<<<Prev  | 2

Eлеонора

Новая тема    Ответить


Автор Тема:  Eлеонора ( 1 2)
ron
гроссмейстер
сообщений: 176
отправлено 13-08-2004 17:55   Email для ron   Домашняя страница ron  Профиль ron
всем привет! die, я уже как-то писал о том, что отношения в bdsm (да простит меня AVM за эту формулировку. но другой просто нет пока!), от самых ванильных до самых жестких - дело вкуса определенной пары! и что происходит с обоюдного согласия, а не по принуждению, все приемлемо и прекрасно! так что металл и кожа здесь совершенно ни при чем! кому что нравится, тот то и практикует! так что ты прекрасно вписываешься в эти ряды! там, где есть *верхний* и *нижний*, то бишь, подчиняющий и подчиняющийся - является элементами bdsm, и никуда от этого не деться!)))
кстати, полностью согласен с Ele, кляп - обязательное условие в связывании. это еще одно ограничение степени свободы. ощущения просто неописуемые! и согласен с AVM повязка на глаза - так же нужна! а еще, моя очень хорошая знакомая просила заткнуть ей уши... для полного отключения!)))) вот вам и еще одно ограничение.
Nati! - ну что-же, раз классно, значит классно! это очень радует!)) а опыт - дело наживное! все когда-то начинали. если есть желание, посмотрите тут...
http://russian.shibari.info/home/
хотя я и не сторонник японского бондажа, но азы здесь даются неплохо, хоть и галерея ужасная. это, конечно выходит за рамки о *связывание платками*. но, думаю, Alex будет не в обиде!))))
Nati

сообщений: 9
отправлено 14-08-2004 03:34   Email для Nati   Домашняя страница Nati  Профиль Nati
Спасибо, ron! Очень познавательно.
AVM
гроссмейстер
сообщений: 147
отправлено 16-08-2004 09:41   Email для AVM   Домашняя страница AVM  Профиль AVM
RON, я вовсе не обижаюсь на причисление себя и всех присутствующих к BDSM, просто, мне кажется стоит взглянуть на вкусы людей шире, а не искать подходящие названия. Каждый ищет свое, и более того идет к цели своим путем. Возможно я еще многое попробую и оценю, но как ты правильно заметил это должно быть по взаимному желанию. Все эти вариации служат лишь одной цели - новые незабываемые ощущения! Я раньше не думал даже обиспользовании веревок, теперь это почти необходимость, вот так. Все меняется.
Еще не много для Елеоноры, мы используем все варианты (только завязанные глаза, завяанные глаза и связанные руки, полное связывание или привязывание к кровати, и т.д.), кроме кляпа, пока... И главное мы меня емся ролями, вообще в наших фантазиях это даже не совсем те роли, которые подразумевает классический BDSM, нет хозяина - есть доставляющий удовольствие, нет раба - есть тот кто получает запредельное наслаждение. Именно поэтому я и не люблю этот термин - BDSM, он слишком жесткий и грубый... Хотя другого пока действительно нет.
Alex Scarfer
admin
сообщений: 309
отправлено 17-08-2004 00:56   Email для Alex Scarfer   Домашняя страница Alex Scarfer  Профиль Alex Scarfer
Я немного вмешаюсь в спор.

AVM, BDSM включает в себя не только садизм-мазхозм и господствование. B - bondage, причем в любых проявлениях. Смена ролей в этом называется свитчизм. Я вот свитч, обожаю и то, и то. И при этом я вполне попадаю под термин BDSM. Он очень обширен и включает в себя самые безобидные игры. Только не все знают об этом и думают, что BDSM это плетки, наручники, боль и власть... Это не так.
Ele
частый гость
сообщений: 13
отправлено 17-08-2004 06:45   Email для Ele   Домашняя страница Ele  Профиль Ele
Здраствуйте! Хочу скажу на AVM - меня тоже не нравятся етикеты. Садизм , мазохизм . ето же какие....ооо, я не знаю как по русский...может быт правилно слово...трафареты. Поетому , я тоже не люблю ети термини, включая и BDSM. Я думаю что ето - любов, и когда кто нибуд называет ето любов с каким нибуд термины, является какой нибуд привкус ненормалности, неординерности... Ето же меня не нравится. Я не считаю что есть разница между меня и остальные женшчины. Сексуалная игра, когда она становится между женшчина и мужчина, имеет довольно много измерения - есть разные пози, естЬ оралны секс, есть аналны секс...почемо все ето люди категоризируют как "нормалны секс" , а когда руки и глаза девушкой связаные - ето же "садизм - мазохизм" ! Разве ато ненормалны секс!!??
Alex Scarfer
admin
сообщений: 309
отправлено 17-08-2004 09:11   Email для Alex Scarfer   Домашняя страница Alex Scarfer  Профиль Alex Scarfer
Элеонора!

BDSM это просто направление увлечений человека. Как филателия - собирать марки.

Никто из нас не считает это извращением. Можно поспорить и привести кучу аргументов за и против этого, но не об этом речь.

Повторяю, BDSM это не садизм и мазохизм. Это направление игр. Связывание в постели тоже входит в эти игры.

Всем нравится разное.

И на самом деле, не важно как называть :) Я не считаю себя BDSMщиком, т.к. вне секса меня эти игры не интересуют практически. Я не люблю обсуждать технику, связать ради того, чтобы связать... Встречи на тему в большой компании тоже не мое.

Но при этом я не вижу в термине как таковом ничего плохого. Он не грубый, он обычный. Просто ёмкий. Плохо, что его воспринимают обязательно как садизм и мазохизм. Кстати, садизм и мазохизм просто обозначают SM, а не BDSM.
ron
гроссмейстер
сообщений: 176
отправлено 17-08-2004 10:22   Email для ron   Домашняя страница ron  Профиль ron
спасибо, Alex, а то я запарился уже объяснять!))) тем более, что я эту тему, (тему bdsm) освещал достаточно ясно и подробно. я думал, что вопрос тогда был снят, оказывается нет!))))) ладно, больше к этому добавить нечего. если люди по неграмотности, считают, что bdsm - это цепи, плети, дыба и т.д. тогда я умываю руки!
и еще, хочу добавить - полностью согласен с Alex-ом. меня тоже совершенно не интересует тема связывания вне секса. я ее не обсуждаю на каждом углу, и в кругу друзей. хотя я совершенно не приемлю садизм и любое насилие над личностью, но я тоже подпадаю под формулировку bdsm. считать по другому - просто ханжество. помните, как было раньше - * У нас в СССР нет секса!*)))))
AVM
гроссмейстер
сообщений: 147
отправлено 17-08-2004 12:02   Email для AVM   Домашняя страница AVM  Профиль AVM
Ну что ж, в этом споре все же родилась истина . И все же все мы не очень относим себя к BDSM... Сами написали. Хочуо выразить признательнось Елеоноре, за поддержку и глубокое понимание! Это классно сказано! Мне понравилось, надеюсь и всем остальным. Мне кажется она выразила именно то, что я пытался высказать, Спасибо!
Хотя все остальные тоже правы, да и вообще тут никто в серьез не спорил.
Alex Scarfer
admin
сообщений: 309
отправлено 17-08-2004 14:15   Email для Alex Scarfer   Домашняя страница Alex Scarfer  Профиль Alex Scarfer
Создаю новую тему по этому вопросу.
golfstrim
мастер
сообщений: 89
отправлено 24-08-2004 18:34   Email для golfstrim
Натали как тебе галерея и творчество? вобще Алекс вобще реально сайт обновил я в восторге!
golfstrim
мастер
сообщений: 89
отправлено 24-08-2004 18:34   Email для golfstrim
Натали как тебе галерея и творчество? вобще Алекс вобще реально сайт обновил я в восторге!
Nati

сообщений: 9
отправлено 25-08-2004 08:32   Email для Nati   Домашняя страница Nati  Профиль Nati
Здравствуйте!
Спасибо, golfstrim, мне здесь нравится, хотя, по-моему я об этом говорила. Кстати, не очень хорошо знаю этикет, но мне кажется это можно было и лично спросить. Если личные разговоры в форуме запрещены, Алекс, я приношу свои извинения.
golfstrim
мастер
сообщений: 89
отправлено 01-09-2004 22:38   Email для golfstrim   Домашняя страница golfstrim  Профиль golfstrim
Да на этом форуме похоже жизнь постепенно набирает обороты что вобщем то только радует

<<<Prev  | 2
Новая тема   Ответить
|| На главную ||

 

Разовая акция!
Выкупим "раскрученный" сайт!
Бюджет до 200000 руб. Предложения оставлять
здесь >>>



Администратор форума: Alex Scarfer
Принадлежит сайту: http://russcarfbondage.org
Copyright © 2002 "Бесплатные форумы"