| 1 Next>>>

Маленькие истории

Новая тема    Ответить


Автор Тема:  Маленькие истории ( 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14)
lgsrv@rambler.ru
Гость

отправлено 17-04-2006 18:22   Email для lgsrv@rambler.ru
Оля С. ДНЕВНИК 31.03.2006.


«НАЧАЛО»

С тех пор, как у меня сложилось в осознанное понимание своих сексуальных желаний, у меня все хуже получается поддерживать душевное равновесие не давая выход фантазиям. Эти фантазии способны сутками держать меня в напряженно-возбужденном состоянии.
Мне, время от времени, нужна «несвобода»! Я задыхаюсь без нее! Это все – что я смогла понять о себе к 19 годам. И еще я поняла, что вокруг нет никого, кто мог бы мне предложить эту «несвободу».
Выхода своей сексуальной энергии я не находила, а натура властно и настойчиво требовала своего.
Потихоньку я начала эксперименты по самоудовлетворению самой себя любимой.
Один раз, оставшись дома одна, я подошла к комоду и вытащила из ящика кисейную накидку для подушек…
Отражение в зеркале заставило меня вздрогнуть от сладострастия и натолкнуло на новый эксперимент
Вид восточной наложницы в газовой чадре плавно перевел мысли на «Кавказскую пленницу» потом на «Девять с половиной недель» Вскоре, на мягкий ковер, застилавший пол, из комода упали несколько белых бязевых платков, трое трусиков и черные колготки.
Ноги мои подогнулись от слабости и я опустилась на ковер рядом с приготовленными вещами. Мелкий озноб колотил все тело.
На ощупь, не глядя, лишь чувствуя пальцами мягкую податливую ткань, я взяла в руки белый бязевый платок.
Три оборота свернутой в полоску косынки вокруг обтянутых черными сетчатыми колготками щиколоток создали приятное чувство давления и скованности. Такая же полоска нежно, но довольно туго соединила вместе мои коленки.
Я останавливаюсь, чтобы перевести дыхание. Белая ткань на черной лайкре. Ощущение несвободы и предвкушение продолжения……Каайфффф!!!
Теперь дальше. Сворачиваю косынку, прижимаю ее к губам и стягиваю узлом на затылке.
В сочетании с моим черным «каре», повязка смотрится обворожительно. Наталья Варлей ….- отдыхает !
Но………
Вот разочарование! – она, оказывается, совсем не мешает визжать, плакать, звать на помощь. В общем- никакого удовольствия .Одна видимость. Черт!!! Блин!!!!
Пробуем другой способ:
в нетерпении комкаю ткань и начинаю вкладывать в рот, к горлу подступает комок Не поместится!- Платок слишком велик. Вынимаю ткань и шарю по полу руками в поисках более мелких предметов девичьего туалета. Есть!.
В руке оказываются скомканные розовые трусики.
Пристраиваю их к небу во рту. Ничего не произошло! Они -абсолютно не мешают разговорам. Этого мало! Добавляю еще парочку.
Попытка произнести что-нибудь членораздельное успешно терпит фиаско. Звуки из под кружев кляпа заставляют вибрировать и ликовать все темные стороны измученной ожиданием моей души.
Вид со стороны: - вполне удовлетворительный. Если бы был понимающий партнер рядом, он бы оценил мои старания.
Прижимаю колготки пяткой к полу, и соединив вместе запястья рук накручиваю на них равномерные витки мягкой растягивающейся ткани. Последние несколько сантиметров просовываю между витками.
Пробую распутаться - все надежно. Связанные ноги сгибаю в коленках и с трудом , медленно протискиваю над охватывающими запястья витками колготок. Есть.!!!.
Руки связаны сзади!!!
Лежу на полу, привыкая к ощущению беспомощности, стук сердца отдается в висках и туго стянутых запястьях. Теперь можно получить полное наслаждение от бесплодных попыток освободиться из плена. Извиваюсь, катаюсь по полу.
Начинаю постанывать и трясу головой, как бы стараясь выплюнуть кляп. Наконец все так, как в я себе уже многораз раз представляла. Бедра и колени бьет приятная дрожь и кровь начинает приливать к лицу.
Пульс стучит как после двух часов интенсивных занятий шейпингом.
Двигаю губами и языком чтобы почувствовать свою беззащитность и надежность кружевных затычек во рту и………..неееет!!!!!
На свою беду….- освобождаюсь от кляпа.
К моему удивлению и огромному разочарованию бело-розовый кружевной комок без особых усилий покинул свой пост и вернулся на пол, только в слегка увлажненном виде.
Обман!!! В моих фантазиях было не так!
Неужели нет надежного способа заставить девушку помалкивать во время секса.
Ну надо же как все оказывается сложно все делать самостоятельно!!!
Господи!!!!
Эй!!! Кто ни будь, кто может это сделать!!!!!!!!!!! Где ты!!!!!!???????



Продолжение следует.


Первый опыт – первое разочарование.
Ну, несколько дней передышки и свободы от эротических наваждений я все таки получила .
Но время прошло и мое второе «я» начинало потихоньку давать о себе знать. Наконец я снова одна дома и это – на несколько дней. Остальное семейство переселяется на выходные дни поближе к природе и воде -на дачу.
Итак, я одна.
Гулкий стук в ушах напомнил о предстоящих выходных в пустом доме.
На этот раз я учту ошибки. Комод словно надвигается на меня, притягивая и завораживая. Несколько секунд вглядываюсь в его мягкую кружевную глубину. Прислушиваюсь к своим ощущениям. Руки сами берут то, что нравится на ощупь. Откладываю выбранные вещи и несу на середину комнаты.
Начну со звукоизоляции.
Кто-то сказал что главное достоинство девушки- это умение помалкивать в тряпочку в нужные моменты. Сейчас я намерена устроить себе именно такой момент. Миниатюрное махровое полотенце с синими цветами на желтом фоне занимает почетное место во рту.
Я продвигаю его дальше, пока оно не заполняет весь рот, плотно запечатав пространство между языком и небом. Получилось вроде хорошо. Но я научена прошлым разом и не намерена наступать на те же грабли. Сворачиваю в полосу белую в голубой горошек косынку и набросив ее и на полуоткрытый, заполненный полотенцем рот, начинаю затягивать концы у себя на затылке. Давление ткани усиливается и кляп все более плотно садится на место.
Косынка врезается между полуоткрытых губ, затем проникает еще глубже.
Теперь моя дорогая ты не выкрутишься как в прошлый раз!!!!
Для пущей надежности набрасываю на волосы шелковую косынку в цветочек и пропустив концы под подбородком завязываю их сзади.
Теперь мое сокровище и мучительница : - я приготовила кое что для тебя!.
Накладываю возбуждающий крем на обе свои дырочки И медленно заправляю в них по небольшому вибратору..
Мышцы моей попки пытаются вытолкнуть инородные предметы, но я не оставляю им такого шанса.
Затянув на талии шарфик ,я пропускаю его длинные концы между ног и ягодиц и плотно натягиваю.
Огурчик скользнул в меня почти целиком и застопорился, зафиксированный шелковой повязкой. Чтобы не дать себе шанс легко избавиться от приспособления, одеваю поверх плотные трусики «боксеры».
Теперь, когда все мои отверстия благополучно нейтрализованы можно уделить время остальному. Ножки быстро теряют свою подвижность посредством нескольких кусков белой бельевой веревки. Веревочные колечки опутывают щиколотки, ямочки под коленками, витками ложатся поверх колен, соединяют две стройные ножки в одно целое.
Самозатягивающаяся петля вокруг локтей пока свободна, чтобы не мешать связыванию запястий. Конец петли закреплен за дверную ручку. Запястья соединяю вместе и просовываю в растянутый на горлышке жестяной чайной коробки жгут. Когда руки опускаются в коробку, поддеваю жгут тапочкой и он соскальзывает со скользкого ободка жестяного сосуда на запястья. Резина сокращаясь сжимает кожу вокруг запястий.
Теперь откатываюсь от двери. Веревка с петлей на локтях натягивается под весом тела, затягивается все туже и туже пока локти не сходятся за спиной. Все попалась птичка.
Я теряю сознание в сладких судорогах.

Прихожу в себя минут через пять. Веревки впились в локти. Отлежала руки, связанные за спиной. Решаю что на сегодня достаточно. Пробую встать на колени, но движение связанных ног приводит в действие повязку между ягодиц. Пара неосторожных движений в попытке приподняться и я падаю на ковер, нокаутированная сильнейшим оргазмом от движения расширителя в попе.
Снова прихожу в себя. Теперь спокойно, осторожно без лишних движений пытаюсь выпрямить ноги. Но повязка в ягодицах на чеку. Шарфик на поясе сдвигается верх по талии. Лента усиливает давление на половые губы и сексшоповские игрушки снова отправляют меня в нокаут. Господи!!!.
Так вот ты какая - смерть извращенки !!
Теперь я верю что можно реально затрахать себя до смерти.
Тихое приглушенное повизгивание и всхлипы, доносившиеся из под фиксирующей мой рот белой в горох косынки явно давало понять что номер типа «позвать кого ни будь» не пройдет. Хорошо постаралась. Молодец девушка!!!.
Чуть погодя решаюсь на еще одну попытку добраться до ножниц в углу комнаты.
Рывком перекатываюсь по полу, двигаюсь из последних сил, пока волны чувственных конвульсий не спеленали беспомощное тело. Волна оргазма настигает меня почти у цели в углу комнаты и только мое тихое, приглушенное слоями материи скуление, которое, впрочем, даже не смогло привлечь внимание пучеглазой рыбки в домашнем аквариуме, поведало миру что ловушка снова сработала.
Открываю глаза, ножницы лежат рядом, но руки онемели и не слушаются хозяйку.. пытаюсь пошевелить пальцами и разогнать кровь в руках. Чувствительность медленно возвращается. Вот уже ножницы в руке. Негнущимися пальцами разрезаю резину и повязку на поясе.
Неужели жива!?.
На этот раз все обошлось.
Все хватит!
Чтобы я хоть еще раз этим занялась– да ни за что на свете.
Вообще то…. на будущее… глазки тоже неплохо бы завязывать да поплотнее..

Продолжение следует.

Ну что ж. Обманываться больше не стоит. Если я не хочу предоставить родителям по возвращении домой свой хладный труп нужно найти понимающую душу. Мне нужен партнер. Тот - кто не знает меня в повседневной жизни, но сможет разделить все фантазии. И фантазировать лучше на его или нейтральной территории. Подталкиваемая внутренним желанием и вновь просыпающимся чувством неудовлетворенности я решилась таки дать объявление и в добавок завела абонентский ящик
Промаявшись три дня над текстом, я выдала следующее:
Кареглазая брюнетка, стройная, привлекательная , 20 лет , не замужем, 165см.
бескорыстно позволит себя связать партнеру не склонному к крайностям,
любящему мягкое СМ. Встречи на Вашей территории.
Объявление отправлено в несколько разных мест (для большей надежности), и на тематический форум в интернете. Первые предложения пришли на электронный адрес. Потом заработала почта. Я сидела закрывшись в ванной, или чаще, уходила из дома в читальный зал, где можно прикрывшись конспектом спокойно перебирать и читать письма. Выбор несмотря на мои усилия не впечатлял. Одни отталкивали меня откровенной грубостью, другие, как мне казалось, не разделяли моих предпочтений . Их письма пугали обилием цепей, железа , острых предметов и тому подобных ужасов.( это притом что даже одного вида кетчупа рядом с постелью достаточно чтобы в считанные секунды испарилось все мое сексуальное влечение). Еще я наслушалась передач на тему сексуального рабства у мафии, и аккуратно отправляла в корзину все предложения, предполагавшие выезд за границу.
Решиться было очень сложно. У меня завязалась переписка с несколькими близкими по духу людьми, но я тянула с окончательным выбором до последнего.
В итоге, так ничего и не решив, я просто перемешала на столе пачку писем и потом, не читая, вложила заранее заготовленное послание в конверт с адресом , указанным на случайно выбранном конверте.
Неизвестность ожидания возбуждала настолько, что я становилась сырой просто когда подходила к почтовой ячейке.. Наконец ответ у меня в руках:
- ….встречу тебя в пятницу в 17.20. у входа в «Макдоналдс» на вокзальной площади. Я буду белой легкой ветровке, розовом топе и черных джинсах. В руках у меня будет подарок для тебя…..
Ну довольна?! Довыбиралась.!
Неожиданно стало приходить облегчение. Мысли поплыли более спокойно и размеренно.
Так и надо.
Пробовать сразу с мужчиной склонным к жесткому сексу – страшновато. Пусть партнер будет похожим на меня, нежным понимающим разделяющим мое небольшое хобби. В общем - пусть он будет женщиной. Ванная и парикмахер привели меня в состояние праздничного ожидания встречи и волнующей близости с человеком которому я смогу рассказать так много.
Площадь у вокзала дремала, нагретая за день теплом солнечного августовского дня. Яркая реклама отражалась в зеркальных окнах новенького торгового центра «РЕСПУБЛИКА». В зале ресторанчика быстрого обслуживания было довольно многолюдно. Видно как девушка в униформе почти бегом курсирует между столиками к стойке с подносами , заполненными молочными коктейлями , гамбургерами и жареной картошкой.
Внезапно, в отражении позади себя я увидела женский силуэт остановившийся за моей спиной. Я вздрогнула и обернулась.
Передо мной стояла молодая женщина лет 28 чуть полная, с правильными чертами лица, неброским но гармоничным и выразительным макияжем. Большие карие глаза, оттененные длинными черными ресницами, смотрели внимательно и доброжелательно. Прическа как у меня. Нет, чуть короче, отчего кончики прядей прикрывают щеку и, завиваясь, справа почти касаются уголка губ.
В руках моей избранницы был большой, ярко розовый прозрачный шелковый платок, который струился и плавно покачивался при каждом ее движении. Сложенный в два раза, он был небрежно зажат между указательным и средним пальцами красивой ухоженной руки.
- Вы Оля?
- Да я. ….аааа..это мне?
- Вам, но примерим в машине.
Пройде через площадь, мы сели в светлую десятку . После примерки подарков Инга включила зажигание. Машина тронулась в сторону заречной части города.
- Тебе идет розовый! – сказала Инга, глядя на меня в зеркало заднего вида.
- Я сняла нам на выходные часть дома в Стригино.
-У нас с тобой будет возможность спокойно пообщаться целых два дня.
Машина плавно обходя автобусы и маршрутки шуршала по асфальту шоссе, прямому как взлетная полоса аэродрома. Я сидела на заднем сидении и пыталась унять бешенный стук . сердца
Подарок Инги, как оказалось, представлял собой целый набор мягких шелковых платков. Первый из которых, собранный в плотный большой комок, Инга быстро и ловко затолкала мне в рот . Второй плотно укутывал губы и подбородок, а его концы были завязаны в узелок у меня на затылке.
Длины третьего вполне хватило чтобы мои руки оказались связанными сзади и прикрученными к соединенным вместе и связанным лодыжкам согнутых в коленках ног.
Я полулежа беспомощно болталась на заднем сидении. Мой вид доставлял спутнице по видимому немалое удовольствие. Она то и дело посматривала на меня в зеркало и моя коллекция страхов пополнилась реальными опасениями, что она, отвлекшись, въедет куда ни будь на чем собственно все и закончится
Она увозила меня на утопающие в зелени садов окраины. К маленьким, окруженным глухими деревянными заборами, домишкам лепившимся по окскому берегу.

Продолжение следует.


Машина ушла с шоссе на один из проездов в частном секторе и покрутившись в переулках остановилась перед обросшими кустами сирени облезлыми деревянными воротами. За дощатым заборчиком угадывался небольшой домик с резными наличниками. Стены и крыльцо его потемнели от времени.
По сигналу авто одна воротина отошла в сторону, открывая проезд в заросший травой дворик с несколькими хозяйственными пристройками.
Девушка открывшая ворота, тут же заперла их обратно и подошла к Инге. Она была лет 23 на вид с длинными белокурыми волосами, доходившими ей ниже талии. Вид у нее был довольно не привычный для жительницы промышленного центра. Ее наряд составляли простые светлые туфли на низком каблуке одетые на босу ногу, белая в мелкую крапину блузка в открытым округлым передом и широкими рукавами по локоть, собранными на резинку, широкая свободная юбка из легкой светлой ткани, скроенная ниже колен и в поясе так же собранная на резинку, и белоснежный, весь отделанный тонкими рюшечками, фартук. Повязанная на голову светлая косынка дополняла классический образ «Аленушки» из иллюстраций к собранию русских сказок.
Инга вышла из машины и поднялась на крыльцо.
-Василиса!
-Лошадку поставь в стойло. И давай по быстрее!
Василиса распутала мне ноги и помогла подняться. Взявшись за пояс она потянула меня в сторону одного из пристроев. Войдя внутрь, я вдруг поняла, что фраза про лошадку касалась именно меня , а не автомашины, как я сначала подумала.
Втолкнув меня в небольшой чистый загончик, огороженный жердями, Василиса освободила мой рот от шелкового плена и отошла к противоположной стенке.
Когда она снова подошла, я увидела у нее в руках какую то сбрую и пояс с гибким отростком который заканчивался огромным пышным и тяжелым хвостом из волос.
Подарок Инги все еще туго стягивал за спиной мои запястья, поэтому без особой возни подавив мои попытки к сопротивлению, Василиса сняла с меня одежду и за фиксировала в перевешенном через жердочку состоянии - попкой кверху.
Спокойно и размеренно ее ладони втерли вазилин в мою попку, после чего она облачила меня в своеобразный пояс снабженный из нутри двумя выступами фаллической формы, с обратной стороны их уравновешивал тяжелый роскошный хвост на длинной и тяжелой резиновой репице. Она плавно затягивала ремешок за ремешком и наконец приспособления вошли в меня до конца. Я дернулась и закрутила задом, пытаясь избавиться от приспособления, но тяжелый лошадиный хвост закачался в такт моим движениям и передал колебания на все внутренние выступы. Теперь каждое мое движение приводило к долгим колебаниям устройств внутри меня, поэтому я вынуждена стала вести себя поспокойнее.
Пока я с выпученными, полными слез глазами и ловила открытым ртом воздух, Василиса напялила на меня черную кожаную уздечку с резиновым шариком-кляпом и профессионально заткнула рот. Мои волосы были собраны в хвост на макушке, а руки связаны ремешками, использовавшийся для моего связывания в машине платок теперь фиксировал мою новую прическу.
Выведя меня во двор, Василиса набросила уздечку на кольцо у столбика. Стянула мои ноги ремешками на щиколотках и коленках пошла докладывать хозяйке о том, что все указания выполнены.
Alex Scarfer
admin
сообщений: 309
отправлено 17-04-2006 20:37   Email для Alex Scarfer   Домашняя страница Alex Scarfer  Профиль Alex Scarfer
Красиво. Ждем продолжения.

Что-то из этого было реально, интересно?

 | 1 Next>>>
Новая тема   Ответить
|| На главную ||

 

Разовая акция!
Выкупим "раскрученный" сайт!
Бюджет до 200000 руб. Предложения оставлять
здесь >>>



Администратор форума: Alex Scarfer
Принадлежит сайту: http://russcarfbondage.org
Copyright © 2002 "Бесплатные форумы"