| 1 Next>>>

Ау, где все?

Новая тема    Ответить


Автор Тема:  Ау, где все? ( 1 2 3 4 5 6 7 8 9)
Alex Scarfer
admin
сообщений: 309
отправлено 19-04-2008 00:39   Email для Alex Scarfer   Домашняя страница Alex Scarfer  Профиль Alex Scarfer
Собственно... Куда все подевались?
Юрка
гроссмейстер
сообщений: 154
отправлено 19-04-2008 11:47   Email для Юрка   Домашняя страница Юрка  Профиль Юрка
Я так мыслю, перебрались на секснарод
Alex Scarfer
admin
сообщений: 309
отправлено 20-04-2008 21:29   Email для Alex Scarfer   Домашняя страница Alex Scarfer  Профиль Alex Scarfer
Что-то там я активности тоже по теме не наблюдаю :)
Anders

сообщений: 4
отправлено 24-04-2008 19:18   Email для Anders   Домашняя страница Anders  Профиль Anders
А что, народ интересуется темой?
Арнелли

сообщений: 10
отправлено 06-05-2008 00:57   Email для Арнелли   Домашняя страница Арнелли  Профиль Арнелли
Я долгое время читала ваши сообщения на сайте, а теперь решила присоединиться к обсуждению. И вот вижу, что тут пока что-то тихо. Надеюсь, это явление временное. Хотя, быть может, все ушли в реал, что не может не приносить радости за них ;)
Alex Scarfer
admin
сообщений: 309
отправлено 06-05-2008 07:43   Email для Alex Scarfer   Домашняя страница Alex Scarfer  Профиль Alex Scarfer
Добро пожаловать!

Рад новым лицам. Увы, обсуждения заглохли. Наши активисты затихли. :)

Арнелли, может у вас есть что сказать/показать по теме? Буду рад разместить.
AVM
гроссмейстер
сообщений: 147
отправлено 06-05-2008 16:42   Email для AVM   Домашняя страница AVM  Профиль AVM
Новый, живой человек!
Может и оживем...
Вдвойне приятно, что это дама! Мы тут совсем затихли, а жаль. Видимо некоторые действительно ушли в раел, а кто-то на другие сайты. Все же здесь есть люди жаль конечно, но писать народу лень (сам этим страдаю), да и не о чем, а может не хочется делиться сокровенным со всем светом, это тже можно понять.
Арнелли, давайте заведем такой небольшой диалог, может народ и подключится.
Очень интересно узнать, как Вы относитесь к теме форума и каких успехов достигли, есть ли у Вас партнер разделяющий Ваши пристрастия...
Арнелли

сообщений: 10
отправлено 06-05-2008 19:07   Email для Арнелли   Домашняя страница Арнелли  Профиль Арнелли
О, какое внимание сразу к моей скромной персоне)) Спасибо!
Отношение к теме у меня посредственное и, увы (а может, и к счастью), платоническое. Как и большинству, мне не посчастливилось иметь партнёра, которому бы можно было доверять, тем более что мне предпочтительнее роль нижней. Поэтому с тех пор, как я поняла, что мне нравится быть связанной, то довольствуюсь фото и видео о бондаже, имею весьма скромный опыт самосвязывания.
Было дело, пыталась писать рассказики по теме, может быть, выложу здесь. Нелегко тягаться с фантазией людей, которые уже написали сюда рассказы - это просто верх эротического рассказа по теме
kottt
Гость

отправлено 07-05-2008 08:07   Email для kottt   Домашняя страница kottt  Профиль kottt
Арнелли, я например сам не против побыть вашей жертвой)
AVM
гроссмейстер
сообщений: 147
отправлено 07-05-2008 09:37   Email для AVM   Домашняя страница AVM  Профиль AVM
Благодарю за ответ и нижайше прошу о продолжении беседы.
Возможно, я слишком навязчив со своими вопрсами, но очень хочется разбудить это сонное царство, да и самому проснуться.
Я ведь представляю собой редкое исключение, на этом форуме, у меня есть человек который в значительной мере разделяет мои фантазии и мы ... ну Вы понимаете.
Конечно реальная жизнь всегда против беумств, и все же нам иногда удается оторваться. Именно из-за житейсокй суеты и забот не остается времени на общение в ине-те или хотя бы создание сайта, хотя попытка была.
Замечу, чем лучше у человека с реальностью, тем хуже с виртуальностью, хотя бывают исключения.
Очень любопытно будет почитать Ваши рассказики и вообще... продолжим!
Alex Scarfer
admin
сообщений: 309
отправлено 07-05-2008 20:58   Email для Alex Scarfer   Домашняя страница Alex Scarfer  Профиль Alex Scarfer
Арнелли, неужели нет любимого человека, который бы помог реализовать фантазии? Или фантазии довольно серьезные, чтобы рассказывать непосвященному? Очень грустно, что не удалось попробовать. Если захочется, могу рассказать о своем опыте первых встреч, в том числе где я был нижним. Может быть пару советов о том, как проверить доверие к человеку. Если будет желание такое, пишите на почту или в асю.
Арнелли

сообщений: 10
отправлено 07-05-2008 23:53   Email для Арнелли   Домашняя страница Арнелли  Профиль Арнелли
kottt, как вы можете так говорить, абсолютно не зная меня?!! :) Тем более что мне предпочтительнее самой быть жертвой. Так что ваше предположение, увы, в никуда))
AVM, очень за вас рада! На самом деле даже людям без особых пристрастий сложно найти пару, удовлетворяющую в сексе на 100%. Не говорю уже о фантазиях и фетишах - многие просто боятся быть осмеяными или непонятыми, и я не исключение.
Alex Scarfer, да нет, фантазии самые обычные, в рамках этого сайта (Кстати, спасибо огромное его создателяю ) Не так уж и много было у меня партнёров "просто так", а уж кому можно было бы открыться - дырка от бублика))) Да и что вас так удивляет? Неужели у каждого посетителя этого сайта был реальный опыт связывания с реальным партнёром? Не думаю. В нашем мире, к сожалению, много подонков и больных на голову людей - поэтому сложно наплевать на условности и отдаться на волю человека, которому "кажется" можно доверять.

Мне вот что интересно. Мне так представляется, что мужчинам важнее осуществить свои фантазии, нежели мусолить их в голове. А мне, как женщине, достаточно быть иногда предоставленной самой себе :) В принципе, я не стремлюсь переносить свои фантазии в реал, судорожно подыскивая партнёра. Если до этого дело дойдёт - ну что ж, хорошо. Но это вовсе не обязательно. А вот вы, мужчины, можете ли быть удовлетворены отсутствием реальной партнёрши? Или же вы будете несчастливы и продолжите методично искать женщину, с которой можно будет творить всё, что захочется?
Anders

сообщений: 4
отправлено 08-05-2008 13:05   Email для Anders   Домашняя страница Anders  Профиль Anders
Здравствуйте, Арнелли! Приятно, что Вы появились на этом сайте.
Попробую ответить на Ваш вопрос. Люди конечно бывают разные, но мужчины нацелены на действие, на результат, к тому-же в ТЕМЕ больше именно их, потому и такое повышенное внимание к Вашей персоне(это кажется должно быть приятно:). А вирт - он видимо у большинства находящихся здесь преобладает по указанным Вами причинам. Многие не хотят лишних проблем или трат времени, хотя в фантазиях заходят очень даже далеко.
Конечно - партнёрша в реале - это хорошо, но если и нет, так можно и виртуально пообщаться. А творить с партнёршей всё что захочется можно только в очень-очень близких, доверительных отношениях, что просто так не возникает, даже и тем более на основе интереса к ТЕМЕ. Проблема в том, что многие из нас, находящиеся в теме, с некоторым подозрением относимся к таким-же как мы сами тематикам, опасаясь реального общения. Да и осторожность не помешает. Отсюда у многих неудовлетворённость и уход в вирт. Увы, такова реальность. Поэтому предлагаю Вам, Арнелли просто пообщаться в вирте, мне это тоже интересно :)
О себе скажу, что мне нравятся сами платки как таковые, материал, фактура, расцветки, интересуюсь способами их повязывать, узлами. Очень люблю наблюдать как повязан платок на девушках, причём в абсолютно ванильных ситуациях, как его носят, как он выглядит(это почти фетиш:). Иногда и сам ношу шейный платок, это выглядит очень необычно и возбуждает. Про связывание и говорить нечего - очень приятен сам процесс и ощущения.
AVM
гроссмейстер
сообщений: 147
отправлено 08-05-2008 13:41   Email для AVM   Домашняя страница AVM  Профиль AVM
Народ проснулся!
Исркенняя и обльшая благодарность нашей новой собеседнице. Появились и интерестные ответы и новые персонажи. Очень приятно!

Действительно, пернос фантазий в реальность всегда проблема! Сам прошел через это, и пожалуй действительно мужчина, даже если он осознанно старается удовлетвориться виртом, будет искать реализаций, хотя бы частичных, но материальных. Это видимо основное отличие в отношении к своим желаниям, между мужчинами и женьщинами. Так, что я пожалуй соглашусь с Арнелли в этом вопросе. Хотя конечно и мужики годами живут со своими тайнами...
Я прошел странный путь, прожив с первой женой 9 лет, я решил, что могу окончательно открыться. Мне показалось, что мои безобидные мечты просто украсят нашу интимную жизнь, но увы... Она не отказала мне, нет, но и не поняла. (прошу меня не жалеть, дело прошлое) Потом мы расстались, и совсем не поэтому, просто она нашла другого, но не в этом дело, эта история лишь пока зывает, как трудно можно идти к цели и никуда не прийти...

Если любопытно, Арнелли, загляни на мой заброшенный сайтик, там более подробно и литературно все описано. Ссылка в профиле.
Юрка
гроссмейстер
сообщений: 154
отправлено 08-05-2008 19:30   Email для Юрка   Домашняя страница Юрка  Профиль Юрка
Арнелли, расскажите, пожалуйста, о своем опыте связывания или самосвязывания. Какие кляпы нравятся? Как относитесь к использованию колготок и чулок в таких играх? Спасибо.
Alex Scarfer
admin
сообщений: 309
отправлено 08-05-2008 20:49   Email для Alex Scarfer   Домашняя страница Alex Scarfer  Профиль Alex Scarfer
Арнелли, попробую ответить не только за себя. Мне кажется, что если фантазии не выглядят запретными, неприменимыми в реальности или невозможными, то все равно человек будет стараться их реализовать. Лет 8 назад, когда я несколько лет пробовал найти по теме партнершу, после долгого общения получилось встретиться. Опыт был неудачным в плане оставленных на мне следов... Был и скандальчик дома, много чего было. Но все равно не отпугнуло от реальности. Пусть очень редко, но все же случались игры, которые увы да, были менее ярче, чем фантазии, но все равно это был опыт, которого жаждешь... Фантазии более идеальны, но со временем впечатления от игр тоже идеализируются :)

Вот скажите честно. Если бы вы узнали, что ваш любимый тоже не чужд теме, неужто не согласились реализовать часть фантазий? Честно? Не говорю про все, я тоже много о чем фантазирую таком, что не сбудется или не хочу воплощать...

Учитывая свой опыт во встречах по инету (пусть их не несколько десятков, но все последующие были только удачными), могу посоветовать, что надо пообщаться достаточно плотно сначала, не только по теме. Потом только можно переходить ко встрече... Могу в подробностях про встречи рассказать :) Но не для всеобщего внимания...

PS: на самом деле достаточно страшно начать или сделать первый шаг, т.к. у всех свои жизни, и если кто-то случайно узнает твою тайну и твое окружение, то у него будет что-то "против" тебя. И это всегда отпугивает. Потому, например, я всегда обмениваюсь только мобильным... И стараюсь не рассказывать ничего личного... Но это не мешало в реальности что-то осуществить.

 | 1 Next>>>
Новая тема   Ответить
|| На главную ||

 

Разовая акция!
Выкупим "раскрученный" сайт!
Бюджет до 200000 руб. Предложения оставлять
здесь >>>



Администратор форума: Alex Scarfer
Принадлежит сайту: http://russcarfbondage.org
Copyright © 2002 "Бесплатные форумы"