| 1 Next>>>

к вопросу о связывании колготками

Новая тема    Ответить


Автор Тема:  к вопросу о связывании колготками ( 1 2)
Dymon

сообщений: 3
отправлено 08-12-2004 19:45   Email для Dymon   Домашняя страница Dymon  Профиль Dymon
Дамы и господа, Всем вечер добрый!
Итак, я очень люблю быть связанным по рукам и ногам платками, чтобы был заткнут и завязан рот, завязаны глаза и относительно долго находится в таком положении лежа например на диване. Жена в это время уходит в магазин или в кафе с подружками оставляя меня в квартире одного. Через два - три часа, когда она возвращается она развязывает мне рот, но только для того, чтобы дать мне покурить, потом достает из шкафа свои старые колготки или снимает с себя и используя их как кляп, предварительно завязав их в узел затыкает мне рот, завязав концы в два раза у меня на уровне рта. После чего другими колготками снова завязывает рот, поверх первых колготок, потом берет платот и завязывает им мой рот поверх колготок. При этом концы от колготок заметны. (Это очень важно для нее). Я пытаюсь что - то ей сказать, отвечая на ее вопросы, однако мой ротик завязан достаточно туго и получается одно лишь глухое мычание.
Руки и ноги , связанные в локтях и коленях она при этом вообще не развязывает. Так в таком положении я нахожусь еще некоторое время, пока она смотрит телевизор или готовит еду. Чуть не забыл, глаза она обычно завязывает сразу своими колготками и не развязывает их вообще пока наша с ней игра не кончится. Я так же люблю супругу связывать, однако она почему - то на это идет неохотно, чего не скажешь когда во время сеска я завязываю ей глаза. Однако ей неважно сама она завяжет себе глаза или я ей завяжу. Честно говоря мне такое положение дел в семье не нравиться и ее отношение к этому не нравиться. Но, ничего не поделать, я стараюсь не обращать на это внимание.

По - моему, по крайней мере для меня в связывании очень важен сам процесс, а не итог. Мне нравиться чуствовать себя временно беспомощным перед женщиной, особенно если она говорит вслух, что собимрается предпринять в деталях и при этом демонстративно сворачивает платки или колготки.

Иной раз супруга так же затыкает мнет рот своими трусиками. Мне это нравится. Люблю, чтобы колготки чем - то пахли: либо стиральным порошком, непосредственно после сьтирки либо сознаюсь женским запахом в меру ношеных колготок.
Интерсесно почему тема связывания колготками так мала ребята? Если, что - написал не то в этом заметельном форуме, скажите.


Шаль, приветик!
Юрка
гроссмейстер
сообщений: 154
отправлено 20-12-2004 18:53   Email для Юрка   Домашняя страница Юрка  Профиль Юрка
УРАААА!!!!!!!!
Наконец то я опять могу сюда писать.

Я очень люблю связывание колготками и чулками, особенно кляпы из трусиков или колготок и поверх головы колготки в виде hood. Люблю

Только пока увы не нашел подружку, которая бы разделяла мое увлечение. Завидую тебе Dymon.

Юрка
гроссмейстер
сообщений: 154
отправлено 20-12-2004 19:02   Email для Юрка   Домашняя страница Юрка  Профиль Юрка
Кстати посмотрите мой профиль
Юрка
гроссмейстер
сообщений: 154
отправлено 20-12-2004 19:09   Email для Юрка   Домашняя страница Юрка  Профиль Юрка
Вопрос к Dymonу. Как вы с женой пришли к таким играм? Кто первый предложил играть в связывание? И когда она начала использовать колготки и трусики?
Юрка
гроссмейстер
сообщений: 154
отправлено 14-09-2005 17:42   Email для Юрка   Домашняя страница Юрка  Профиль Юрка
Привет всем!

У меня вопрос к нашим дамам, а может и к мужскому полу.
Милые девушки посоветуйте какие колготки (марку, модель) у которых хорошо тянется верх. Чтобы можно было использовать для pantyhose-encasement (полностью упаковать тело в колготки) типа:
http://www.allpantyhosesex.com/picPost/i15-0.shtml
Чтобы можно было на две связанные ноги надеть одну "штанину" колготок, верх натянуть на туловище, а руки связанные всунуть в другую "штанину".
Зарание благодарю всех, кто окликнется.
Просто в силу того, что я мужчина, мне трудней разбираться в таких делах.

Юрка
гроссмейстер
сообщений: 154
отправлено 17-02-2006 16:25   Email для Юрка   Домашняя страница Юрка  Профиль Юрка
Вот интересный способ полностью одеть колготки на тело (Примерный перевод с сайта: http://www.geocities.com/cat_suited/body_mask.html):

Безопастные инструкции одевания полного костюма из колготок/трико.

Снимите все кольца, часы и другие украшения перед одеванием вашего костюма. Стрижка ногтей и бритье волос на теле рекомендуется.
Будьте осторожны используя ультатонкие, или тонкие колготки которые легко бегут.
Начните с одевания пары колготок/трико обычным способом (на ноги и нижнюю часть тела). Вы можете надеть много слоев, как любите. Чем больше слоев, тем эротичнее.
Шаги по созданию колготочной маски для верхней части Вашего тела.

1. Возьмите 2 пары Ваших любимых колготок или трико, подходящего Вам размера.
2. Прорежьте отверстия на обеих парах в области промежности, достаточно большие, чтобы проходила голова.
3. Возьмите первую пару и прорежьте ее, еще спереди и сзади.

Одевание Вашей телесной маски
1. Возьмите пару с тремя отверстиями
2. Просуньте голову в отверстие сделанное в промежности.
3. Проденьте руки через отверстия сделанные Вами спереди и сзади колготок (теперь у Вас получилась верхняя часть колготочного костюма без рукавов).
4. Чулки колготок теперь у Вас спереди и сзади.
5. Растяните колготки вниз по груди и ниже.
6. Натяните на голову чулок висящий у Вас за спиной.
7. Теперь натяните на голову и чулок спереди (теперь у Вас получилось два слоя колготок на голове, без всякого промежутка с верхней частью тела).
8. Возьмите вторую пару и просуньте голову через отверстие в промежности, а каждую руку оденьте в чулок и растяните колготки вниз по телу.
9. Теперь у Вас верх с рукавами и вы не можете снять телесную маску.
10. Вы можете добавить столько слоев сколько захотите.

Дополнительный совет: Вы можете использовать полный комбенезон, чтобы соединить верхнюю и нижнюю части костюма. Я предпочитаю - трико с отверстием на промежности от Fredericks of Hollywood

Спасибо за перевод AVM (Fly)

А вот еще один способ:

Для верха брались 2 пары колгот и в каждой паре сбоку в области бедра делалось отверстие. А потом они одевались в следующем порядке: одна рука просовывалась в чулок, затем второй чулок одевался на голову, а вторая рука просовываласть в проделанное отверстие. Вторая пара одевалась точно также, только в обратномм порядке, начиная с незакрытой руки. Быстро и удобно, главное с боковым отверстием для руки не перестараться.

Всем удачи.
Юрка
гроссмейстер
сообщений: 154
отправлено 07-08-2006 11:01   Email для Юрка   Домашняя страница Юрка  Профиль Юрка
Всем привет!

Мне интересно, неужели на этом форуме никого больше не интересует тема связывания колготками?

Девушки, может, вы напишете свое мнение по данному вопросу?

Всем спасибо за ответы.
softsilk
бывалый
сообщений: 68
отправлено 07-10-2006 04:44   Email для softsilk   Домашняя страница softsilk  Профиль softsilk
Что то тема не развивается. Попробовал способ, описанный выше, из ощущений, слишком много ткани на лице получается, в сочетании с кляпом дышать трудновато, поэтому практиковать с партнершей не рискнул. Зато в играх попробовал привязать ее колготками к турнику, завязал ей глаза ее же колготками, поверху на глаза повязал черные чулочки, чтобы ничего видно не было (чулки лучше без силикона, под пояс, плотностью от 50 ден) и облизал всю сверху до низу. Не знаю кто возбудился больше, но было незабываемо! Для связывания все таки лучше добавлять платочки, колготки слишком хорошо тянутся, комфортно не свяжешь.
esolon
бывалый
сообщений: 33
отправлено 01-02-2007 17:35   Email для esolon   Домашняя страница esolon  Профиль esolon
Здравствуйте Все! Давно посещаю Ваш сайт и все форумы. Все классно! Постараюсь отметиться везде. Сей час тут. Очень люблю "общаться" с клглтками и чулками, но связывать элластичными материалами не советую, не комфортно. Не люблю бутафорию, а если связывать по настоящему, надо затягивать до очень не приятных ощущений. Колготки и чулки лучше использовать для обтяжки повязок и веревочных узлов. Я использую чулки и колглтки для фиксации, поверте, очень надежной фиксации повязок на глаза. Натягиваю на голову и аккуратно расправляю.
softsilk
бывалый
сообщений: 68
отправлено 21-02-2007 03:56   Email для softsilk   Домашняя страница softsilk  Профиль softsilk
Верю, давно использую для повязок на глаза чулки и колготки, не для фиксации, а именно сами повязки, лучше чёрных Filodoro 70 den еще ничего не встречалось, мягкие, плотные, и, чтобы не говорили, вполне комфортные. Про связывание, ты тоже погорячился, из нейлоновых пут, крепко затянутых, врядли кто выберется, но очень большой минус, что нейлоновые вязки узкие, отсюда сильно передавливают конечности, да и развязать их - целая эпопея. Связывая чулками, лучше комбинировать материалы связывания, можно достигнуть интересных результатов :)
esolon
бывалый
сообщений: 33
отправлено 21-02-2007 17:16   Email для esolon   Домашняя страница esolon  Профиль esolon
Мы говорим об одном и том-же. Филодоро-это сказка, но достаточно дорогая. Вот если взять обыкновенные, эластичные колготы, ден 80-100, отрезать от них чулки, то получатся очень комфортные повязки. Под них ,на глаза накладываются томпоны изготовлнные из совсем тонких, ден 20-15 колготок или чулок, лучше обрезать все швы. Получается очень мягкая и нежная, но очень надежная подкладка под основную повязку. Если интересно, то могу выслать несколько личных архивов. А связывать лучше веревками. Не элстичными. Если грамотно, то на долго и комфортно.
softsilk
бывалый
сообщений: 68
отправлено 23-04-2007 00:47   Email для softsilk   Домашняя страница softsilk  Профиль softsilk
Да, наверное неправильно выразился, идеальными, для фиксации и повязки на глаза, являются колготки с повышенным содержанием шерсти и лайкры, они же наиболее дорогие :(
Настоящая "сказка" пожалуй, не Филодоро и Вулфорд.
И наверное непонимаю, что значит "..обыкновенные, эластичные колготы.."? "Обыкновенные" для чего? Колготки делятся даже не по маркам, а по содержанию того или иного вещества и способу плетения.
Думаю, твой способ, esolon, будет интересен многим, так что в идеале, выкладывай на файлообменник, типа www.ifolder.ru с подробными описаниями :) или на форуме http://www.sexnarod.ru/ тоже вариант :)
Вобщем было бы очень интересно узнать, как ты приспособился использовать этот материал.
esolon
бывалый
сообщений: 33
отправлено 25-04-2007 12:59   Email для esolon   Домашняя страница esolon  Профиль esolon
Простые. Я имел ввиду без лайкры. Наши, китай, корея... Они более мягкие. Еще мне очень нравяится ОМСА велюр. Мне их надорили, ( жены и подруги) разной плотности и расцветок. Это по праздникам! Кайф.
Юрка
гроссмейстер
сообщений: 154
отправлено 26-04-2007 15:47   Email для Юрка   Домашняя страница Юрка  Профиль Юрка
А как подруги узнали о твоием увлечении колготками, или как ты их уговорил тебе дарить колготки?

 | 1 Next>>>
Новая тема   Ответить
|| На главную ||

 

Разовая акция!
Выкупим "раскрученный" сайт!
Бюджет до 200000 руб. Предложения оставлять
здесь >>>



Администратор форума: Alex Scarfer
Принадлежит сайту: http://russcarfbondage.org
Copyright © 2002 "Бесплатные форумы"