, этот платок я выбрал по другой причине, совсем не связанной с тем, что мне нравится быть связанным – произнес Виктор, сам внутренне соглашаясь с частью доводов Лиды.
- Да, тогда скажи свою причину, только не придумывай ни чего, а честно.
Что мог придумать Виктор за это время, да и врать ему не хотелось и он рассказал школьную историю, закончив: - словами вот почему я выбрал этот платок.
Лида смотрела на него с удивлением: - так ты считаешь, что платки помогают тебе становиться лучше - изумилась она.
- Нет, смутился он, просто ты просила рассказать почему, я и рассказал.
- Да ты скрытый платочный фетишист, - она взяла черный платок, которым был завязан его рот, - ты и вправду считаешь, что этот платок может сделать тебя совершеннее.
- Нет не платок, а с помощью платков меня заставляли делать то, что я не хотел, и это оказалось пошло мне на пользу. Хотя ты может отчасти и права все наши комплексы из детства, и у меня есть комплекс платка как атрибута наказания. И я, пытаясь его преодолеть закутался в них. Хотя ни когда после того, как я был у сестер я не притрагивался к платкам. А когда прочитал твою инструкцию то нашло что то, и тебе хотелось приятное сделать, вдобавок проспорил ведь желание и исполняю, как настоящий мужик. А теперь развяжи меня, хватит этих тестов и экспериментов.
- Подожди, Лида пресекла его попытку освободить руки, - не торопись, и она связала ему руки ещё одним платком. А тебе нравится быть связанным? Только честно.
- Не знаю, признался Виктор.
- А если бы вместо платков была веревка, ты бы себя связал?
- Не знаю, наверное бы нет.
- А тебе нравится быть в платках?
Виктор задумался: - да, скорее всего да.
- Тебе нравится ограничение свободы ими?
- Не знаю, а зачем ты это спрашиваешь?
- Я тебе говорила, что в конвертах задание, и ты выбрал - она раскрыла конверт и прочитала. Для обретения звания «мужика» ты в течение месяца должен быть «женщиной», одеваться как она, исполнять женские обязанности по дому, слушаться и выполнять все, что тебе скажут. - Так-то вот милый. Что ты скажешь?
- Нет, Лида это не серьезно, поигрались и хватит, развязывай меня, он снова попытался освободить руки. Даже попробовал развязать узел зубами. Но Лида быстро пресекла эту попытку.
-Нет, милый нет, развязывать тебя я не буду пока не согласишься на мои условия, месяц в женском ну и конечно платки. Если они помогли тебе в детстве, то помогут и сейчас. Даю честное слово, что об этом ни кто не узнает, а через месяц ты новый человек. Подумай об этом и дай положительный ответ.
anoky
магистр
сообщений: 205
отправлено 31-07-2012 21:23   Email для anoky   Домашняя страница anoky  Профиль anoky
Очень интересное начало...
автору рэспэкт!
golfstrim
мастер
сообщений: 89
отправлено 04-08-2012 02:35   Email для golfstrim   Домашняя страница golfstrim  Профиль golfstrim
интересное начало.буду ждать продолжения
Юрка
гроссмейстер
сообщений: 154
отправлено 06-08-2012 14:57   Email для Юрка   Домашняя страница Юрка  Профиль Юрка
Нравится, ждём продолжения...

Новая тема   Ответить
|| На главную ||

 

Разовая акция!
Выкупим "раскрученный" сайт!
Бюджет до 200000 руб. Предложения оставлять
здесь >>>



Администратор форума: Alex Scarfer
Принадлежит сайту: http://russcarfbondage.org
Copyright © 2002 "Бесплатные форумы"