| 1 Next>>>

нужен ли форум

Новая тема    Ответить


Автор Тема:  нужен ли форум ( 1 2)
Звезда
Гость

отправлено 04-10-2004 20:24   Email для Звезда
Добрый день!
Наверное, вам всем форум нужен только для того, чтобы осознать, что вы не одиноки. Или здесь собрались только мужчины. Вы просто обмениваетесь фотографиями и видео, для вас главное, смотреть. Может, так и надо. Когда я сюда пришла, я думала, вот здорово, сейчас мы поговорим. А говорить вы и не умеете. Или у вас все хорошо и вы все знаете, умеете и имеете идеальных партнеров или вы совсем ничего не умеете, а только хотите кого-нибудь связать, но ни разу не пробовали. Мне кажется, что люди ищущие, люди, которые активно занимаются этим, они писали бы чаще.
Alex Scarfer
admin
сообщений: 309
отправлено 05-10-2004 18:52   Email для Alex Scarfer   Домашняя страница Alex Scarfer  Профиль Alex Scarfer
Звездочка, если ты заметила, участников форума всего несколько человек активных. Почти все тебе ответили. Я пока воздерживаюсь от комментариев, очень неоднозначно у меня все.

И дам тут на самом деле почти нету. Кроме тебя и Элеоноры, которая замолчала, больше никого :)

Плюс сейчас сайт не доступен по старому адресу, он переехал. Так что те, кто заходил на форум через него, попасть сюда не могут.

А по поводу активности... Писать каждый день одно и тоже, что мне нравится ласкать связанную женщину... :) и что я ищу такую - зачем? Для этого есть знакомств раздел. Практикой я не занимаюсь почти, да и описывать, как это происходит я не желаю - это часть моего интимного мира. :) Вот про технику связывания могу поговорить. :)

Так что претензии твои напрасны. Тут нет такого обширного числа участников форума. около 90-95% посетителей здесь ничего не пишут.
AVM
гроссмейстер
сообщений: 147
отправлено 05-10-2004 19:33   Email для AVM   Домашняя страница AVM  Профиль AVM
Приношу наши общие извинения за эту паузу, но надеюсь она не охладила твой жар, Звездочка. Ты тут самая активная и главное интерестна, тебя читают, за твоими высказываниями следят, даже если не пишут. Пиши! Провоцируй нас на ответы, инициируй споры... Заствавляй нас жить.
Да, у меня сейчас все сказачно и это съедает все свободное время, я люблю ее и мне очень важно быть с ней, как можно больше. Отвечаю и пишу я с работы, дома инета нету... и пока не надо. Я обязательно добавлю своих реальных впечатлений, но быстрее на сайт (avm13.hotmail.ru), когда дойдут руки. Мы любим наши игры оба, но пока она не пишет, я не могу от нее этого требовать, сам начал писать только не давно. Но мы еще выскажемся...
И главное, задавай тему, вопрос, идею, народ подхватит разовьет и напишет!
Жду красивых задумок! Звездочка, пиши!!!
softsilk
бывалый
сообщений: 68
отправлено 06-10-2004 01:57   Email для softsilk   Домашняя страница softsilk  Профиль softsilk
Ну, милая звездочка, наверное задавать на формуме вопрос: "..а нужен ли он, ентот форум.." ну не то чтобы тема, но практически "пурген", тем более, что форум к счастью живет и процветает особо последнее время :) А особо порадовало ".. писать неумеете..", ну, что тут сказать, конечно пытаюсь посл. время приобрести статус "всефорумного звездуна", но тут меня просто уделали :D
Самые активные уже ответили на твой вопрос, остается только спросить, что же ты ждешь от этого общения?. А что касается "чаще", не у всех дома и-нет из розетки халявный, и люди пишут по мере своих возможностей, но тем не менее пишут, и готовы общаться, и общаются.
Так собсна, о чем ты бы хотела пообщаться? И чем бы хотела обмениваться? И что бы хотела попробовать? И как часто? Пиши чаще, и тем, кому нравиться, тем более все данные у людей в форуме есть ;)
Успехов, альфа-кассиопея :)
Звезда
Гость

отправлено 06-10-2004 15:06   Email для Звезда
Дорогой Alex Scarfer!
Я не хочу писать тебе на почту. Это всем, но тебе в первую очередь. Ты ведь создал этот сайт. Тебе очень нужно найти себе женщину, которая поймет и оценит твои мечты. Всем нам, тем, кто грезит связыванием, нужны единомышленники. Сайт знакомств - это хорошо. Но беда в том, что даже если ты просто найдешь девушку, которая любит, чтобы ее связывали,ты не решишь свою проблему. AVM прав, нужен какой-то другой уровень отношений, чем просто секс. Я точно знаю про себя, что я не сразу родилась и захотела, чтобы меня связали. И произошло это даже не с первым мужчиной. Произошло это лишь с человеком, которому я смогла доверится абсолютно. Да, я сама это предложила. Но само желание быть связанной исходило из другого желания. Мне мои руки вдруг мешать стали. Я не могла полностью получать удовольствия от ласк Любимого, потому что мои руки так и наровили ответить . А это в тот момент было не нужно. Вот я и сказала, чтобы он меня связал. И я думаю, что есть много женщин, желающих большего, чем просто миссионерская поза в постели. Но многое, очень многие, бояться произнести это вслух. И если им в лоб предложить такое, они откажуться. А если делать это постепенно, то не надо будет искать какую-то особую девушку. А быть с той, которая тебе нравиться. И которой нравишься ты
Alex Scarfer
admin
сообщений: 309
отправлено 06-10-2004 20:11   Email для Alex Scarfer   Домашняя страница Alex Scarfer  Профиль Alex Scarfer
Звезда, да я и не прошу писать мне на почту. :)

Я создал сайт для того, чтобы объединить людей, не для того, чтобы найти себе партнершу. Это не САЙТ ЗНАКОМСТВ! Просто на форуме есть отдельная ветка для этих целей. Здесь материалы, которые я нашел, плюс самое главное - наши материалы, фото, рассказы, которых нигде нету. Мне хотелось организовать сайт с "отечественными" материалами, где люди смогут разместить свое творчество.

А не для того, чтобы познакомиться для игр.

К тому же, у меня в жизни есть девушка, которую я очень люблю, но эти игры ей неприятны. И я ищу именно девушку для игр по теме, которой это нравится. Просто скажем так для "сессий" на нечастых встречах. Для отвода души. Причем это все известно моей девушке и она не против. У нас обоих есть заморочки свои и мы их реализуем с кем-то. Мне вот даже секс как таковой не нужен в играх, а сами игры.

Это сложно понять со стороны.

И я выступаю как поддерживающий сайт, организующий, выкладывающий по мере возможности материалы. Писать новое у меня нет времени. Более того, у меня свободного времени нет практически - я с апреля мечтаю вылодить кучу галерей.

Я очень рад, что тут есть люди кроме меня, общайтесь, знакомьтесь. Я по мере возможностей тоже буду отвечать на форуме. Но я его не каждый день читаю, а в чате я уже как месяц только иногда появляюсь. Т.к. и дома работаю.
ron
гроссмейстер
сообщений: 176
отправлено 06-10-2004 20:17   Email для ron   Домашняя страница ron  Профиль ron
ну что тут добавить, Звезда? по - моемому, все четко сказали Alex, AVM и softsilk. понятнее некуда.
да, и еще... Звезда, почему ты считаешь, что если Alex найдет девешку, которой нравится связывание, он не решит своих проблем? решит! - ведь это главный фактор, который может объединить две родственные души.
далее...*Мне мои руки вдруг мешать стали.*... хм... и ты не получила удовольствия от связывания?... тогда это не имело смысла...иначе, было желание, чтобы ограничить твою свободу, и это тебя возбуждало, и ни что другое.
и последнее. отсутствие информации накладывает большой отпечаток, на то, что *правильно* и что *безобразно* ... (к примеру, очень многие считают, что bdsm, это извращение). была бы информация. многие женщины не боялись бы это предлагать а, Звезда? а учеба это что? это информация.
ron
гроссмейстер
сообщений: 176
отправлено 06-10-2004 20:31   Email для ron   Домашняя страница ron  Профиль ron
да Alex, все понятно, чего обсуждать! у каждого тысяча заморочек! и дел по горло. а форум - это отдушина. всегда есть что почитать, и ответить...
я считаю, что форум нужен. я ответил?
Звезда
Гость

отправлено 11-10-2004 17:32   Email для Звезда
ron, я написала лишь о том, как я пришла к связыванию, поделилась своим первым опытом в этой области. Первым! И писала я о том, что пришла к этому не сразу, не в детстве, не родилась с этим. А как ты к этому пришел? Да, все началось с ограничения свободы - у меня. Это потом опредленные узлы, позы, сочетание платков и веревок стали вызывать у меня восторг. Но сначало нужно было перешагнуть этот барьер. Я рада, что у тебя этого барьера не было. А я не сразу осознала, что это здорово. И что? Зато теперь я могу писать о том, что можно и для меня более логично привлекать к таким волнующим, красивым играм своего постоянного партнера (или партнершу), чем искать кого-то только для этого. Жалко же отдавать самое интимное, самое захватывающее какому-то постороннему субьекту, обделяя дорогого тебе человека. Поэтому позиция AVM мне гораздо ближе, чем Alexа. Я сейчас не могу помыслить, что можно заниматься сексом без связывания, для меня это естественно, как дышать. Но если случиться со мной (ну, со всеми ведь бывает ) какой-то случайный секс со случайным человеком, то я даже глаза завязывать не буду. Слишком уж это для меня ценно, чтобы первому встречному ЭТО дарить.
Alex Scarfer
admin
сообщений: 309
отправлено 11-10-2004 20:10   Email для Alex Scarfer   Домашняя страница Alex Scarfer  Профиль Alex Scarfer
Звездочка, я вот рад искренне, что у тебя есть такой партнер. Моя же партнерша не примелет этих игр, "приучать" ее бесполезно да и не хочу я ее мучать. Пробовали, не прониклась. Многим такие игры с ограничением не по душе, очень редко встретишь действительно такого человека, которому обычный секс также менее вкусен. Если этого нет с любимой, а реализовывтьа хочется, то только три выхода - бросать самому этим интересоваться, бросать ее или искать партнершу только для таких игр.

Я выбрал третье, можете сколько угодно осуждать... Я надеялся, что встречу в любимой понимающую душу. Понимает, но не разделяет игр. Скучно ей и неинтересно. Особенно учитывая, что я больше сам быть связанным люблю :)
Звезда
Гость

отправлено 13-10-2004 14:43   Email для Звезда
Alex, прости! Получается, что я расхвасталась и не вижу проблему там, где она есть. Я бы с удовольствием тебя связала. Есть у меня несколько фантазий
Знаешь, такая полная анонимность. Ты будешь ждать меня с завязанными глазами, я свяжу тебя полностью, сфотографирую,оставлю фотоаппарат на столе, развяжу и уйду. Ты меня не увидишь...Только почувствуешь мои руки, шелк на теле, узлы, затянутые на запястьх, коленях,лодыжках...
К сожалению, ты очень далеко. Но я верю, что у тебя все получиться
Alex Scarfer
admin
сообщений: 309
отправлено 15-10-2004 07:57   Email для Alex Scarfer   Домашняя страница Alex Scarfer  Профиль Alex Scarfer
Остается лишь и мне пожалеть, что я далеко...

Звездочка, спасибо, что поняла, о чем я говорил :)
AVM
гроссмейстер
сообщений: 147
отправлено 15-10-2004 11:11   Email для AVM   Домашняя страница AVM  Профиль AVM
Спасибо Вам ребята, что Вы такие понимающие... Мне даже не описать, как приятно читать такие диалоги. Я сам побывал в обоеих эпостасиях. Это наверное трудно представить, но судьба штука не шуточная и бывает на этом свете все. Я любил свою жену и был верен ей до последнего, но она не разделяла мои пристрастия и я с этим мирился. Она не смотря на всю мою любовь этого оказалось мало... Она ушла к другому. Мы развелись... мне было очень мерзко. И тут! судба подарила мне такую любовь о которой даже мечтать невозможно... Мы любим друг друга и понимаем и еще нам нравятся наши безумные наслаждения, описывать их я не буду дабы не травить душу другим. Вот коротенько моя история... но это лишь слова, а за ними жизнь и боль и востогр и годы жизни...
AVM
гроссмейстер
сообщений: 147
отправлено 20-10-2004 15:16   Email для AVM   Домашняя страница AVM  Профиль AVM
Видимо, Звездочка наша ущла за тучку , ветер страстей затих и все попрятались. Тищина....
Может и правда все это никому не нужно? Кому хорошо - хорощо и без этого, кому плохо - тому не станет легче. Или все же нужено?
Нужно! Я уверен нужно просто надо писать и спрашивать, отвечать и спорить! Не молчать! Не держать в себе, идти на встречу открывать новое, искать и находить. Вобщем - ЖИТЬ!
Я очень хочу услышать ваши истории и поведать свою, поделиться впечатлениями и получить советы. все это нужно и нужно всем. И тем кто пишет и тем кто молча читает.

 | 1 Next>>>
Новая тема   Ответить
|| На главную ||

 

Разовая акция!
Выкупим "раскрученный" сайт!
Бюджет до 200000 руб. Предложения оставлять
здесь >>>



Администратор форума: Alex Scarfer
Принадлежит сайту: http://russcarfbondage.org
Copyright © 2002 "Бесплатные форумы"