| 1 Next>>>

переодевание в женскую одежду ?

Новая тема    Ответить


Автор Тема:  переодевание в женскую одежду ? ( 1 2 3 4)
golfstrim
мастер
сообщений: 89
отправлено 22-01-2007 00:24 Email для golfstrim Домашняя страница golfstrim Профиль golfstrim
кому нравится переодеватся в женскую одежду? у кого есть опыт заказа-пошива женского платья на мужское тело и ношение этого в последуещем?
Alex Scarfer
admin
сообщений: 309
отправлено 22-01-2007 07:43 Email для Alex Scarfer Домашняя страница Alex Scarfer Профиль Alex Scarfer
Если цена не особо кусается, то вот тебе адресок ателье, которое может помочь.

ffshop.ru

сам не пробовал, просто знаю. :)
Юрка
гроссмейстер
сообщений: 154
отправлено 22-01-2007 18:06 Email для Юрка Домашняя страница Юрка Профиль Юрка
Я люблю носить колготки под брюки, удобно и тепло.


А в переодевании не вижу ничего плохого, если это человеку нравится и он это не выставляет на показ и (или) устраивает обоих партнеров, так это ж просто класс!!!
наталья
магистр
сообщений: 220
отправлено 22-01-2007 20:19 Email для наталья Домашняя страница наталья Профиль наталья
Мне нравится одевать на свою связанную добычу чулочки с поясом, пеньюарчики и прочии шалости, естественно платок на голову, естественно всё шёлковое, блестящее, мягкое и прохладное...
golfstrim
мастер
сообщений: 89
отправлено 22-01-2007 21:53 Email для golfstrim Домашняя страница golfstrim Профиль golfstrim
мне это не поможет это достаточно далеко от меня.
golfstrim
мастер
сообщений: 89
отправлено 23-01-2007 22:59 Email для golfstrim Домашняя страница golfstrim Профиль golfstrim
мне когда меня перодевает Хозяйка в женское белье польностью.Повязывает на голову платок.
Dryoma5
мастер
сообщений: 129
отправлено 23-04-2007 20:47   Email для Dryoma5   Домашняя страница Dryoma5  Профиль Dryoma5
Было бы очень заманчиво! :)
А так проблема в том что родители не в теме и заходя ко мне домой время от времени "помогают" наводить порядок и не поняли бы найдя в моём гардероже женскую одежду. Было бы проще если жил с женщиной, но пока не нашёл себе пару :(

Пока что "переодеваюсь" укутывая себе голову платками. Соорудил несколько платков большущих - получается, укутав таким платком голову, ещё и горло укутать концами платка аж 3 раза!
Иногда рот сначала себе другим платком себе завяжу, а потом уже укутываюсь по-обычному. Сплю в платке часто :)
Раньше, когда стройненьким пацаном был и жил с родителями - одевал мамины платья, блузки, юбки :) Сейчас такой дядя из меня получился, с пузиком... не могу себя представить в платье :(
Хочу вернуться в своё прошлое и стать вновь 16ти - 18ти летним!
Мечты, мечты!!! :)
Ron12
бывалый
сообщений: 56
отправлено 24-04-2007 00:57   Email для Ron12   Домашняя страница Ron12  Профиль Ron12
Люблю эту тему, особенно когда девушка тебя одевает а потом в плен берёт жаль сейчас пока нет такой но думаю всё не за горами
Madmax
частый гость
сообщений: 12
отправлено 25-04-2007 12:28   Email для Madmax   Домашняя страница Madmax  Профиль Madmax
Dryoma5 у меня такая же фигня.Сейчас я только сплю в платке и ночной рубашке.Визуальная картинка может быть и не очень привлекательна,но я наслаждаюсь своими ощушениями.Когда сплю после работы,днем,еще и завязываю глаза.А для таких вещей у меня есть шкафчик с ключиком.
esolon
бывалый
сообщений: 33
отправлено 25-04-2007 12:41   Email для esolon   Домашняя страница esolon  Профиль esolon
А я постоянно хожу в колготках, под брюками. Очень удобно, а главное приятно, все время в тонусе. Не от кого не прячу. Все мои подруги и жены относились к этому нормально. У меня целый гардероб, сколько пар, не считал. Считаю, если ты имешь интимные отношения с женщиной, то прятать свои пристрастия не имеет смысла. Она, или принимает и соответственно поддерживает твой фетиш, или вы прекращаете доверительные отношения. Многие подруги дарили мне колготки. Это отдельный чемодан.
Dryoma5
мастер
сообщений: 129
отправлено 26-04-2007 02:05   Email для Dryoma5   Домашняя страница Dryoma5  Профиль Dryoma5
Esolon, я тебя понимаю насчёт чулков. И от своей подруги тоже пристрастия не собираюсь скрывать. Думал завести шкафчик с ключиком, но в моём случае не рискую.
А парочка чулочков в моём белье есть
Dryoma5
мастер
сообщений: 129
отправлено 26-04-2007 02:35   Email для Dryoma5   Домашняя страница Dryoma5  Профиль Dryoma5
Madmax, по-крайней мере мы друг друга понимаем!
А вообще это фигня какая-то со специализацией одежды по половому признаку получается в нашей цивилизации.
Я считаю что сам факт того что представителям мужского пола "не положено" одевать одежду или белье в которых приятно ходить или спать только по причине того что она "женская", является одним из наглядных доказательств существования Дьявола!

Кстати, ночные сорочки стали чисто женской привелегией только в двадцатом веке, а до этого ночные сорочки использовались ВСЕМИ и ВСЕГДА!

Почему шёлковая одежда стала привилегией женщин? В общем, про дьявольские козни я уже намекал выше

Кстати, у многих народов востока в прошлом и в некоторых даже и сейчас мужчины кутают голову платком в качестве головного убора.
Есть необходимость - мораль будет соответствовать! Попробуй тем же тунгусам в прошлом веке сказать что голову кутать платком мужчине не положено - они его за придурка посчитали бы! То же самое с арабами и тд.

Кстати я прекрасно помню с чего начиналось моё увлечение! Ещё совсем маленькому, дошкольнику, мне нравилось как выглядят в своих платьях, юбочках, блузочках девчонки, с косичками и причёсками красивыми. А мне так выглядеть запрешали...
А когда улучив момент я одел таки платье мне это очень понравилось. Так и пошло.
Кстати, в гольфы-рейтузы мальчишек в 70х годах одевали! Я носил рейтузы до 10ти летнего возраста наверное. У мальчиков рейтузы были серые а у девочек белые или розовые!
Почему нельзя стало носить рейтузы в более позднем возрасте? А дьявол его знает!
По-крайней мере я всегда мог придя со школы домой и пока родители не пришли с работы к 6 часам вечера, в своей комнате быть одетым и в чулки, и в платье, и укутаным в платки
Вот только при этом я фантазировал что я девчонка... а это уже из другой серии
esolon
бывалый
сообщений: 33
отправлено 26-04-2007 19:13   Email для esolon   Домашняя страница esolon  Профиль esolon
Все это хорошо, вот только живем мы пока ханжеском обществе. Приходится искать людей, которые с пониманиеи относились бы к разного рода человеческим слабостямЮ и тут ничего не поделаешь. Кстати существуют в продаже мужские элластичные колготки, как женские ден 70-100, но только с гульфиком. Уже прорыв. Хотя я до сих пор предпочитаю чисто женские.
Madmax
частый гость
сообщений: 12
отправлено 26-04-2007 23:28   Email для Madmax   Домашняя страница Madmax  Профиль Madmax
Дорогие мои!Сколько кружев и шелка носили на себе в сверние века я молчю.Сейчас очень сильно влияет система стереотипов,незнаю кем введенная.Все смотрят на то как человек выглядит и во что одет.Большинство женщин не любит носить колготки.И отношение к одежде как к необходимому отрибуту.Мужчина обязан,женщина должна.Красивое женское белье для женщин?Нет,для мужчин.Привлечь внимание.Многие женщины предпочтут более простое и проктичное.Тогда о чем речь.Думать надо о себе.Никто не поймет вас лучше чем вы сами.Носите то,что вам больше нравиться.Умный человек поймет,а глупые нам не нужны.Простите за небольшой сумбур.Все так как есть.
esolon
бывалый
сообщений: 33
отправлено 27-04-2007 10:55   Email для esolon   Домашняя страница esolon  Профиль esolon
Последняя фраза в точку!
неон
частый гость
сообщений: 22
отправлено 27-04-2007 12:28   Email для неон   Домашняя страница неон  Профиль неон
Интересно, а будет ли так же захватывать дух от переодевания, если пропадет интрига от запрещенности ношения женского? Вот по мне например весь кайф в том, что окружающие и не догадываются,что у меня под брюками женские трусики. Если бы мне сказали - да носи ради бога, никто и слова не скажет - то я не уверен было бы мне это так же интересно, как сейчас...
esolon
бывалый
сообщений: 33
отправлено 27-04-2007 13:58   Email для esolon   Домашняя страница esolon  Профиль esolon
Интересный взгляд. Я думаю, что дух захватит от возможности не прятаться. Можно в сеточку, можно плотненькие, можно светленькие, ну и т.д. Я считаю главное не в шифровке, я давно ношу колготки, хожу в них по дому при свох дамах, думаю, что дело тут в ощущении чего то мягкого и приятного на ощупь. Постоянного массажа тела. Стимуляции, если хотите. И не важно, знают об этом или нет. Думаю главный эфект - трансформация нашего сознания в ощущения женщины, для которой предназначено это белье. Мне кажется, что люди имеющие такие пристрастия, как у нас не могут быть грубыми, жестокими(искусственно), вульгарными. Женское белье подрозумевает нежные прикосновения. Вот мы и провацируем это. Подсознательное внося в сознание. Мне так кажется.
Dryoma5
мастер
сообщений: 129
отправлено 27-04-2007 18:25   Email для Dryoma5   Домашняя страница Dryoma5  Профиль Dryoma5
Кстати, я выложил копию чата со своим знакомым на страничке форума: http://www.sexnarod.ru/index.php?showtopic=161480&st=0&

Там много по теме насильного переодевания в женскую одежду и по теме Adult Baby и инфантилизма... в принципе. Много сцен не детских, со связыванием и прочим доминированием. Так что не всем могу рекомендовать но кто хочет - пожалуйста смотрите

 | 1 Next>>>
Новая тема   Ответить
|| На главную ||

 

Разовая акция!
Выкупим "раскрученный" сайт!
Бюджет до 200000 руб. Предложения оставлять
здесь >>>



Администратор форума: Alex Scarfer
Принадлежит сайту: http://russcarfbondage.org
Copyright © 2002 "Бесплатные форумы"