<<<Prev  | 3

рассказ

Новая тема    Ответить


Автор Тема:  рассказ ( 1 2 3)
партнер(ша)
мастер
сообщений: 77
отправлено 28-03-2009 23:14   Email для партнер(ша)   Домашняя страница партнер(ша)  Профиль партнер(ша)
Простите если кого обидела,просто настроение в тот день было ни какое. Петр1 пиши ,у тебя хорошо получается!Dryoma5 про "тараканы"как нибудь напишу.
петр1

сообщений: 10
отправлено 29-03-2009 11:45   Email для петр1   Домашняя страница петр1  Профиль петр1
вот продолжение

Даже у себя дома я до конца не мог прийти в себя от сегодняшних приключений и все трезво осмыслить. Меня заманили, связали, причем связали, почему то женскими платками, мной пользовались как игрушкой, наряжали и унижали как мужчину. Я сопротивлялся, пытался освободиться, в итоги освободился. Но что-то, в подсознании говорило, а может быть этого не надо было делать, интересно узнать, что было бы дальше. Хотелось пережить еще раз подобное состояние - полной беспомощности и даже повторно пережить мучение связанные с тем как находился в узле.
Через некоторое время я заметил, что с особым интересом смотрю на девушек и женщин, которые носят платки. Подсознательно я смотрел даже не на них, а на их платки, они притягивали к себе какой-то внутренней силой. Стараясь гнать от себя мысли, что мне стало нравиться смотреть фильмы, где платки или банданы использовались в качестве кляпа или фильмы, типа «За двумя зайцами» или «Барышни-крестьянки» в которых было много женщин в платках, между тем непроизвольно искал их.
И однажды вечером на мой сотовый позвонила Оля. Отвечать я не хотел и пропустил его, тогда пришло SMS сообщение, в котором говорилось, что она очень хочет со мной поговорить и извинится за произошедшее, поэтому она узнала мой адрес и сейчас подъедет. Пока я раздумывал, как поступить, в дверь раздался звонок. Открыв дверь я увидел, что на пороге стояла Оля, но не одна, а с подругами Настей и Верой.
Их увидеть я не ожидал, они стояли, переменяясь и понурив головы.
Несколько секунд я смотрел на них и решал впускать их в квартиру или нет, затем все же предложил им войти. Закрыв за ними дверь, я спросил.
-Что вы хотели мне сказать?
-Мы пришли попросить у тебя извинения за произошедшее, - тихо произнесла Оля.
-Извинение приняты, это все?
-Нет, подожди, вмешалась Вера, Саша вот тебе наш небольшой подарок, и протянула мне пакет, который держала в руках.
-Что в нем?
-Посмотри увидишь.
Я заглянул в пакет и увидел там несколько аккуратно сложенных платков, - зачем они мне, спросил я и я обратно протянул пакет Вере.
Вот посмотри, - Вера, достала из один из платков, и стала медленно складывать его по диагонали. Пока я за этим наблюдал, то не заметил, что Настя вытащила из сумочки какой-то предмет.
-Протяни мне руки, попросила Вера.
-Зачем?
-Что бы я их связала, последовал ответ.
-Что сделала, связала, вы снова начинаете, все уходите и больше я вас видеть не хочу.
-Мы, хотели как лучше, но ты сам выбрал, - произнесла Вера, и в это время Настя прикоснулась к моему плечу, и меня от электрического разряда отбросило на дверь. На некоторое время я оказался в прострации и хотя сознание не потерял, но ничего не соображал. В это время Вера успела сделать свое дело, а именно связать мои руки за спиной. Затем меня перетащили в комнату и усадили в кресло.
-Саша, начала Оля, ты нас не правильно понял, мы хотели попросить извинение не за то, что связывали тебя, а что ты сумел освободиться. Мы, вернее я, хочу продолжить с тобой отношения, но ты ведь сейчас не согласишься на это, поэтому девчонки решили мне помочь. Мне без тебя плохо, а ты не приходишь. Конечно на дне рождения получилось не хорошо, но мы думали поиграем и все, а ты…. Зато теперь все будет по другому, теперь что бы ты не убежал, мы сделаем подстраховку.
Оля села мне на колени и погладила по голове, - ты такой милый сейчас, а помнишь, мы говорили про похищение, так вот я решила тебя похитить. Как понимаешь надо закрепить твое положение, что ты для этого просил не делать, платочек не снимать с головы, вот и получи его. С этими словами она вынула из бюстгальтера тот самый синий платок, который был на ней в день нашего знакомства и стала повязывать его на мою голову. Повязав его она произнесла, вот и все теперь ты мой. Девчонки сфотографируйте нас, что тут же сбыло сделано.
Пока все это происходило, я помаленьку отошел от удара электрошоком, и хотя мышцы еще плохо слушались попытался пошевелить руками. Как только я это проделал, то Оля сказала, - не надо пытаться освободится, потом у тебя будет время, а сейчас послушай и не перебивай, а то Настя давно желает попрактиковаться в затыкании рта. Она даже на себе пробовала и нас уговаривала поучаствовать в этом.
Настя тут же с готовностью поднесла к моему рту кляп, в виде свернутого треугольником платка.
-Подожди, пока не надо, ты же будешь хорошо себя вести, гладя меня по щеке, - произнесла Оля. Так вот, чтобы у тебя не возникало мыслей, что снова сможешь легко отделаться, сейчас мы свяжем получше, все это зафиксируем на видео. Но это не все, эта запись может попасть к твоим друзьям, если будешь ерепениться. Саша, мне самой это не сильно приятно, но я не хочу тебя потерять, кроме этого тебе же нравилось быть у меня пленником, и если будешь слушаться, то об этом ни кто не узнает. Скажи что ты по этому поводу думаешь?
С трудом соображая, после электрошока я даже до конца не мог осознать, что мне сейчас сказала Ольга. Единственное, что было ясно я снова оказался связанным, уже у себя дома, и обратно же платками, это какое то наваждение.
-Ну-ка быстро развяжите меня, пытаясь освободить руки, заявил я, Оля это уже не смешно, что вы себе позволяете, я не хочу с вами играть и вообще иметь какое либо дело. Давайте развязывайте, пытаясь повернуться к Оли связанными руками, сказал я.
-Вот видишь, что мы тебе говорили, он будет сопротивляться, произнесла Вера, давайте начинать, и она протянула девчонкам по паре платков. Девушки тут же повязали их на голову, стараясь как можно больше скрыть свои лица, а затем вторыми довершили образ бандиток.
Оля, встала с видеокамерой чуть в стороне, а Настя с Верой со словами, – поехали, набросились на меня. Настя сразу же попыталась запихнут кляп в мой рот, для этого она из платка соорудила какую-то сложную фигуру. Но я не дался, тогда она прикоснулась электрошоком к подбородку, разряд был не большой, но достаточный что бы отвисла челюсть и потекли слезы и сопли. Конечно, она этим и воспользовалась, в результате чего мой рот раздулся внутри, а снаружи стал болтаться его край платка, причем сразу в глаза бросалось, что это именно женский платок. Вера покрутила моей головой перед камерой, что бы это было наглядно.
Затем мне быстро связали ноги в щиколотках. После этого они уже не торопились, а старались работать на камеру. Сначала они раздели меня, при этом не развязывая ни рук, ни ног полностью, т.е. снимая джинсы и плавки, стянули их до щиколоток, затем связали колени и развязали щиколотки, аналогично поступили и с руками, связывая их в локтях.
Как только я был раздет, то Оля крупным планом сняла меня, голого в платке на голове и с торчащим изо рта цветастым кляпом сначала одного, а затем с Верой и Настей по бокам. Я было попытался вырываться, но Настя пригрозила использовать элекрошокер, в случаи сопротивления, поэтому я счел лучше их не дразнить. Теперь мое связывание превратилась в спектакль, девчонки демонстрировали на камеру как берут платок, его разворачивают, складывают, а затем связывают им меня. Причем иногда они прикладывали по нескольку платков, прежде чем их повязать.
И когда я уже весь с ног до головы был спеленат платками, они успокоились и снова усадили меня в кресло. Оля, сняла меня в таком виде, затем отложила камеру и подошла ко мне.
-Вот такой малышкой ты мне больше нравишься, поправляя платок на голове, произнесла она. Но теперь самое главное милый, ты должен сказать на видеокамеру, что тебе это нравится и ты сам попросил нас связать тебя, для этого накупил платков и уговорил нас сделать это. Что с детства мечтал, что бы тебя связывали девушки именно платками. Ты ко мне обратился с этой просьбой, и ты теперь полностью принадлежишь мне. Сашенька, соглашайся мой хорошенький, у тебя нет другого выбора, девочки заставят тебя все равно, а мне неохота, что бы ты страдал. Подумай миленький ведь это не страшно и тебе нравиться быть в платках, признайся сам себе, они такие прекрасные, а потом если ни чего не получится у нас, я отдам тебе кассету. Прошу не отказывайся, пусть это будет наша игра, и мы будем меняться местами, если хочешь, только согласись. Давай кивни головой, если да, и я вытащу кляп, а ты признаешься в своем тайном желании.
Манька
бывалый
сообщений: 31
отправлено 08-08-2010 11:26   Email для Манька   Домашняя страница Манька  Профиль Манька
Кайф!5+
pike57
мастер
сообщений: 76
отправлено 19-09-2010 15:52   Email для pike57   Домашняя страница pike57  Профиль pike57
А продолжение будет?
golfstrim vbg
гроссмейстер
сообщений: 144
отправлено 29-06-2011 11:20   Email для golfstrim vbg   Домашняя страница golfstrim vbg  Профиль golfstrim vbg
продолжение как то затянулось с 2010 на 2011
golfstrim
мастер
сообщений: 89
отправлено 08-08-2012 20:54   Email для golfstrim   Домашняя страница golfstrim  Профиль golfstrim
оно.продолжение ещё дальше затянулось.с 2010 по 2012год
Лисица
гроссмейстер
сообщений: 160
отправлено 12-08-2012 18:17   Email для Лисица   Домашняя страница Лисица  Профиль Лисица
Бедный чувак... так и остался с кляпом...
rdk
бывалый
сообщений: 46
отправлено 13-08-2012 21:14   Email для rdk   Домашняя страница rdk  Профиль rdk
2 года в кляпе - это жесть... Наверно челюсть уже отпала...
anoky
магистр
сообщений: 205
отправлено 11-10-2012 22:38   Email для anoky   Домашняя страница anoky  Профиль anoky
чел обидится и еще 2 года писать ничего не будет...
угораздило же меня высказать свои мысли по поводу его первого рассказа...
каюсь не сдержался...(предмет моего обожания так "осквернить"...)

поэтому впредь от меня никакой критики рассказов!

Петр 1 не обижайся за возможно резковатый отзыв.пиши не смотря ни на что!
рассказы всякие нужны

<<<Prev  | 3
Новая тема   Ответить
|| На главную ||

 

Разовая акция!
Выкупим "раскрученный" сайт!
Бюджет до 200000 руб. Предложения оставлять
здесь >>>



Администратор форума: Alex Scarfer
Принадлежит сайту: http://russcarfbondage.org
Copyright © 2002 "Бесплатные форумы"