<<<Prev  | 2 Next>>>

рассказ

Новая тема    Ответить


Автор Тема:  рассказ ( 1 2 3)
Партнер(ша)
мастер
сообщений: 77
отправлено 20-03-2009 08:13   Email для Партнер(ша)   Домашняя страница Партнер(ша)  Профиль Партнер(ша)
Хороший рассказ,весь в платках! Ждем продолжения.
петр1

сообщений: 10
отправлено 20-03-2009 11:24   Email для петр1   Домашняя страница петр1  Профиль петр1
Вот продолжение, можите высказываться о дальнейшем развитии сюжета, совпадет ли он с тем что есть.

Девчонки продолжали гулять, а у меня через некоторое время стали появляться позывы сходить в туалет по маленькому. Сначала я терпел, потом стал мычать. По-моему, он хочет что-то сказать, заметила Вера. Я закивал головой, что позволим, спросила она?
Давайте подождем немного, а то снова начнет плакать, что бы его развязали, все веселье испортит, сказала Настя. Услышав это я решил, что перетерплю, но через минут семь, почувствовал, что еще немного и описаюсь. Я попытался вытолкнуть кляп языком, но Настя, довольно туго его притянула вторым платком, и поэтому все мои усилия свелись на нет. От бессилия что-то сделать я буквально взвыл и задергался в своих путах. Девчонки заметив, что со мной что-то происходит, быстро развязали мне рот и вытащили из него кляп.
Девчонки, не могу, хочу в туалет, давайте быстрее, а то описаюсь. Но дотерпеть я не смог и почувствовал, как «тепло» побежало по ногам.
Посмотрев на меня, девчонки все поняли. Он действительно описался, констатировала Настя. Тебе не стыдно, потерпеть не мог, как маленький, что теперь делать с тобой, продолжала она. Меня подняли со стула и сняли шаль, оборачивавшую ноги. Ты смотри, возмутилась Вера, обоссал мою шаль, что тетерь с ней делать, а на следующей недели мне выступать. Затем сняли платок, служивший плавками.
Стоять мокрым и обнаженным перед несколькими девушками и не иметь возможности прикрыть «хозяйство» руками было стыдно, так что я готов был провалиться «сквозь землю».
Что с ним будем делать, спросила Вера, было видно, что она сердита из-за пострадавшей принадлежавшей ей шали. Я бы его наказала, даже в детском саде за это ругают, а он уже давно не младенец, продолжала она. Предлагаю выставить его в таком виде в коридор, что бы все на него посмотрели, а еще лучше на улицу.
Постой перебила её Настя, ты правильно заметила, что он не младенец, а описался, а как, таких наказывают в детском саду, знаешь? Их пеленают и укладывают в кровать. Предлагаю его спеленать, как малютку, и пусть он почувствует, что нехорошо так поступать. Вдобавок ко всему пусть он будет девочкой, а будет возмущаться мы его, как ты говоришь, вытащим на улицу и бросим, ещё и расскажем об этом. Оля, ты как согласна?
Давайте попробуем, Саша, ты согласен, спросила она у меня.
Оля, отпустите меня, пожалуйста, попросил я.
Ты что вот так собрался идти, засмеялась Настя, ну иди вернее прыгай. Мы же говорим тебе, если хочешь, чтобы это все осталась между нами, то соглашайся на наши условия, иначе Вера тебя за свою шаль придумает такие козни, что твое теперешнее состояние покажется раем.
В это время мне пришла в голову мысль, что девчонки просто берут «на понт» и ничего они со мной не сделают, поэтому я заявил: «Пошли вы, вытаскиваете, но когда я освобожусь, то вам уж точно не поздоровится».
Ты смотри он еще и пугает, возмутилась Вера, да ты сейчас умолять нас будешь, что бы мы тебя отпустили и с тобой ничего не сделали. А ну-ка Настя заткни ему рот, а то он сейчас всех распугает.
Оля, что ты им позволяешь, они же…, но договорить я не смог, так как Настя, стала пытаться заткнуть мне рот. Я к этому был готов и успел стиснуть зубы, не давая возможность засунуть в рот платок, поэтому получилось, что Настя просто прижала его к губам. Я завертел головой, пытаясь таким способом лишить их возможности выполнить задуманное. Это мне удавалось только некоторое время, пока Настя с Верой плотно не прижали платок к лицу, перекрыв этим доступ воздуха. Я пробовал вырваться, но девчонки держали крепко и вскоре я почувствовал, что задыхаюсь и когда уже перед глазами стали плыть круги, Настя освободила мой рот. Я стал инстинктивно глотать воздух, но уже при втором вдохе в мой рот, вместе с воздухом, поместился и кляп. Настя основательно его там утрамбовала, за затем и закрепила его другим платком.
Вот так лучше, Оля, что теперь делаем?
anoky
магистр
сообщений: 205
отправлено 21-03-2009 14:38   Email для anoky   Домашняя страница anoky  Профиль anoky
петр1 - так хорошо и красиво начали и так закончили...
описаться на платок...фи...:-(
конечно, это дело личного вкуса, но лично мне неприятны такие моменты.Даже настроение пропало...:-(
Юрка
гроссмейстер
сообщений: 154
отправлено 21-03-2009 20:05   Email для Юрка   Домашняя страница Юрка  Профиль Юрка
Все рассказы понравились, но постарайтесь перед отсылкой, хоть в МС ворде, проверить на ошибки ;)
петр1

сообщений: 10
отправлено 22-03-2009 13:37   Email для петр1   Домашняя страница петр1  Профиль петр1
Если не кому то не нравиться то могу прекратить выкладывать, смотрите, а пока вот

Я думаю, что сначала надо чтобы он успокоился, умерил свой норов, а затем необходимо заняться его воспитанием, для начала приучить к порядку, изрекла Оля. А наказание давайте вместе придумаем.
Однажды, когда я провинилась, мама меня так наказала, она поставила меня в неудобную позу и заставила так стоять, а когда я уже не могла, то она связала меня в ней, произнесла Юля. Давайте так попробуем, гарантирую, через два часа он станет как миленький и будет на все согласен, предложила она.
Вера, вообще настаивала на том, что меня необходимо выпороть ремнем. Но после споров девчонки всё же приняли предложение Юли.
Перед тем как приступить к задуманному, Ольга снова обратилась ко мне, не передумал ли я упорствовать, или согласен на их игры. В это время во мне накопилась такая злость, что если бы не связывающие меня платки, я наверно разорвал бы их. В бессильной злобе, от того, что за меня все решают, как будь-то меня вовсе не существует, я протестующе замычал и задергался в своих путах. Но тогда как хочешь, последовал ответ.
Воплощая в жизнь свои планы, они свалили меня на пол, и, не смотря на мои попытки сопротивляться, притянули ноги к заднице, так что ступни были плотно прижаты к ягодицам. Затем пригнули голову как можно ближе к коленам и несколькими платками зафиксировали туловище в таком положении. Получился не очень большой комок, но и этого им показалось мало, они поставили меня на колени на середину того самого Павло-пассадсткого платка, что я купил, а концы его завязали над головой, так что вышел большой узел, внутри которого оказался я. После чего они сели за стол, а меня оставили, как они сказали, подумать о своей судьбе.
Находясь в узле сначала я ничего не чувствовал кроме злости, но со временем стал ощущать всю плачевность своего положения. Поза, в которой меня оставили, оказалась очень неудобной и болезненной. Сначала заныла спина, а затем, от слабого кровообращения, стали болеть, а затем и неметь ноги. Невозможность, что-либо изменить также угнетающе действовало на психику, одно я только знал точно, что мне нельзя сдаваться. Но боль постепенно нарастала и в какой-то момент стала просто невыносимой, казалось еще немного и я сойду с ума от неё если меня не развяжут. Но развязывать меня никто не торопился, казалось, что про меня вообще забыли, сквозь укутывающие меня платки доносился только смех моих мучителей. Что бы хоть как то облегчить свое состояние, я попытался пошевелиться, но только упал на бок, что еще более усугубило мое незавидное положение т.к. от этого по всему телу побежала волна из иголок, как бывает, когда отсидишь или отлежишь руку или ногу. Но на дергающийся узел ни кто не обратил внимания, и вскоре я совсем перестал ощущать свое тело, был только один комок боли. Стиснув от боли зубы, я чуть не перекусил платок во рту и только тогда понял, как я влип.
Нет, я не был сломлен, я был унижен тем, что меня связали какими-то женскими платками, как какую-то крестьянскую девку. Каждая клетка моего тела рвалась из них.
Когда наконец-то девчонки развязали узел, то первое что бросилось в глаза это то, что они были уже сильно «навеселе».
Ты как спросила, Ольга успокоился? Мы здесь немного подумали на счет тебя и решили, что ты должен отработать свои прогулы. После чего меня стали развязывать, как только были развязаны платки, удерживавшие меня в оставленной позе, я буквально взвыл он нахлынувшей боли и если – бы не кляп во рту, то мой вой услышали во всей общаге. Ноги отказывались слушаться и не держали, из глаз непроизвольно бежали слезы.
Ты смотри, как он скукожился, засмеялась Вера, давайте его распнем, для профилактики, что – бы не говорил, что мы о нем не заботились. Эта мысль сразу всем понравилась и меня потащили на кровать.
Девчонки со мной не церемонились, видя что я не могу оказать даже видимость сопротивления, они уложили меня на кровать, к запястью каждой руки быстро привязали по платку, а затем распутали шали, которые притягивали их к туловищу. Развязав руки, они сразу же развели их в стороны и привязали к спинке кровати. Я даже не пытался этому противостоять т.к. онемение начало отходить и «миллиарды иголок вонзались в тело». Затем такую же процедуру проделали с ногами. Со словами полежи пока, отдохни, Оля укрыла меня Павлопасадским платком.
Девочки вернулись к столу, что бы еще выпить, а я стал понемногу приходить в себя. С возвращающейся чувствительностью стало понятно, что при желании я смогу освободить руки, в этот раз они не так крепко меня привязали, и каждая рука имела некоторую свободу. Но была дилемма, если сразу попытаться освободиться то это обязательно заметят девчонки и могут пресечь эту попытку, что ставит крест на свободу. Либо подождать и попробовать освободится при удобном моменте, что-то подсказывало, что именно так и надо поступить.
Юрка
гроссмейстер
сообщений: 154
отправлено 22-03-2009 20:01   Email для Юрка   Домашняя страница Юрка  Профиль Юрка
Хм ;)
А интрига нарастает.
Я б точно потом связал всех мучительниц и отомстил ;) …
партнер(ша)
мастер
сообщений: 77
отправлено 22-03-2009 23:36   Email для партнер(ша)   Домашняя страница партнер(ша)  Профиль партнер(ша)
Петр1 я согласна с anoky,написать на платок,это не "правильно"!Так красиво начал!Но ты конечно волен поступать в своих рассказах как тебе хочется.(Знал бы кто о моих ТАРАКАНАХ!:-))))))))
партнер(ша)
мастер
сообщений: 77
отправлено 22-03-2009 23:38   Email для партнер(ша)   Домашняя страница партнер(ша)  Профиль партнер(ша)
И еще алкоголь и платки не совместимы!
Dryoma5
мастер
сообщений: 129
отправлено 24-03-2009 19:12   Email для Dryoma5   Домашняя страница Dryoma5  Профиль Dryoma5
Партнёр(ша), я думаю что легче руководствоваться правилом всё что не запрещено законом - то разрешено.
Пару-другую рюмочек я с удовольствием для раслабления например принять могу в хорошей компании - и всё будет прекрасно.

В рассказе Петр(а)1 появились чёткие элементы насильственного плена без обоюдного согласия. Так я например не буду в такие элементы вчитываться-вдумываться. И когда рассказ будет готов полностью отредактирую его у себя на компьютере оставив то что нравится.

Наверняка с моими рассказами так же посупают читатели которым не понравилось в них что-то.
Наверняка кто-то удаляет нафиг из последнего например рассказа описания (и так, кстати, весьма приглушённые), секса в попку.
Кстати интересно о каких "тараканах" намекает Партнёр(ша). Меня не испугают такие фантазии?

И уверен что рассказ-фантазия Петр(а)1 очень понравился и понравится тем кого привлекает фантазия насильственного плена.

Так что не отчаивайся петр1 и не думай, что когда один или несколько отзывов критикуют то что их не устраивает в твоём рассказе, это будет причиной не писать фетиш рассказ.
петр1

сообщений: 10
отправлено 24-03-2009 19:29   Email для петр1   Домашняя страница петр1  Профиль петр1
читайте кому интересно

Оля, тебе пора приступать, мы пойдем, прогуляемся, я ты покажи ему кто здесь главный, услышал я и понял это мой шанс. Между тем Оля, поигрывая шелковым платком, подошла ко мне. Она резко сдернула укрывавшую меня шаль и произнесла: «ну что пошалим без шали, по взрослому». С этими словами она стала ласкать меня своим платком, но мои мысли были далеко от этого, и как только хлопнула дверь, я решил действовать. Первым делом надо было освободить руки, незаметно удалось стянуть петлю платка с запястья на кисть левой руки, со стороны это было не сильно заметно. Правая рука была со стороны Оли и это сделать скрытно не получалось, а привлекать внимание мне не хотелось. На мое счастье Оля уселась на меня верхом, лицом к ногам, что позволило продолжить мои попытки освобождения. К сожалению, это ни как не удавалось, и когда я уже почти отчаялся и хотел действовать одной рукой узел поддался.
Как только это произошло, я схватил Ольгу за плечи, резко толкнул вперед и прижал к ногам. Она не ожидала такого по этому растерялась, я завел её руки за спину и стал их удерживать одной рукой. Другой рукой я быстро затолкал ей в рот часть шали и, которой она меня укрывала. Затем начать связывать ей руки. Благо она продолжала держать в руке платок, которым меня ласкала, и он тут же был обернут во круг её запястий и завязан на два узла. Оля, от неожиданности, почти не сопротивлялась и это произошло достаточно быстро.
Я свалил её с себя рядом на кровать и удерживая одной рукой, другой стал развязывать платки, связавшие ноги. Освободив ноги я снова принялся за Олю, она к этому времени стала пытаться вырваться и удержать её одной рукой было трудно. В добавок ко всему она практически уже вытолкнула мой импровизированный кляп и могла закричать в любую минуту. Поэтому я придавил её к кровати усевшись сверху. Придерживая рот одной рукой, что бы она не освободилась от кляпа, другой подобрав один из валявшихся кругом платков, что бы притянуть его, но шаль, играющая роль кляпа была сильно велика. Пришлось менять тактику и платок, которым я собирался закрепить кляп, был помещен ей в рот, а шалью плотно обмотал голову несколько раз.
Освободившись от платков на голове и кляпа, я нашел свою одежду и быстро оделся. Затем подошел к Оли проверить, как она там, не задохнулась ли, потому что она сначала изгибалась, а сейчас лежала без движения. Размотав шаль я увидел, что она в полуобморочном состоянии, испугавшись, я сразу вытащил платок у неё изо рта и пару раз ударил её по щекам. Очнувшись она произнесла – о…, и я понял что она испытала оргазм.
Жива - поинтересовался я, Оля кивнула головой, тогда пока, я ухожу, с днем рождения.
А как же я, жалобно спросила она, ты меня так оставишь связанной одной?
Подруги тебя развяжут, вы я вижу, любите такие игры так что играйте но без меня и я снова всунул ей в рот платок, а другим обвязал поверх кляпа.
Она пыталась освободиться, что-то сказать, но получалось лишь мычания и нервные дергания, не обращая внимание на это, я вышел. В коридоре я встретил возвращавшихся девушек, они были очень удивленны увидав меня, даже растерялись. Проходя мимо их я заметил, - там вас именинница ждет, поторопитесь. После чего они бросились в комнату, а я ушел.

<<<Prev  | 2 Next>>>
Новая тема   Ответить
|| На главную ||

 

Разовая акция!
Выкупим "раскрученный" сайт!
Бюджет до 200000 руб. Предложения оставлять
здесь >>>



Администратор форума: Alex Scarfer
Принадлежит сайту: http://russcarfbondage.org
Copyright © 2002 "Бесплатные форумы"