<<<Prev  | 2

Ощущения

Новая тема    Ответить


Автор Тема:  Ощущения ( 1 2)
ron
гроссмейстер
сообщений: 176
отправлено 17-09-2004 19:16   Email для ron   Домашняя страница ron  Профиль ron
очень интересная трактовка термина *мазохизм*))))
я и не думал, что возможно столько интерпритаций. но, бог с ним. если честно, то я устал доказывать, что дважды два - четыре. ребята - как нравится, так и называйте, лишь бы польза была...
кстати, я тоже раньше очень комплексовал по поводу слова *bondage*. готов был провалиться сквозь землю, если бы кто-то меня таковым назвал. все это, как я сейчас понимаю, от недостатка общения. Звезда, нас не мало. скажу больше - людей с *зачатками* связывания, очень много! их даже больше, чем мы можем себе представить. через это нужно просто пройти, и осознать реальность!
если кто меня сейчас спросит (не важно, мой друг, или знакомый, или просто прохожий):- *ты бондажник?* я просто пожму плечами, и отвечу:- *ну и что?*
ron
гроссмейстер
сообщений: 176
отправлено 17-09-2004 20:00   Email для ron   Домашняя страница ron  Профиль ron
да, и еще. не далее, как вчера, я в разговоре с новой подругой ( совершенно случайное знакомство. в кабаке), просто ляпнул: -* а как ты отнесешься к тому, что я тебя свяжу?*
а она, посмотрела на меня так ...с такой истомой в глазах, и говорит:-*всю жизнь ждала, кто меня свяжет!!!*
я был в шоке...
Звезда
Гость

отправлено 19-09-2004 14:59   Email для Звезда
Ron, я больше не буду говорить на тему терминов, прости меня, пожалуйста!
Я совершенно в этом ничего не понимаю. Я живу своей собственной жизнью, очень гармоничной жизнью, где секс, любовь, повязни, веревки, платки, ароматические свечи и музыка переплелись в один красивый жгут . Я рада, что нас много. Давайте же разговаривать о том, что действительно интересно. Или я не правильно понимаю значение слова "форум"? Вот скажите, ответьте: связанная женщина - это красиво или просто волнительно? Есть в этом именно красота или все-таки это только возбуждает "низменные чувства".(Беру это в ковычки, потому что не считаю все, что связанно с сексом, низменным). Но все-таки?
ron
гроссмейстер
сообщений: 176
отправлено 19-09-2004 18:36   Email для ron   Домашняя страница ron  Профиль ron
Звезда! не извиняйся! я не желал грубости!... просто... да, недостаток информации, несет непонимание, но, это решаемо, и... закончим на этом! я ни на кого не наезжаю!)))) и всех вас ценю! более того, будут вопросы, обращайтесь!
да, Звезда, извини меня за резкий тон... (если таковой был.!)
отвечаю.... связанная женщина - это очень красиво!(при условии, что она связана правильно... не беру в кавычки слово *правильно*... есть много прекрасных обвязок, которые несут эстетическое удовлетворение глазу. итак... красиво связанная женщина - это эстетика.
далее, это волнительно и возбуждающе! но, ... все чувства возникают в той последовательности, в которой ты, Звезда, их расставила.!)))
итак... для меня:
во-первых: - это красиво связанная женщина! именно красиво, а ни черти как!
это эстетика. здесь можно наслаждаться *результатом* (хи! пыхтишь - вяжешь! это тоже громадный адреналин, и наслаждение!... и, причём, думаешь!... как же ща ее связать-то!:))
во-вторых: - это чувсвства морального и физического удовлетворения! (после того, как связал!) здесь уже идет *волнительное*!...просто сидишь, и ждешь реакцию топа... о ... пардон... связанного, т.е подчиненного... поверьте, эти 15 - 20 минут наблюдения доставляют не меньше радости, чем катание на экстрим горках!
ну.... а в-третьих... это уже секс... здесь у каждого своё, и это не обсуждаемо.
скажи, Звезда, я ответил?))))
ron
гроссмейстер
сообщений: 176
отправлено 19-09-2004 18:43   Email для ron   Домашняя страница ron  Профиль ron
кстати... ник *ron* пишется с маленькой буквы... хи-хи))))
да, и еще! не ссортесь! это просто не имеет смысла. при условии, что нас не так уж и много...давйте ценить друг друга...)))
Звезда
Гость

отправлено 19-09-2004 18:48   Email для Звезда
ron, ты ответил, бальшое спасибо!
А кто еще ответит?
ron
гроссмейстер
сообщений: 176
отправлено 19-09-2004 19:05   Email для ron   Домашняя страница ron  Профиль ron
я не знаю....
тебе спасибо!))
AVM
гроссмейстер
сообщений: 147
отправлено 20-09-2004 15:27   Email для AVM   Домашняя страница AVM  Профиль AVM
Я отвечу...
Кончно, красиво! Очень красиво!
И еше конечно важно, как связана женщина, но все же тут на верное у каждого свои вкусы. Да и настрой может быть разный. И все же это красиво, это своего рода скульптура, ты придаешь ЕЕ телу новую форму... Мне нравятся различные варианты и позы, но это не важно, вариантов тьма. Есть еще один важный и судя по всему общий момент, для тех кто связывает. Это выброс адреналина, сравнимый разве только эстримальным спортом! Иногда тяжело даже контролировать движение рук, трясются... Возбуждение, да оно конечно есть, но это очень сложно описать и тут все же надо отметить, что это связано уже только с НЕЙ! Ты просто хочешь ЕЕ! Очень хочешь! ЕЕ беспомощьность только усиливает желание.
Только от себя, я очень люблю ласкать и играть с ней, когда ОНА связана, а главное у нее завязаны глаза, это дает мне возможность быть неожиданным и превращает каждое прикосновение в удар током. Ну мне так кажется...
Поправьте меня если я в чем заблуждаюсь...
AVM
гроссмейстер
сообщений: 147
отправлено 03-11-2004 11:36   Email для AVM   Домашняя страница AVM  Профиль AVM
Решил немного оживить эту тему. У меня накопились новые ощущения... За полседнее время мы несколько раз менялись местами, и связанным оказывался то я, то Она. Да, Звезда (если ты это читаешь), спасибо за великолепную идею с ванной. Мы опробовали эту вариацию и оценили эти ощущения! Это действительно сильно. Еще раз спасибо за идею. Очень не плохо когда так неожиданно приходит яркая идея и ее воплащение оказывается стольже вкусным!
Мне очень нравятся различные ощущения и эмоции вызываемые связыванием и те которые вызывает стягивание узлов на ЕЕ теле, и те которые вызывают веревки стягивающие мои запястья... Это огромная гамма безумных желаний, нежных прикосновений, жестких обьятий, внезапных порывов, страстных стонов... возможно я немного романтизирую свои ощущения, но это так глубоко и вместе с тем обнаженно!
Мне слишком трудно отдать предпочтение чему-то одному все ощущения вызывамые нашими отношениями стольсильны, что отделить их, рассортировать или оценить очень трудно. Но я попробую со временем описать, то что пережил, и что получила от меня Она. Но это время еще не пришло.

<<<Prev  | 2
Новая тема   Ответить
|| На главную ||

 

Разовая акция!
Выкупим "раскрученный" сайт!
Бюджет до 200000 руб. Предложения оставлять
здесь >>>



Администратор форума: Alex Scarfer
Принадлежит сайту: http://russcarfbondage.org
Copyright © 2002 "Бесплатные форумы"