<<<Prev  | 13 Next>>>

Маленькие истории

Новая тема    Ответить


Автор Тема:  Маленькие истории ( 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14)
Арнелли

сообщений: 10
отправлено 10-05-2008 00:53   Email для Арнелли   Домашняя страница Арнелли  Профиль Арнелли
Бедная Настя

Настя медленно скинула халатик, стянула с себя один за другим чулки, затем сняла трусики и, аккуратно сложив всё на стиральной машинке, шагнула в тёплую, ароматную воду ванны, наполненной пеной почти до краёв.
Больше всего на свете Настенька любила принимать ванну. Здесь можно было расслабиться, помечтать и пофантазировать. Руки приятно скользили по телу в воде, дразня укромные местечки, а шум воды скрывал вырывающиеся иногда стоны наслаждения от домочадцев. Но сегодня можно было не соблюдать осторожность – всё семейство уехало на дачу, так что Настя могла устроить себе настоящий уик-энд, занимаясь тем, что нравится. Она так спешила предаться наслаждению, что даже не заперла дверь ванной – а зачем?
Чтобы расслабиться и продлить удовольствие, Настенька, как обычно, взяла с собой остросюжетный любовный роман, в котором очередной Джон спасал очередную Джулию из лап очередных бандитов и негодяев. Рука скользила по Настиной промежности, перенося её в мир чудесных ощущений, пока Джон любил свою крошку на книжных страницах...
Настя, расслабившись, задремала прямо в ванной, но странный шум вырвал её из мира грёз – кто-то открывал входную дверь! Смутившись незапертой двери, Настя уселась в ванну глубже и закричала: «Кто там? Не заходите сюда! Я дверь не закрыла, думала, что вы все уехали!» Ответом ей было молчание, и только тяжёлые шаги стали приближаться к двери ванной. Настя вся съёжилась и замерла, сердце стучало где-то в горле, она судорожно пыталась найти, чем бы прикрыться, но полотенце она неосмотрительно повесила в другом конце ванной так, что до него было не дотянуться... Шаги приблизились, а дверь ванной стала медленно открываться. Настенька инстинктивно прикрыла грудь руками, но она всё равно выпирала из пены.
- Ты?!!! Что ты здесь делаешь?!! – завизжала она, увидев на пороге ванной незваного гостя.
Это был Максим, её сосед и сын друзей Настиных родителей. Со школы он приударял за Настей, но она лишь кокетничала с ним, то приближая Максима, то удаляя его от себя. Вряд ли Максим любил Настю, но хотел – это точно! Ещё в седьмом классе, когда Настенька выглядела настоящей женщиной на фоне своих плоскогрудых сверстниц, старшеклассник Максим во что бы то ни стало хотел заполучить Настеньку. Но отгремел выпускной сначала Максима, потом Насти, а он так и не добился отношений с Настей. Настя прекрасно понимала, что хочет Макс, но играла с ним, в полной мере наслаждаясь своей властью над взрослым мальчиком.
- Я? Я думал, вы уехали все. А твоя мама дала мне ключи и попросила зайти и полить цветы! – Максим как будто даже не смутился и не растерялся. Его глаза жадно бегали, пытаясь заглянуть за край ванны, от чего Настя ещё глубже вжалась в воду.
- Уходи! Я дома, сама всё сделаю. Ты долго будешь пялиться?! - Настя аж покраснела от волнения и стала размахивать руками, от чего её грудь заколыхалась над поверхностью воды.
Максим оторвался от созерцания Настенькиных мыльных прелестей – и тут его взгляд наткнулся на сложенные на стиральной машинке чулочки и трусики. Он хитро улыбнулся и протянул руку, схватил чулочек и помахал им в воздухе. У Насти от ужаса округлились глаза, она судорожно вцепилась в край ванны пальцами, задыхаясь от такой неслыханной наглости. И тут произошло страшное для Насти...
Максим одним шагом преодолел расстояние от двери до ванны, схватил Настину руку и рывком поднял её из воды. Пена потекла по Настиной груди, животу, терялась в кудрях лобка, стекала по стройным загорелым ногам. Максим резко вывернул Настину руку за спину, затем другую – и в мгновение ока Настенькины руки были обвязаны чулочком. Бедная Настя, она не ожидала такого – она онемела, даже не пытаясь вырваться.
Зато Максим не растерялся: схватив с полочки губку для мытья, он с силой сжал челюсти Насти так, что её пришлось приоткрыть рот, чтобы избежать давящей боли. Тут же Максим запихал всю губку целиком ей в рот, а сверху быстро и туго повязал второй Настенькин чулочек.
Когда Настя начала задыхаться, до неё дошло, что с ней сделали, и она стала кричать. Но было поздно – губка впитывала в себя все звуки, не давая им вырваться наружу. Руки были крепко связаны за спиной, а рот изнутри раздувало заполнявшей его губкой.
Максим рывком усадил Настеньку в ванну и принялся ласкать её грудь. Настя сопротивлялась как могла – но в ограниченном пространстве ванны делать было нечего. Мыльные брызги разлетались во все стороны, но сопротивление воды и стенки ванны не позволяли Насте ударить обидчика ногами. Максим впился губами в шею Настеньки, придерживая руками её за волосы, а в это время рука скользнула в пену и направилась прямо к Настиной промежности. Настя судорожно сжала ноги, но это не помешало Максиму пальцем проникнуть в её лоно. Настя забилась в воде, отчаянно визжа и пытаясь вытолкнуть губку изо рта языком, но все её попытки были тщетны – кляп только сильнее врезался в уголки рта. Из глаз выступили слёзы...
В это время Максим молча выдернул затычку ванной. Вода шумно и быстро стала уходить, обнажая Настенькино тело. Максим посмотрел на волосы у Насти между ног.
- Ну ты даёшь, Настя! Прошлый век! Это надо исправить! – Максим стал шариться на полочке в поисках бритвы или депилятора. Отыскав крем, он заметил, что с уходом воды у Насти появилась возможность брыкаться. Схватив пояс от Настенькиного шёлкового халатика, Максим опутал её тонкие лодыжки и, приподняв, привязал их к трубам. Настя обессиленная вертелась на дне ванной, постанывая и круглыми глазами следя за Максимом. А тот в это время аккуратно нанёс крем на Настину промежность и пока депилятор действовал, уже сильно возбуждённый Максим мял Настину грудь и живот, щекотал подмышки, чем заставлял Настю крутиться в ванной и стонать – длинные мокрые каштановые волосы разметались по ванной. Нежно смыв крем, Максим ополоснул Настеньку под душем, и отвязав ноги от трубы, поставил Настю на дно ванной. У Насти кружилась голова и подкашивались связанные ноги. А Максим, сняв с крючка толстый махровый халат Настиного папы, обмотал им Настино тело. Халат был такой огромный, что чуть ли не вдвое охватил Настю, а его длины хватило, чтобы достать до пяток. Закрепив халат на Насте поясом, Максим занялся её мокрыми волосами – взяв большое банное полотенце, он попытался укутать длинные Настины волосы в тюрбан, но он так отчаянно вертелась и не давала ему это сделать, что Максим, озлобившись, просто обмотал её голову, обернув вокруг неё полотенце несколько раз. Ему понравилось, как при этом Настенькины крики стали ещё глуше. Напоследок, он развязал Настины лодыжки, но только для того, чтобы, укутав их в полы халата, снова стянуть шёлковым пояском.
Осмотрев свою работу, Настю, которая всегда смотрела на него свысока, а теперь извивалась в махровом коконе папиного халата и невнятно мычала сквозь толщу кляпа и банного полотенца, Максим испытал сильнейший приступ желания. Он схватил связанную Настю на руки и понёс из ванной в спальню. Бедная Настя потеряла сознание...

Спустя какое-то время Настенька пришла в себя. Она судорожно втянула в себя воздух и поняла, что находится в ванной. Вода успела изрядно остыть, от чего Настя стала замерзать. Недочитанный роман плавал рядом с ней, выпавший из рук заснувшей девушки. Бедная Настя застонала от облегчения... и сожаления. Настенькина рука доделала то, что не успел сделать Максим в её сне.
kottt
Гость

отправлено 10-05-2008 07:35   Email для kottt   Домашняя страница kottt  Профиль kottt
Арнелли! супер! мне понравилось!
AVM
гроссмейстер
сообщений: 147
отправлено 12-05-2008 10:23   Email для AVM   Домашняя страница AVM  Профиль AVM
Спасибо!
Очень вкусно и ... искренне. Приятно, когда человек вылплескивает свои эмоции с таким изяществом. Я не великий знаток литературы, и не бог весть какой критик, но все же... Очень, очень приятное произведение, и подуху, и по стмлю, да и сюжет "правильный". Мне кажется, автору стоит продолжить выкладывать свои мысли и ощущения на бумагу пока они так горячи.
С огромным интересом прочту еще.
ron12
бывалый
сообщений: 56
отправлено 16-12-2009 15:14   Email для ron12   Домашняя страница ron12  Профиль ron12
Тренер

Эта история произошла со мной пару лет назад, когда я подрабатывал в фитнес клубе, преподавая офисным девушкам основы самообороны.
Но всё по порядку.
В клубе у нас было довольно жёсткое условие - никакого флирта с клиентами...и так как я дорожил своим местом я, разумеется, его соблюдал несмотря на большое искушение. Однажды ко мне подошла девушка Света из группы, в которой я преподавал, и попросила позаниматься с ней индивидуально,причем у нее дома, объясняя это тем что клуб она временно посещать не сможет, а бросать тренировки она бы не хотела. И так как сумма за каждое занятие превышала мои самые смелые запросы, я просто не смог отказать.
Её квартира была очень большой и светлой, в холле было много свободного места, а на полу лежал большой мягкий ковёр. Первое занятие проходило по обычной схеме, так же как и в спортзале, за исключением того, что я заметил, что моя ученица флиртует со мной. Однако даже находясь за пределами клуба я помнил правила, поэтому сделал вид, что ничего не заметил и, закончив тренировку, спокойно покинул её квартиру.
На второй тренировке девушка продолжала строить глазки и пропросила показать ей различные виды удержаний и заломов. Я показал ей 3 разных удержания с возможностью контроля и выходы на них. А после занятия, так же, как ни в чем не бывало, оделся и ушел.
На третьей тренировке Света описывала ситуации, которые, как она думала, могли бы происходить, и противодействия к ним. Разумеется, разбирая вымышленные её нападения я не смог точно объяснить что и как надо делать, так как были непонятны условия при которых это происходит, и сказал ей придумать ситуацию, максимально приближенную к реальности, а я обещаю что поставлю себя на её место и дам точные указания как лучше поступать в таких ситуациях.
Похоже что она слишком буквально поняла мои слова так как на следующее занятие меня ожидал сюрприз - хитро улыбаясь, она сказала что есть одна ситуация в которой она как ни искала, так и не нашла выхода. Также она напомнила мне мои же слова - сказала что теперь я, как тренер, должен поставить себя на её место. Я конечно же сказал, что помню своё обещание и готов сделать всё от меня зависящее чтобы помочь ей разобраться в любой ситуации.
Она воскликнула: «Отлично, обожаю, когда мужчины выполняют свои обещания!»
- Ситуащия в следующем, - начала она. - На работе я вынуждена ходить в строгом костюме с юбкой и на каблуках, и в этом есть большая проблема, так как многие приёмы в такой одежде выполнить не получится. Поэтому я приготовила вам свой офисный костюм, вернее похожий на мой, и хочу чтобы вы мне показали приёмы, которые будут эффективны в нём...
Вы хотите чтобы я надел это????? - удивлённо спросил я.
Да, разумеется, вы обещали помочь мне разобраться в любой ситуации, или вы пошли на попятную??? Вы просили ситуацию, максимально приближенную к реальности - я подготовила вам костюм и белье, все это необходимо надеть, чтобы почувствовать насколько женские вещи стесняют движения.
Ну раз обещал придётся выполнять. Только вы отвернитесь пока я переоденусь.
Хорошо, - сказала Света и вышла из комнаты, оставив на стуле полный комплект, включая стринги и лифчик.
Ужасно стесняясь, но выполняя всё же своё обещание, я с горем пополам смог надеть на себя чулки с поясом, юбку, лифчик, блузку, строгий пиджак и шёлковый платок с логотипом компании, и, как не странно, мне подошли по размеру туфли с 10-ти сантиметровой шпилькой. Одевшись я позвал её. Она оглядела меня и сказала, что такую милую сотрудницу взяла бы на работу хоть сейчас. Я засмущался и предложил побыстрее перейти к делу, мне было не очень уютно в женских вещах, к тому же я едва стоял на шпильках.
Света согласилась и подошла ко мне. Я стоял и ожидал вопросов.Она взяла меня за руку и потянула на себя: «А что если меня схватят вот так?» Я без труда освободился от захвата. Она стала нападать на меня, задавая при этом вопросы: «А если так? А так я освобожусь?» В какой-то момент, когда я оказался примерно в центре комнаты, она зашла сзади и резко толкнула меня в спину. Я не смог устоять на каблуках, неловко покачнулся вперед и упал. В ту же секунду как я оказался на ковре, Света села мне на спину и заломила мои руки. «Это мы отрабатывали буквально 3 дня назад» - успел подумать я, и попробовал было дёрнуться, но не тут то было , видимо, этот урок она запомнила очень хорошо. После этого я почувствовал как на мои запястья опускается нежная полоска из шелкового платка, снятого с моей же шеи и обхватывает мои запястья.
- Ну, что скажете тренер? - с победой в голосе спросила Света. - Что делать в таких ситуациях?
Я ещё раз попробовал освободиться, но это было бесполезно. Мне стало ужасно неловко и я решил свести эту ситуацию к шутке, сказав, что если на тебя нападут неожиданно со спины и ты окажешься в таком положении, то есть только 2 выхода: звать на помощь или расслабится и получать удовольствие.
Она расхохаталась, и, наклонившись к моей голове, сказала: «Надеюсь, вы не будете кричать, тренер, а последуете своему же совету - расслабитесь и будете получать удовольствие».
После этого она встала и вышла из комнаты. Я снова попытался освободить руки, но ничего не вышло. Я барахтался на ковре в узкой офисной юбке, каблуки не давали мне встать. Сначала все это показалось мне забавным - что мне, тренеру по самообороне, какой-то женский платочек, но теперь я лежал переодетый в женский костюм и у меня были связаны руки так, что я не мог освободиться.
Через некоторое время Света вернулась ко мне, держа в руках ворох разноцвеных шёлковых платков. По мне прокатилась волна паники, и я, повышая голос, попросил развязать меня.
Отпустить? Ни за что! Наконец-то ты мой! Я оказывала тебе знаки внимания с первого своего занятия, а ты игнорировал меня и очень этим обидел, но теперь ты попался и я тебя ни за что не отпущу!
С этими словами она принялась связывать мои ноги в щиколотках и коленях, потом добавила ещё платок на руки и один повязала на голову, а когда я начал уже почти в голос возмущаться и кричать, что это ей с рук не сойдёт, ещё один платок с большим узлом посередине заткнул мне рот.
pike57
мастер
сообщений: 76
отправлено 16-12-2009 20:09   Email для pike57   Домашняя страница pike57  Профиль pike57
Есчоооо... есчооооо... дальше дальше!!!!
ron12
бывалый
сообщений: 56
отправлено 16-12-2009 22:12   Email для ron12   Домашняя страница ron12  Профиль ron12
у этого рассказа нет продолжения, только полёт фантазии.
p.s. Мини редакция рассказа была сделана Алиской
Юрка
гроссмейстер
сообщений: 154
отправлено 21-12-2009 00:10   Email для Юрка   Домашняя страница Юрка  Профиль Юрка
Жаль, что без продолжения, очень интересно узнать дальнейшее развитее ;)
Юрка
гроссмейстер
сообщений: 154
отправлено 15-04-2010 01:23   Email для Юрка   Домашняя страница Юрка  Профиль Юрка
Хотелось бы почитать чавонить новенькое от автора OLyaS, давненько ничего нового небыло :(

<<<Prev  | 13 Next>>>
Новая тема   Ответить
|| На главную ||

 

Разовая акция!
Выкупим "раскрученный" сайт!
Бюджет до 200000 руб. Предложения оставлять
здесь >>>



Администратор форума: Alex Scarfer
Принадлежит сайту: http://russcarfbondage.org
Copyright © 2002 "Бесплатные форумы"