<<<Prev  | 2 Next>>>

Ау, где все?

Новая тема    Ответить


Автор Тема:  Ау, где все? ( 1 2 3 4 5 6 7 8 9)
Арнелли

сообщений: 10
отправлено 09-05-2008 23:26   Email для Арнелли   Домашняя страница Арнелли  Профиль Арнелли
С Праздником всех!!!

Юрка, опытов связывания у меня не случалось - разве что барби становилась несколько раз моей жертвой в детстве)) Но в виду её непластичности ничего хорошего из этого не выходило)))
В плане предпочтений мне приятнее "мягкий" бондаж, далёкий от настоящего садо-мазо. Это платки (!!), скотч, плёнка, чулки, колготки... Кляпы тоже нравятся мягкие, такие, которые полностью заполняют рот и глушат любые звуки :) И вообще, бондаж без надёжного кляпа - это не бондаж. К колготкам и чулкам в таких играх отношусь более чем хорошо - это всегда доступный материал, к тому же очень прочный, надёжный, но в то же время мягкий и не раздражающий.

Anders,
Про связывание и говорить нечего - очень приятен сам процесс и ощущения.
Кстати, наверняка же тут все смотрят разные фильмы по теме, так что на секунду отвлечёмся от реала и перенесёмся в "беспартнёрские" отношения))) Самые интересные ощущения я испытываю, когда смотрю на то, КАК связывают - медленно, но верно захыватывают в плен, лишая возможности сопротивляться с каждой минутой всё больше. А вот когда жертва уже связана и извивается - никаких эмоций :( А у вас как? Когда вы испытываете больше удовольствия: в процессе связывания или по факту? Вопрос такой разносторонний получился: интересно услышать и тех, кто сам связывался, и кого связывали, и кто связывал, и даже тех, кто просто смотрит фильмы и фотографии ;)

Alex Scarfer,
Если бы вы узнали, что ваш любимый тоже не чужд теме, неужто не согласились реализовать часть фантазий? Честно?
Ну зависит от конкретных предпочтений! Если мой любимый захочет привязать меня к кровати или чтобы я привязала к кровати его, то, я считаю, это более чем приемлемо даже для тех, кому достаточно просто секса и больше ничего не надо. Кляпы - следующий шаг. Но вот, допустим, чтобы меня били или щлёпали - я бы не согласилась. Я уж не говорю про более глубокие извращения, вроде прокалывания иголками или (от чего меня вообще тошнит) "золотого дождя" или, упаси бог от так называемого, SCAT. Так что, видите, фантазии у людей бывают совершенно из разных областей. И если у меня есть фантазии, у моего любимого есть фантазии - вовсе не факт, что они совпадут...

на самом деле достаточно страшно начать или сделать первый шаг, т.к. у всех свои жизни, и если кто-то случайно узнает твою тайну и твое окружение, то у него будет что-то "против" тебя.
Блин, а с другой стороны, кому какое дело? Ну даже если и узнают, можно ведь сделать морду кирпичом и спокойно отшить нахала безразличием. Интересно, как живут актёры и актрисы, которые снимаются в BDSM-фильмах?
Anders

сообщений: 4
отправлено 10-05-2008 00:51   Email для Anders   Домашняя страница Anders  Профиль Anders
Арнелли
Согласен, что мягкий бондаж всегда предпочтительнее жёсткого, врезающегося в тело и оставляющего следы. Поэтому лучше использовать платки, колготки или мягкие верёвки большого сечения(либо подкладывать под верёвки подкладки из ткани).
Мне также нравится то КАК связывают, сам процесс и ощущения, когда жертва постепенно оказывается в ТАКОМ беспомощном состоянии, это и есть самый увлекательный для меня процесс игры.

А вот когда жертва уже связана и извивается - никаких эмоций :(
Ну это как сказать... Беспомощная, извивающаяся, тщетно вырывающаяся из пут жертва выглядит вначале очень даже привлекательно :), хотя долго держать связанной нет смысла и интерес быстро угасает - как у неё, так и у верхнего.
Мне нравится, когда жертва почти не сопротивляется и даже сама готова к связыванию, т.к. мне не хочется проявлять насилие, желательно, чтобы это было красиво и достаточно эротично - медленно, акцентируя внимание на каждом витке и узле, нежно и в то-же время - плотно делая жертву беспомощной и послушной... Кляп важная вещь при игре в связывание и зачастую выглядит довольно эротично, Мне очень нравится :)
Самому связываться интересно, но когда оказываешся в связанном сосстоянии, понимаешь, что долго оставаться в таком положении неинтересно и нахождение в таком состоянии не возбуждает. Вот если связывание практиковать в отношениях с партнёром, да ещё в рамках более широкой игры(власть-подчинение), то это другое дело. Но это желательно сопровождать соответствующем психологическим антуражем(если только оба партнёра к этому готовы). Тогда связывание(ненадолго) может служить своеобразной и естественной формой наказания. При таких играх мне также неприемлимы "золотой дождь" и жёсткие телесные наказания, больше интересны бондаж и моральное унижение нижнего партнёра, но опять-же - если сам партнёр к этому готов и желает этого.
Alex Scarfer
admin
сообщений: 309
отправлено 10-05-2008 21:16   Email для Alex Scarfer   Домашняя страница Alex Scarfer  Профиль Alex Scarfer
Арнелли,
Ну зависит от конкретных предпочтений!
Под темой я имел ввиду платки :) Только платки...

Когда вы испытываете больше удовольствия: в процессе связывания или по факту?

Лкчино меня привлекает и возбуждает процесс. А еще, когда жертва извивается, получая и наслаждение, и легкое мучение... Например, когда при связывании используется игрушка и после завершения процесса ее включают, одновременно "жертву" лаская... Или (я например очень люблю эту игру) пальчиком и не только возбуждать связанную партнершу, следить за ее реакцией и не давать дойти до оргазма, всякий раз останавливаясь и начиная ласки как бы заново. Не все такое как оказалось приемлют, это уже от физиологии зависит. Зато тем, кто может волнами испытывать это, под конец испытывают большой кайф... А еще можно после первой волны оргазма снова приняться за дело, чтобы накрыло сразу второй волной... В общем люблю я нечто сексуальное в игру привнести. Без этого процесс связывания и платки хоть и возбуждают, но в основном интересуют с точки зрения техники, может быть фото... И такие встречи у меня были. :) Вообще приятно пообщаться с разделяющим интересы человеком. И без секса в том числе.
Арнелли

сообщений: 10
отправлено 12-05-2008 00:31   Email для Арнелли   Домашняя страница Арнелли  Профиль Арнелли
Alex Scarfer,
В общем люблю я нечто сексуальное в игру привнести. Без этого процесс связывания и платки хоть и возбуждают, но в основном интересуют с точки зрения техники, может быть фото...
Мы с вами думаем об одном и том же :) Я думаю, что для меня так или иначе важен физический контакт в подобных играх.
Я особенно сильно возбуждаюсь, если жертву ласкают или, пардон, трахают ( ) в её беспомощном состоянии. Может, поэтому мне скучны просто валяния и извивания связанной жертвы на камеру и интересен ПРОЦЕСС связывания - я люблю фактическое действие со стороны верхнего.

Кстати, я же рассказ выложила - и тишина. Только товарищ kott откомментировал, за что ему персональное мерси)) Понравилось хоть кому-то ещё? :)
AVM
гроссмейстер
сообщений: 147
отправлено 12-05-2008 10:57   Email для AVM   Домашняя страница AVM  Профиль AVM
Конечно процесс, игра, действо...
Но иногда и полное бездействие, ожидание, предвкушение...
Воозможны ведь и такие варианты
Я очень люблю использовать в играх повязку на глаз, для мня это очень сильный момент. Конечно приятен процесс, но зявязать глаза - это быстро, и что? Можно конечно продолжить игру - процесс связывания, но ведь можно и перейти к другим моментам... Можно вкусить новые ощущения, отпустить на волю воображение, углубться в свои фантазии... Возможно это покажется банальным, буквально вчера я вополтил очень простую идею... После бурной, страстной, почти жестокой близости, я нежно завязал ей глаза, ласково укутал комфортно усадив на диване, ублажая ее слух самыми изисканными словами любви и ... просто сварил кофе, но я думаю, что его вкус и запах останется с ней надолго! Фантазия и полет мечты, душевный порыв и яростная страсть, вот что должно вести по пути наслаждения. Это значит, что желанным и возбуждающим может быть все! И действие, и бездействие, и слова, и мысли, все можно превратить в ярчайший взрыв наслаждения! Ищите! Пробуйте! Творите!
Alex Scarfer
admin
сообщений: 309
отправлено 12-05-2008 21:02   Email для Alex Scarfer   Домашняя страница Alex Scarfer  Профиль Alex Scarfer
Арнелли,
конечно рассказ понравился. оченено и чувственно. Я не спец писать отзывы, рассказ у меня вызывает ощущение трепетных эмоций,переживаемых автором. Здорово.

Судя по отзывам, у нас получилась бы интересная игра...

AVM,
ты молодец, я уже понял,что новизна или необычность очень трогают в процессе игры. Со временем только сложнее удивлять.
Юрка
гроссмейстер
сообщений: 154
отправлено 13-05-2008 01:19   Email для Юрка   Домашняя страница Юрка  Профиль Юрка
Арнелли, а как вы относитесь к ватно-марлевым повязкам (такие как в школе на ГО делали) или простым марлевым? ;)
Арнелли

сообщений: 10
отправлено 14-05-2008 00:33   Email для Арнелли   Домашняя страница Арнелли  Профиль Арнелли
Юрка, боюсь я росла не в то время, чтобы знать, что такое "ГО". Тем более, что никакие ватно-марлевые повязки мы не делали явно и я даже не имею представления, как они могут выглядеть и для чего предназначаются...
Юрка
гроссмейстер
сообщений: 154
отправлено 14-05-2008 11:21   Email для Юрка   Домашняя страница Юрка  Профиль Юрка
Арнелли, посмотри вот тут:

http://www.sexnarod.ru/index.php?act=ST&f=11&t=42469
(мои личные фотки на 16 странице)
http://www.download.su/photo/bbf49c2965
http://www.download.su/photo/c881faa926

Может понравится? ;)

Арнелли

сообщений: 10
отправлено 15-05-2008 02:29   Email для Арнелли   Домашняя страница Арнелли  Профиль Арнелли
Юрка, ну не знаю, как ощущения, но выглядит страшно - как мумия из фильмов ужасов)) По мне - так неэстетично как-то... Да и аптечный запах марли мне не пришёлся бы по вкусу.
AVM
гроссмейстер
сообщений: 147
отправлено 22-05-2008 14:07   Email для AVM   Домашняя страница AVM  Профиль AVM
Ну вот все опять затихли...
Все же нам нужна женьщина, чтобы нас разбудить!
Alex Scarfer
admin
сообщений: 309
отправлено 24-05-2008 17:03   Email для Alex Scarfer   Домашняя страница Alex Scarfer  Профиль Alex Scarfer
И правда затихли. Я вот уезжал на неделю в командировку. Там даже хотел познакомиться с кем-то по теме, но не сложилось :)

Арнелли, ГО - это гражданская оборона :) У меня ее тоже не было.

Вообще очень рад, что вы среди нас. И рассказ очень замечтальный.

PS: могу я написать на почту напрямую? Есть вопросик.
Арнелли

сообщений: 10
отправлено 31-05-2008 00:21   Email для Арнелли   Домашняя страница Арнелли  Профиль Арнелли
Alex, напишите)))
Alex Scarfer
admin
сообщений: 309
отправлено 08-06-2008 22:33   Email для Alex Scarfer   Домашняя страница Alex Scarfer  Профиль Alex Scarfer
Ну я в общем написал :)
Жду ответа.

<<<Prev  | 2 Next>>>
Новая тема   Ответить
|| На главную ||

 

Разовая акция!
Выкупим "раскрученный" сайт!
Бюджет до 200000 руб. Предложения оставлять
здесь >>>



Администратор форума: Alex Scarfer
Принадлежит сайту: http://russcarfbondage.org
Copyright © 2002 "Бесплатные форумы"