<<<Prev  | 3

эротическое связывание платками - это BDSM? Мнения...

Новая тема    Ответить


Автор Тема:  эротическое связывание платками - это BDSM? Мнения... ( 1 2 3)
softsilk
бывалый
сообщений: 68
отправлено 19-09-2004 03:01   Email для softsilk   Домашняя страница softsilk  Профиль softsilk
Alex, поборол, каюсь, посл. время нехорошая привычка появилась являться в форум после 6 батлов пива, отсель могет быть и флуд, но для того и модератор, это про наезды.. но..
- во первых, ура! модератор жив!
- во вторых, вроде пытался наехать-то на Ron-а, с его "филосовско"-словоблудскими витееватоизмышлениями ниочем и в частности на предложение закрыть тему, кады тема то только начинается.
- ну и в итоге завалился на "взрослый" БДСМ чат, и наслушался там такого..
Подчинение начинается уже на психологическом уровне, чего нету в мягком связывании, и наверное это одно из отличий. В мягком связывании роли могут меняться, в то время как в БДСМ мастер никогда не подставит руки под петлю, а слэйв не возьмет в руки веревку или плеть, и наверное это второе отличие.
в обсчем связывание платками по мнению профи детский лепет в песочнице, а уж на сколько мягкое связывание является проявлением БДСМ, давайте обсудим..
ron
гроссмейстер
сообщений: 176
отправлено 19-09-2004 10:41   Email для ron   Домашняя страница ron  Профиль ron
ну что, softsilk, наехал? полегчало? я очень рад за тебя)))
если иносказательность в выражении мысли является *словоблудием*, то пусть так и будет. я не возражаю))) просто, не хотел повторяться, все ведь уже было сказано в теме, про bdsm отношения, точно и понятно.
и чего это обсуждать по второму разу? но, если есть желание - какие проблемы!))) никто же не спорит)))
что касаемо *мягкое связывание является проявлением БДСМ* - мое мнение, да, является. (я достаточно понятно выражаюсь, softsilk?)
что касаемо чата на bdsm, то ты просто, в этот момент, мог там застать людей, каторые практикуют жесткий вид отношений bdsm. для них мягкое связывание не является способом получения полного морального и физического наслаждения. им этого мало. поэтому такое связывание для них будет ванильным. вот отсюда и *лепет про песочницу*. кстати, и почему они профи?)))
softsilk
бывалый
сообщений: 68
отправлено 21-09-2004 05:41   Email для softsilk   Домашняя страница softsilk  Профиль softsilk
ну не наехал, ron, а попытался, так что я рад, что ты рад :)
Конечно в выражении мысли (а был ли мальчик?..) иносказательность конечно весьма иносказательна, но согласен с тобой, да будет так.
Сказано конечно было немало, но грамотно изложила ИМХО только уважаемая Дария, и обсуждать по второму разу твои прямолинейные заявления, ron, вовсе никчему, я достаточно понятно выражаюсь, ron? :) Касаемо чата, я заваливал туда, поверь не единыжды,ты зашел бы хоть пару раз сам на http://bdsm.org.ru/ хотябы для разнообразия :)
А BDSM это пожалуй все-таки больше культура, со своей определенной психологией, и является ли эротическое связывание, или нет BDSM, наверное зависит от того, кто и кого связывает.
ron
гроссмейстер
сообщений: 176
отправлено 21-09-2004 18:46   Email для ron   Домашняя страница ron  Профиль ron
ну что же, *попытка не пытка*, как говорил товарищ Берия)))
кстати, я зарегестрирован на bdsm.org.ru. так что в чате тоже бывал неоднократно)) только мне там скушно. раз ты там бывал не единожды, должен был увидеть, что треск идет обо всем подряд (пиво, шмотки, дв, приколы, ну и тд))),только не по теме))) (за очень редким исключением). я согласен, что чат для этого и существует, чтоб болтать про все на свете, но ресурс то тематический.
дело в том, что люди, которые отвисают в чате, в большинстве своем имеют постоянных партнеров и многие из них знакомы лично. они практикуют bdsm в реале, чуть ли не каждый день. вот и неохота забивать мозги *культурой* и *психологией* еще и в чате))) проще просто поболтать со знакомыми обо всем.
может уже все и изменилось. если правда, я давно там не был...
а вот форум, действительно тематический. советую почитать, кому интересно. тем более, регистрация не нужна.
хотя, мы отвлеклись от темы. я свое мнение, по данному вопросу (эротическое связывание), уже сказал.

<<<Prev  | 3
Новая тема   Ответить
|| На главную ||

 

Разовая акция!
Выкупим "раскрученный" сайт!
Бюджет до 200000 руб. Предложения оставлять
здесь >>>



Администратор форума: Alex Scarfer
Принадлежит сайту: http://russcarfbondage.org
Copyright © 2002 "Бесплатные форумы"