| 1 Next>>>

Eлеонора

Новая тема    Ответить


Автор Тема:  Eлеонора ( 1 2)
Ele
частый гость
сообщений: 13
отправлено 08-08-2004 07:54   Email для Ele   Домашняя страница Ele  Профиль Ele
Здраствуйте! Меня зовут Елеонора. Извините меня за неперфекны руский язык. Я из Болгарии. Поздравляю вам за хороший сайт. Я часто ищу из Интернет сайты и темы о свясывание с платками и шарфами. Мой муж почти весден меня связывает надолго. Руки и ноги он связывает с цепыми на коженые браслеты. Они ограничают мои двигательност частично - я могу движится и обслуживатся потому что длина цепы - 30см. Иногда он поставряет меня кляп в роту. Мы имеем балгагг из Холандии, но он очен неудобны для примечания надолго - у меня челюст очен боль. Поетому я предпочела кляп из платками. Он очен мягкий и удобны. Иногда я держу более 4 часа с етим кляпом в мой рот. Наручники и шарфы превратили меня в настоящая робиня... Я стала покорная , послушная, зависимая... Очен люблю мой сопруг. Он меня обожает за мое робство...
Alex Scarfer
admin
сообщений: 309
отправлено 08-08-2004 09:09   Email для Alex Scarfer   Домашняя страница Alex Scarfer  Профиль Alex Scarfer
Елеонора, добро пожаловать к нам!
Очень рад, что аудитория расширяется.

Не пробовали ли вы связывание целиком платками? Без исопльзования цепей и наручников?
Ele
частый гость
сообщений: 13
отправлено 08-08-2004 11:15   Email для Ele   Домашняя страница Ele  Профиль Ele
Благодаря за приветствия! На вопросе... Конечно, мой муж часто меня связывает изцяло с шарфами и платками, но ето же бывает, когда мы вместе в домой и делаем секс. Он очен любит т.н. мумификации. Но когда он меня оставляет одна и связыная домой, платки примечает только для кляп. Вероятно думает что так ограничение имеет большая ефективност. Иначе мы очен любим платки и шарфы. Когда у нас зима , я всегда ношу платок на голове, когда вне дома.
Alex Scarfer
admin
сообщений: 309
отправлено 08-08-2004 13:59   Email для Alex Scarfer   Домашняя страница Alex Scarfer  Профиль Alex Scarfer
Елеонора, а может быть вы не против что-то из своих фото выложить на сайт? с закрытым лицом, чтобы никто не узнал?
Nati

сообщений: 9
отправлено 08-08-2004 22:53   Email для Nati   Домашняя страница Nati  Профиль Nati
Вообще очень интересно, что у вас происходит. Мне так скучно здесь одной, а у вас жижнь кипит. Вы всегда в курсе событий. короче говоря, хочу быть с вами. Понимаю, что просьба дурацкая, но я тоже люблю связывание платками, иначе бы я здесь не оказалась.
Ele
частый гость
сообщений: 13
отправлено 09-08-2004 06:36   Email для Ele   Домашняя страница Ele  Профиль Ele
Здраствуйте! Алекс, к твоему сожеления, я не имею такие фотки, как в галерии сайта, а если быт имела, я не посылаю в нете. Не сердись, я просто более стеснителная... ... Нати, я не поняла совсем, что ты имееш предвид, когда говориш "в курсе событий"...и "жизнь кипит"..., но я очень рада, что встритилась с другой женшчиной, которая любит связывание с платками. Пожалуйста, давай поговорим, раскажи о себе...
Alex Scarfer
admin
сообщений: 309
отправлено 09-08-2004 07:54   Email для Alex Scarfer   Домашняя страница Alex Scarfer  Профиль Alex Scarfer
Элеонора, что вы, как я могу сердиться! Я в общем и не надеялся :) Мало кому хватит смелости опубликовать свои игры. Да и узнать могут.

Кстати, очень интересно, откуда вы так неплохо знаете русский?
Nati

сообщений: 9
отправлено 09-08-2004 14:32   Email для Nati   Домашняя страница Nati  Профиль Nati
Здравствуй,Елеонора! Я тоже не против пообщатся. Мне нравится связывать мужчин платками. Хотелось бы, чтобы связали и меня. Вообще то я совсем недавно увлеклась этой темой, поэтому опыта маловато, но есть желание.
Ele
частый гость
сообщений: 13
отправлено 10-08-2004 07:07   Email для Ele   Домашняя страница Ele  Профиль Ele
Алекс, благодарю за понимание... А когда говориш за мой руский, я думаю, что ты комплимент делаеш... У меня 33 года. Когда я была теен, у нас , в Болгарии, все в школе учили руский язык.
Нати, а нравится тебя связывание надолго...имею предвид несколько часов?
ron
гроссмейстер
сообщений: 176
отправлено 10-08-2004 19:32   Email для ron   Домашняя страница ron  Профиль ron
ну вот, наконец-то, народ начинает подтягиваться! всем здравствуйте, и громадный привет! очень прекрасно, что есть такая девушка Елеонора! хм... я думаю, что Ваш русский прекрасен, для иностранца! а еще лучше, изложение темы вопроса! не часто встретишь девушку с такими пристрастиями! не теряйтесь! это очень замечательно, о чем Вы говорите! Nati, а у Вас, хотел бы спросить)))), много ли Вы связали мужчин, и..... как это было?))))) хм.... это всем интересно! если Вам не трудно!))))
Nati

сообщений: 9
отправлено 11-08-2004 11:41   Email для Nati   Домашняя страница Nati  Профиль Nati
Всем здравствуйте!
Елеонора, насчет связывания надолго не могу ничего сказать, не пробовала, да как-то и не задумывалась об этом. Для меня связывание – часть игры, скорее всего сексуальной. И после ее окончания обычно идет освобождение связанного. Хотя идея сама по себе неплоха, может быть и попробую.
Ron, если вам очень интересно, то мужчин я связывала совсем немного, точнее одного, ну а если считать только связанные руки, то двух. Я же говорила, что у меня мало опыта. В основном фантазии и Вирт. А насчет того, как это было, я думаю, пока не готова описать. Одно могу сказать точно, это было КЛАССНО!
AVM
гроссмейстер
сообщений: 147
отправлено 11-08-2004 12:52   Email для AVM   Домашняя страница AVM  Профиль AVM
Всем БОЛЬЩОЙ ПРИВЕТ!
Очень приятно, что появились дамы и расшевелили немного нашу загрустившую компанию . Очень приятно слышать, что люди имеют сходные фантази и также пытаются их реализовать. Мне в жизни повезло и сейчас у меня есть Любимая которая разделяет мои идеи и фантазии. Мы постоянно находим все новые и новые варианты игр со связыванием в которых главный упор делаем на достижение новых сильных и ярких ощущений... когда мы немного разберемся в наши отношения, мы наверное напишем несколько рассказов и разместим на моем сайте. Но это пока замыслы. А сейчас мы переживаем очень бурный и радостный период в жизни, и нам некогда писать. Мы постоянно меняемся ролями и я, то связываю, то оказываюсь связанным сам. Один из самых важных для меня элментов - повязка на глаза. Иногда ее достаточно, чтобы проста интимная игра превратилась яркое и незабываемое ощущение. Очень интересно узнать мнение на этот сче новых гостей?
Еще раз спасибо за приятную беседу...
Nati

сообщений: 9
отправлено 12-08-2004 14:41   Email для Nati   Домашняя страница Nati  Профиль Nati
Здравствуйте!
АVM, очень рада за вас, что у вас рядом любимый и понимающий человек. Желаю вам всего хорошего и приятного, наслаждения от общения друг с другом.
А по поводу повязки на глазах полностью с вами согласна. Она добавляет яркости и наслаждения в любые отношения. Вообще глаза доставляют нам большую часть информации. И когда они завязаны, появляется некий элемент беззащитности. Тут очень важно доверие к партнеру, тогда можно получить действительно сильные ощущения даже от простого ожидания ласки.
Ele
частый гость
сообщений: 13
отправлено 13-08-2004 06:24   Email для Ele   Домашняя страница Ele  Профиль Ele
Здраствуйте! АVM, я присоединяюс к Нати и поздравления. Я тоже думаю что повязка на глазах - ето важна част от сексуалны игр. Но я хочу спрошу - вы толЬко глаз завязываете? По моему, полностю ощущения доставляет полная беззащитност - связание руки , ноги, кляп... Я хочу побеседваем об етом - что произходит в душе связаного... Я думаю что когда связывание делается надолго и весь ден произходят промени...Связаная весьден женщина постепенно становится настоящая рабиня - я знаю ето от личного опита. Сегодня я более послушная , покорная и зависимая чем год назад. Человек меняется. Сейчас не имею ничего против ошейника, кляп в рту, платок на голове, когда они поствлени от любимого человека. Я знаю что не всех девочек думают так. Я говорила с много люди - в болгарский чат и форуми - некоторые восхищались моему решения полностю отдатся любимого, но много из них, женщины и мужчины, сказали что я сумошедчая , глупая,нереализованая... В часности, я думаю , что у меня образование и интилигентост более чем них, но ето же без особого значения... Скажите ваше мнение, вы хороший форум, приятние люди...
Nati

сообщений: 9
отправлено 13-08-2004 07:57   Email для Nati   Домашняя страница Nati  Профиль Nati
Здравствуйте!
Елеонора, я думаю, не стоит слишком обращать внимание на негативные отклики. Люди все разные и разных вещей хотят от жизни. Если тебе это нравится и твоему мужу тоже, то это ваше дело и ваше счастье. Много пар, пытающихся жить по общепринятым правилам, несчастны в жизни, так что жить «как все» не обязательно для счастья. Я желаю тебе, чтобы все твои мечты и фантазии превращались в реальность, а ваша любовь была крепкой и бесконечной.
die

сообщений: 5
отправлено 13-08-2004 12:08   Email для die   Домашняя страница die  Профиль die
Здравствуйте Элеонора и все присутствующие. Хочется присоединиться к вашему разговору, потому что, как сказала Элеонора, видно что здесь общаются доброжелательные и образованные люди.
Меня тоже увлекает тема платков и связывания. Корни моего пристрастия к этому уходят, как наверное у многих, в детство. Однажды в детском саду воспитатель мне связала ноги, чтобы я не баловался. И мне это очень понравилось. Через какое-то время родители, смеха ради, повязали мне на голову пуховый платок. И снова я был на седьмом небе от счастья. Мне было тогда около 4-х лет. С этого все и началось. Став постарше, я сам себя связывал, одевал на себя платок и наслаждался ощущениями. Долгое время я искал девушку, которая разделяла мои пристрастия, или хотя бы не отвергала их. Тем более я не вписываюсь в общепринятые понятия садо-мазохизма и трансвестицизма ( надеюсь правильно написал. По поводу первого - меня совершенно не привлекает кожа и металл. Мне нравится быть связанным верёвкой или платками. А по поводу второго - мне нравится носить женское белье и одежду, но обязательно должен присутствовать на голове ПУХОВЫЙ платок и желательно ПУХОВАЯ шаль на плечах.
Но сейчас я нашел свою Госпожу и очень счастлив.
Ребята, если кто-то захочет пообщаться со мной - буду рад.

P.S. Я сейчас уезжаю на две недели. Не обижайтесь, что не буду отвечать. Отвечу после отпуска.

Всем пока!!!

 | 1 Next>>>
Новая тема   Ответить
|| На главную ||

 

Разовая акция!
Выкупим "раскрученный" сайт!
Бюджет до 200000 руб. Предложения оставлять
здесь >>>



Администратор форума: Alex Scarfer
Принадлежит сайту: http://russcarfbondage.org
Copyright © 2002 "Бесплатные форумы"